ТворецÎ
Ясновидение
Знаки судьбы
Как говорят "имеющий уши услышит", ведь каждый из нас может суметь подобрать ключик к собственной судьбе...


Окружающая среда постоянно подсказывает людям, как поступить, подбрасывая те или иные указания. Как говорят "имеющий уши услышит", ведь каждый из нас может суметь подобрать ключик к собственной судьбе - достаточно внимательно посмотреть вокруг. Мир предупреждает нас множеством способов, их можно поделить на три группы: прозрение (интуиция), знаки и указатели, сновидения. Это все - ключи к судьбе, доступны каждому из нас.

Если не брать во внимание явные подсказки, такие как препятствия на пути или "зеленые коридоры", существуют и другие признаки, предупреждающие о маловероятности правильного выбора, об грозящей опасности и нежелательности задуманного или наоборот, знаки одобряющие.

Случайно услышанные разговоры. Если вы даже не прислушиваясь, услышали слова из чужих диалогов в транспорте, магазине, на улице или даже с окна и почему-то этот разговор застрял в памяти, то он может быть предупреждением либо указанием, что и как Вам нужно делать.

Тексты, плакаты. Написанные слова, фразы, кидающиеся в глаза, газетный заголовок, рекламный плакат - все это может содержать поддержку, одобрение или предостережение, ответ на Ваши вопросы.

Радио, телевидение. Слова песен, фразы с фильмов, которые выделило Ваше сознание из общего потока информации может быть подсказкой о необходимости какого-то действия, сообщением.

Природные явления. Странное поведение птиц, животных, внезапно расцветший цветок, птенец, постучавший в окно - это тоже знаки, несущие особенные сообщения. Все красивое и приятное - к добру. тревожное поведение животных - предостережение об угрожающей опасности.

Быт, домашнее хозяйство. Наша среда обитания - это мы сами. Вода, попадание которой в дом, довольно часто предупреждает о необходимости душевного очищения. Внезапные неполадки с электричеством значат, что перегружена ваша собственная энергетическая система. Инциденты, связанные с огнем, говорят о необходимости избавления от тяжести прошлого и начала новой жизни.

Болезни и общее недомогание. Это всегда было и будет ясным знаком, что надо остановится, проанализировать свои поступки, переосмыслить жизненные ценности.

Несчастные случаи. Это довольно серьезное предупреждение, которое говорит что Вы сбились с пути и делаете что-либо не так. Похоже, Вы проигнорировали множество мелких подсказок. Надо срочно делать выводы, и опять таки что-то менять.

Прислушайтесь к своей интуиции: нужные знаки будут сами попадать Вам на глаза. А в общем-то у каждого из нас есть свои понятия про добрые и недобрые знаки и подсказки. Помните, окружающий мир постоянно общается с нами.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

19 мая 2015

Спасибо! Очень интересная статья. Есть о чем подумать

похожие
статьи

Смотреть всё
53
статьи
почему происходит нарушение энергитических полей
Помогу убрать брежь и очистить вас от негатива Ö
Все уже заказали предсказание судьбы на 2016 год у Анны Малаховой. А вы?
2016-й —год хитрой, непредсказуемой Обезьяны. Как не стать жертвой... Ö
Снятие порчи. Очищение
Снять порчу во 2ю неделю июня и укатить в путешествие! Как вам план? Ö