ТворецÎ
Оберег
Если Вам не уснуть?..
Не спится? Обиды и тревоги терзают душу? А может вас мучают кошмары? Выполните простые действия......


Если вам не уснуть...(смыть тревоги дня).

Раздел: Саморазвитие

Если вы работали умственно, либо сильно за день переволновались, либо думы вам не дают жить, либо у вас постоянные ссоры и вы не можете сдерживать свой гнев по отношению к своим родным и близким вам людям, советую вам выучить мой волшебный заговорок и прочитать его на подушку, но перед этим - обязательно принять ванну такую:

Возьмите соли и соды по половинке стакана. Ссыпьте в банку и закрыв крышкой - перетрясите соль и соду. Причем хорошо перетрясите, так, чтобы кружило сухой раствор в банке, как в реке...

Далее, вымыть надобно хорошо ванну, после чистящего раствора - обязательно с губкой и с хозяйственным мыло. Ополосните ванну душем- тоже тщательно.

Набирайте ванну горячеватую воду, опустите туда локоть...Горячевато локтю - ваша температура воды.

Как набрали до половины ванны - высыпьте туда из банки соль и соду. Прямо резко бросьте и скажите : "Идите мои Скоропомощники - Соль и Сода в работу. Меня (имя) чистить и мое тело мять. С меня (имя) грязный Дух гнать !" Помешайте рукой по ходу часовой стрелки, и раствориться в воде соль и сода.

Входите в ванну потихоньку и приляжьте на омовение тела водой на 10 минут. Ни о чем не думайте. Прочесть вам в воде лежа, три раза молитву "Отче наш".

Выпустите воду из ванны. Как она начнет сбегать уже совсем, стойте на дне и потом пложите под ноги полотенце. Станьте на него и на 3 минуты натритесь хозяйственным мылом. Все тело, волосы, ноги, руки. Не бойтесь, потом на себя вобъете крема и освежите волосы бальзамом. Так надо...Чтобы с вас " стяноуло" весь негатив именно через хозяйственное мыло.

выйдя из ванны - примите чай с чабрецом и медом, медленно с полстакана, не больше.

Далее, как отдохнете минут 10 - начнется такая тяжесть - как на вас груз. Ложитесь спать сразу и перед сном, лежа на подушке прочтите следующие заговорные слова:

" Ты подушечка - душечка!

Дай мне ( имя) спать - почивать, Во сне мне сов пригнать. Это совы не простые - Они - Духи Святые. Я сплю - день ночью пересыпаю, а Духи Святые сидят - меня сторожат. Уходи в ночь то, что за день мне в ум пришло : беда, горе, дум моих - море...Катитесь прочь, а я ( имя) в Сон!

А Духи Святые, мне родные на все четыре стороны - глазами глядят. От меня (имя) демонические силы отвадят. Меня ( имя) сторожат.Никто ко мне ( имя) не придет ! Никто меня ( имя) не опорочит! Бог Иисус Христос -меня ( имя) сном оторочит! Да будет так. Аминь."

Унесет вас сном, не заметите как...Утром петь будете - такая легкость придет.

Выполните такое очищение 10 дней. Станете - совершенно другим человеком. Веселым, спокойным и рассудительным. Эта моя методика - самоочищения. Принимаю её раз в два месяца. Здоровья вам !

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

29 сентабря 2014

Очень интересно! Браво

Поговорим об ЭКЗОРЦИЗМЕ...
Случаи из моей практики... Ö