похожие
статьи
Смотреть всё28
статей
Жанна Фриске идет на поправку и собирается с Юрмалу. Такими заголовками пестрят отечественные газеты.
Человек у которого было диагностировано смертельное заболевание, жить которому оставалось максимум 4 месяца - выздоравливает.
На первый взгляд следует порадоваться такому чуду. Но давайте капнем немного глубже.
На Жанне Фриске диагностировалась, на мой взгляд, вполне заслуженная порча, приведшая к заболеванию.
Очевидно совершенно умышленно, я никогда не поверю, что у женщины зарабатывающей более 2 000 000 долларов в год не было 250 000 долларов на лечение, была сделана передача про Жанну и полноводными реками потекли на ее счета деньги от сердобольных граждан.
Основной целью данной передачи (настоящей целью, а не сбором денег) было организовать скид заболевани (порчи) с Жанны на других людей. Почему был выбран такой масштаб, могу только предположить:
- в связи с серьезностью заболевания надо было сделать скид порчи на большое количество людей
- люди должны были добровольно взять на себя болезнь (свободу воли никто не отменял)
Теперь посмотрим на эту ситуацию на энергетическом уровне:
- закон объмена энергиями никто не отменял, таким образом к Жанне потекли деньги, а к сердобольным согражаднам... ее заболевание
- жертвователи своими действиями вмешалисьв Божий промысел и следовательно получат заслуженную "награду"
таким образом порча, которая была ранее на Жанне перешла на тех, кто жертвовал ей деньги...
фактически произошел скид порчи с Жанны на ее доброжелателей.
Обратите внимание, ее коллеги по цеху, большинство из которых находится под защитой специалистов эзотериков, не стали устраивать благотворительный концерт в помощь Жанне. собирать деньги. Хвастаться - кто сколько пожертвовал.
К сожалению невозможно собрать статистику сколько человек из тех кто пожертвовал деньги - приобретет теперь онкозаболевания, сколько лишится денег и т.д. Было бы интересно понять, как скид работает на такое большое скопление народа.
Приглашаю всех, кто жертвовал деньги Жанне Фриске - поделиться, на форуме, своими историями, как изменилась их жизнь после пожертвования.
В очередной раз призываю всех - будьте осознанны. Думайте прежде чем совершить поступок, даже если на первый взгляд он выглядит добрым.