ТворецÎ
15
Написать магуна сайте,
активный
Возврат любимого
Новогодняя магия
Новогодняя магия: волшебные ритуалы на деньги, любовь и здоровье


Новогодняя магия: волшебные ритуалы на деньги, любовь и здоровье

Во всем году есть два важных дня, когда «небо открыто» и человек может попросить у Высших сил исполнения своего самого важного, самого сокровенного желания.

Одним из таких дней является Рождество, великое таинство появления на свет души Господа нашего, Иисуса Христа. Наиболее важными, с магической точки зрения часами Рождества являются 3 ночи и 12 дня. В это время можно просить исполнения любых желаний, которые не несут вреда другим людям. Но перед отправкой своего прошения Богу нужно покаяться, очистить свою душу от грехов, дурных мыслей и поступков.

Не менее сильным с точки зрения магии днем является Новый Год. Вот уже много лет в ночь с 31 на 1-е число люди загадывают исполнение своих самых сокровенных желаний. Кто-то желает обрести в новом году любовь, кто-то – открыть свой бизнес и стать богаче, родить ребенка, и т.д. Все население Земли в это время верит в чудо, живет надеждой скорых и благоприятных перемен. Благодаря такой одновременной концентрации мыслей и эмоций создается особый эгрегор Нового Года, который и помогает осуществиться вашим желаниям. Не использовать этот мощный океан духовной энергии просто глупо.

В новогоднюю ночь можно сделать приворот на своего любимого, чтобы он наконец-то воспылал к вам страстью, либо вернуть мужа, который ушел от вас к любовнице. Такая любовная магия будет не только сильной и эффективной, но и достаточно безопасной для вас и вашего избранника.

Состоящие в браке люди спомощью новогодней магии могут укрепить семейные узы, а молодые влюбленные – создать новую крепкую семью. Эффективные заговоры и ритуалы помогут наладить карьеру и избавиться от врагов, принесут счастье вашим детям, а вам – новых друзей и покровителей.

И, конечно, для настоящего счастья необходимо здоровье. Действенные ритуалы белой магии помогут обрести стабильность и в этом аспекте человеческой жизни.

Как и в любой другой магии, в новогоднем волшебстве главное – вера и страстное желание, чтобы ваши мечты осуществились. Один из индийских гуру учил людей, как правильно желать. Для этого он держал своих учеников максимально долгопод водой. Когда человек оказывался на суше, ему задавали вопрос, чего он хотел, когда был под водой. Естественно, ответ был «дышать». Тогда учитель говорил стандартную фразу: «а я думал, что ты хотел… и называл сокровенное желание ученика». Загадывать желания, нужно «как в последний раз», как будто от этого зависит сама ваша жизнь. И тогда ваша просьба «там» будет обязательно услышана.

А чтобы еще ускорить процесс исполнения желаний, вы можете воспользоваться моей помощью. В моем ведовском арсенале есть уникальные, не растиражированные в популярной литературе заговоры, обряды и ритуалы, проверенные несколькими поколениями моих предков и мною лично. Пусть в 2015 году сбудется все самое сокровенное. Желаю вам счастья, здоровья и удачи, дорогие мои!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
112
статей
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Магия Денег.
Магия денег Бизнес магия один из разделов практической магии для деловых людей.... Ö
Любовная Магия
Любовная магия #ОнбудетТолькоСТобой. Одной из попу... Ö