ТворецÎ
15
Написать магуна сайте,
активный
Энергетическое восстановление
Как разрубить кармический узел
В жизни каждого человека бывает так, что все как бы движется по замкнутому кругу: дом-семья-работа-дом, и т.д....


В жизни каждого человека бывает так, что все как бы движется по замкнутому кругу: дом-семья-работа-дом, и т.д. Значимые события или вовсе не происходят, или их очень мало. Такая ситуация очень опасна по своей сути и создает только видимость благополучия. Иногда человек совершает ошибки, которые повторяются, «как под копирку» и не в силах выйти из-под власти злого рока. На душе от этого становится так тягостно, что волей-неволей приходится обращаться к психологу или пить таблетки…

Описанный выше жизненный «бег по кругу» индуисты называют кармическими узлами, древние славяне называли уроками Недоли (это богиня плохой судьбы). У православных христиан есть свой термин – «греховное оцепенение». Если срочно ничего не изменить, то ни в этой, ни в следующей жизни ничего хорошего у человека не будет. Нужно разорвать, разомкнуть круг Недоли.

Православный ритуал для изменения судьбы

Для этого существует очень эффективный древний ритуал с 40 свечами. В этом ритуале вы можете просить у Высших сил все: здоровье, удачу в учебе и в делах, счастливую личную жизнь, и т.д. Также можно спросить, как именно разрешится та или иная проблема. Не стесняйтесь: говорите о всех своих сомнениях и тайных желаниях, спрашивайте совета.

Не смотря на то, что название обряда «Сорок свечей», вы можете приобрести в церкви 20 или даже 10 свечей, а потом разрезать на части. Свечи установите на поднос или на разложенную на столе фольгу. Перед свечами поставьте три иконы: Иисуса Христа, Божьей Матери (соответственно своему знаку Зодиака), Пантелеймона Целителя (если будете просить о здоровье), а также свою именную икону.

Именной иконой называется икона святого, чьё имя вы носите. Как правило, выбор своего небесного покровителя детерминирован близостью двух дат: дня поминовения святого и вашего дня рождения.

Требует более детального пояснения и вопрос относительно иконы Богоматери по месяцу вашего рождения. Здесь можно привести такую аналогию: как Солнце излучает разные энергии в знаках Зодиака, так и Богородица по-разному проявляет себя в иконах. Духовная суть каждой иконы соответствует определенному знаку Зодиака. Например, икона Богородицы «Державная» соответствует целеустремленному и дисциплинированному Козерогу. Лев соотносится с Богородицей в ее ипостаси защитницы и покровительницы.

Приведем теперь полное соответствие икон знакам Зодиака.

Астрологический знак Овна соответствует иконе Казанской Богоматери, Телец соотносится с Божьей Матерью «Споручницей грешных», Близнец – Взыскание погибших, Рак – икона Всех скорбящих радость, Лев – покров Пресвятой Богородицы. Если вы родились под знаком Девы, купите в церкви икону Неопалимой Купины, а если вы Весы, то икону Почаевской Божьей Матери.

Скорпионам будет необходима «Скоропослушница», Стрельцам – икона Тихвинской Божьей Матери, Козерогам – Державная Божья Матерь. Для проведения ритуала Водолеи должны приобрести икону Владимирской Богоматери, а Рыбы – Иверскую Божью Матерь.

Теперь о самом обряде. Зажгите все 40 свечей и три раза произнесите «Отче Наш», а после помолитесь Ангелу-хранителю. Слова молитвы такие:

«Ангел мой! Хранитель мой! Спаситель мой! Спаси меня, сохрани, сбереги от всякой болезни, скорби, от врагов, супостатов! Спаси меня в доме, в пути, в дороге. Аминь. Аминь. Аминь.»

Поговорите с Высшими силами, ничего не скрывая и не утаивая, как бы поговорили со своими родителями. Только не ругайте ваших врагов и недоброжелателей! С каждой иконой нужно «пообщаться» отдельно, рассказав о своей судьбе, попросив совета, с чего именно начать избавление от Недоли.

Дождитесь, пока все свечи догорят, и выбросите остатки фитилей. Воск растопите и вылейте в таз, наполненный холодной водой. После того, как воск застынет, переверните получившуюся фигуру и постарайтесь разобраться, что именно хотели вам сказать Высшие силы. Это не банальное гадание по воску: главное отличие в том, что после соприкосновения с фигурой, вы узнаете ответ по наитию, в виде яркого всплеска осознания.

Благодаря данному ритуалу, вы должны понять, что следует делать дальше в своей жизни, и наоборот, чем заниматься больше нельзя. В некоторых случаях фигура из воска может вызвать беспричинный страх и даже ужас. Тогда перетопите воск и вылейте его снова. Однако имейте ввиду, что третий раз выполнять данную манипуляцию категорически запрещено – Высшие силы не любят нахальства! Если и во второй раз в фигуре замечен какой-то негатив, то закопайте ее в землю, подумав при этом, чтобы те события, о которых вас предупреждали, не произошли.

Как правило, Высшие силы не помогают в двух случаях: когда ваша проблема слишком давняя или, когда вы слишком много и серьезно нагрешили. Что же делать? Нужно вымаливать прощение для себя: для этого подойдут пост, молитвы, покаяние.

Ритуал по изменению судьбы для не православных

Если вы не являетесь православным, описанный выше ритуал вам не подходит. Попробуйте провести обряд по приглашению вещего сна. Сразу, когда стемнеет, установите горящую мощную свечу напротив своих глаз на расстоянии 20-30 см от лица. Смотрите на огонь свечи и говорите слова древнего заговора:

«Как чистый источник влаги небесной омыл мои очи, так и дух вещий, рыщущий в поисках правды и веды могучей, найди исток силы вещей, пророческой и принеси мне исток правды небесной. И как откроются мои очи, так и озарится мой дух пониманием».

После этого умойтесь росной водой. В холодное время года можно использовать талую воду. Приготовить ее просто: для этого нужно вымораживать талую воду 3 суток. Умывшись, идите спать. Для ускорения процесса засыпания используйте любые релаксационно-медитативные формулы. Перед сном представьте, что поднимаетесь по лестнице в небеса.

То, что вам приснится в эту ночь, определенно будет вещим, а самое главное, что вы сможете сразу понять весь смысл сна, не заглядывая в популярные онлайн сонники. Не беда, даже если «проспите» сон – нужная информация придет к вам в течение 3 дней в виде случайно услышанного отрывка разговора или телепередачи, совета знакомого или друга. Высшие силы найдут способ, как достучаться до вас. Однако будьте готовы услышать их ответ!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

23 марта 2021

Кармический узел почти всегда плохо воздействует на отношения людей и какую-либо совместную деятельность, а также привносит в отношения предвзятость и негатив. Лучше обратиться к специалисту. У меня знакомая Ирина изучает эзотерику и магию. Очень много знает и помогает людям. Я к ней обращаюсь за помощью, да и много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

похожие
статьи

Смотреть всё
18
статей
Кармические отношения, кармический брак - урок из прошлого воплощения.
Почему та... Ö
Если хочешь быть здоров – исцеляйся!
Не только насланные порчи уводят здоровье. Есть такие дни... Ö
Родовая магия
С чего начать первую декаду апреля, чтобы вы и ваши дети были счастливыми и финансово успешными?... Ö