ТворецÎ
Обряд на удачу в бизнесе
Авторский ритуал : "Как рассчитаться по долгам"
Мой авторский ритуал Svetlana Svetlaya_2009. Перед выполнением - изучите вдумчиво и м...


Тема : "Освободиться от долгов и недоброжелателей."

Заговор и чистка своего духа от кредиторов и недоброжелателей в бизнесе..

"Если ты все время кому-то должен" - шаманский ритуал.

Если у вас накопились долги, возникли напряженные отношения с кредиторами - не ждите пока грянет гром неплатежей и судов. Начните открывать себе новый путь в успешном продвижении своего бизнеса и открытию новых доходных бюджетов в бизнесе.

Изучите мой ритуал на открытие новых путей к контрагентам ваших сделок, к успокоению

кредиторов, чтобы они дали вам время на решение ваших дел и получение денежного довольствия, чтобы с ними рассчитаться.

1. Заставьте чтобы уборщица купила два небольших новых ведра - одно для пола и стен, другое для окон и столов и сами купите ей ветошь - для пола и окон ( стен) по вашему выбору и скажите, чтобы она МЫЛА В ВАШЕМ КАБИНЕТЕ только этой ветошью и в этих ведрах. И чтобы их хорошо прополаскивала после мытья в вашем кабинете...Пусть ставит их отдельно, выделите место ей для этого - можно и у себя в кабинете. "Мое - моему, мне, за мной",- так обычно мне бабушка говорила и вы прислушайтесь.

2. Купите ей 6-12% уксус яблочный или нашатырный спирт ( бытовой), пусть в воду в ведрах добавляет по столовым ложкам уксуса и половинку чайной ложки нашатыря. Это нужно для чистки помещений от дурных энергий, кои идут в ваше пространство в кабинете от людей и бумаг, из эфира - при телефонных разговорах.

3. Как ваша уборщица все перемоет ( проконтролируйте эту уборку сами) полы, стены, окна, пыль везде - в кабинете станет свежо и чисто...Начинайте мой ритуал на воссоединение вашей энергии с энергией ваших кредиторов на взаимопонимание и успех.

Встаньте посередине вашего кабинета - лицом на Восток и поворачиваясь по ходу солнца - медленно скажите такие слова : "Я (имя) раб(а) божий (ья), пригожий сегодня все убрал(а), перемыл(а) к Богу пришел(а) и у него спросил(а):

- Почему мне (имя) не везет? Почему Черный Дух меня ( имя) везет? Мне (имя) жить не дает, меня ( имя) бъет, мнет, удачу забирает, счастье мое стяжает?

При повороте остановитесь лицом на Запад и обведя себя руками несколько раз сверху -вниз и снизу вверх (3 раза) хлопните в ладони громко и скажите в эфир так:

- А, ну Западный Дух - ко мне! Иди, Иди - не крутись - в мой Дом обернись! Здесь теперь и отныне - чистота не маята!

Аналогично прохлопайте Север, Юг и закончите Востоком - повернитесь к нему лицом и продолжайте дальше так :

-Вам Духи Западный,Южный,Северный,Восточный - не говорю - приказываю...Отныне и навсегда мне (имя) рабу божьему, пригожьему помогать - открыть мне (имя) действия на Действо, не на Бездельство на все четыре стороны на Южную, Северную, Западную, Восточную...

А именно, с Южной стороны на Себя (имя) желаю: - привести мне прибыточек и счастье,

А именно с Северной стороны на Себя (имя) желаю - принести мне моих конкурентов-участье, да отвести от меня все несчастья, ненастья -всякий крик и шум на меня - не моя здесь сторона,

А именно с Западной стороны на Себя веду : денежную тьму и бизнес ширься, вейся, стелись ко мне - деньгами явись! Из этой денежной массы - отдам, кому должен и остаточки денег мне дело в ширь, не в кось разведут, мне покой вернут!

А именно с Восточной стороны ко мне все Силы - от Солнца дать : светить, оберегать, счастьем наполнять, здоровья мне и моей родне ( перечислите кому), моим друзьям (перечислите) и моим врагам ( перечислите)...Все что От Солнца - все мне отныне и навсегда, но не жарить, парить, а мерно меня гладить!

Как сказали - поклонитесь на все стороны данным Духам.

Поднимите руки и опустите -так по кругу и говорите : "На раз, два, три - Мои слова верны, да действенны...Летите по моей потребе вы Духи Западный,Южный,Северный,Восточный от меня новыми, толковыми - тому (имя родных, друзей кредиторов, врагов) им в уши, в сердце, в душу...Да будет так !"

Хлопните громко и хлопая по периметру пройдите все комнаты - три раза. Потом скажите : "Да будет так, аминь!" и под краном обмойте руки, лицо, мокрыми руками,обмывая их - прохлопайте себя все и опять помойте руки... Все, вы себе дорогу в Дело и рассчеты к кредиторами - открыли...Все начнет меняться, как по моновению волшебной палочки.

Повторите этот ритуал через три дня, усильте его действие, если попросите, чтобы ваша Гл. бух (или сами) положите договоры (папки с расчетами) - ведение дел со своими кредиторами на стол...Чтобы эти дела были молчаливыми участниками - ваших НОВЫХ ДЕЛ.

Удачи вам!

_________________

"Чтобы видеть Солнце - Гения не требуется", - Элифас Леви.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
120
статей
Ритуал на похудения !
В этой статье вы узнаете , как можно похудеть с помощью , действенного ритуала .... Ö
Приворот с оплатой по результату. Существует ли магия без предоплаты?
Самым основным и волнующим для клиента вопросом при обращении к магу, являются варианты…... Ö
Ритуал с белыми свечами
Для избавления от негатива и очищения Ö