ТворецÎ
Обряд на привлечение денег
Как привлечь удачу с помощью талисманов и статуэток
Фен-Шуй помогает решить проблемы со здоровым, стать успешным и счастливым ч...


Фен-Шуй помогает решить проблемы со здоровым, стать успешным и счастливым человеком и обрести свою любовь, и это только лишь с помощью правильно расположенных вещей в доме. На Востоке люди научились не только обустраивать дома, но и с помощью разных талисманов, статуэток и символов притягивать в свою жизнь положительные эмоции.

Китайские традиции очень интересны и увлекательны. Когда наступает год Быка, то они одевают одежду, что символизирует этому году, статуэтку золотого быка ставят на стол и под бой часов зажигают свечи желтого или красного цвета, а так же вешают на елку ”узелок счастья”

Трехлапая жаба, что сидит на монетах, должна стоять в доме с китайской монетой во рту, и обязательно хвостом к входу в дом, она привлечет богатство в дом. Удачу в карьере привлечет черепаха, что сидит на монетах, ее местоположение должно быть в северной стороне. За вечную любовь отвечает хрустальный лотос, он несет положительную энергию, а ставить его нужно в том месте, которое важнее. Если необходимо привлечь любовь, то статуэтка должна стоять в юго-западной зоне, а для гармонии в семье нужно ставить статуэтку в середине залы. Важными и сильными символами обладает дракон, его месторасположение не выше роста хозяина и находиться на востоке или на западе (данная статуэтка защищает дом).

Удаче в любви способствует статуэтка под названием утка-мандаринка, данная статуэтка не только привлекает любовь, а и удерживает ее. Этих статуэток должно быть как минимум две, но обязательно парное количество. Но не стоит останавливать в поиске второй половинки, когда приобрел утку-мандаринку, свои шаги тоже нужно делать, так а с неба ничего не свалиться. Необходимо излучать радость, счастье, чтобы глаза светились, тогда и мужчина посмотрит на жизнерадостную девушку, а если постоянно ходить злой и угрюмой, то талисман не поможет, не стоит надеяться только на него и ждать чуда. Шоппинг очень способствует хорошему настроению и привлечению любви, музыка и танцы также неплохо влияют на повышение настроение, и делают его более чем хорошим. Также необходимо провести уборку, дабы избавиться от старых и ненужных вещей, которые припятсвуют любовным отношениям и держат плохую энергетику, а от нее необходимо избавляться. Есть еще один способ привлечения любви, нужно на листочек написать черты характера мужчины, описать внешность и тогда будут происходить поиски именно желаемого мужчины.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

10 мая 2014

Попробую лотос приобрести!

похожие
статьи

Смотреть всё
178
статей
Как привлечь везение и удачу?
Кажется, что черная полоса в жизни никогда не кончится, вас повсюду преследуют неудачи и ра... Ö
РЕЦЕПТ БОГАТСТВА
ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ БОГАТЫМИ ДА НЕ У ВСЕХ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ..МОЙ РЕЦЕПТ Ö
Даже сложные ситуации решаемы
ВСЕ КОНФИДЕЦИАЛЬНО И ЭФФЕКТИВНО Ö