ТворецÎ
1
Написать магуна сайте,
активный
Энергоочистка
Контактное и дистантное целительство
Целительство было популярно во многие времена, так как охватывает достаточно большой…...


Целительство было популярно во многие времена, так как охватывает достаточно большой круг различных магических дисциплин. Целительство является одной из самых древних магических наук, появившаяся еще до нашей эры, когда первые люди научились залечивать свои раны особыми отварами и травами, и позже, когда первые маги открыли в себе способность управлять своей энергией для исцеления своего тела и духа.

До наших дней целительство дошло уже в измененной форме, поэтому сейчас, когда мы слышим слово "целитель”, мы прежде всего подразумеваем, что этот человек не только мастерски владеет магией Целительства, но так же обладает познаниями в зельеварении, алхимии, травологии, разбирается не только в биоэнергетике, знает строения тела, зная нормальную анатомию, физиологию и патологическую анатомию и физиологию физического тела и 6 энерготел.

Целительство делится на два больших раздела:

1. Контактное целительство.

2. Дистантное целительство.

Контактное целительство – это целительство, действия которого связаны с непосредственным контактом с областью, подверженной исцелению. К такому целительству можно отнести все виды исцелений, даже не связанных с самой способностью целительство, таких как лечебные зелья, заклинания, составление амулетов, на основе рун, либо применения другой символьной магии. Например, символов «Великих Мистерий» – арамейский язык и прочее.

Каким бы способом вы не воспользовались, главной отличительной чертой контактного целительства является то, что во время лечения вы работаете непосредственно с раной чужой, а не со своей энергией, направляя её на исцеление.

Вы часто встречаете этот способ в жизни, хотя иногда и не осознаете, что это может относиться к Целительству. Приготовление настоя от кашля на уроке Зельеварения, применения того или иного минерала на практике с целью успокоения головной боли или других мелких проблем; применение рун, например, той же руны Уруз с целью восстановить затраченные в походе силы – все это можно назвать частью контактного целительства.

Не смотря на то, что все это является частью других разделов магии. Надеюсь, вы понимаете теперь, какой объём информации должен знать современный целитель, если он действительно достоин такого звания.

Дистантное целительство

Дистантное целительство – это целительство, при котором вы работаете непосредственно со своей энергией, контролируя, направляя ее на исцеление объекта, будь повреждено физическое тело, или же любое из 6 энерготел.

Исцеление при этом виде целительства происходит именно благодаря энергии. Это может быть собственная энергия мага, а может быть источник, взятый от какого-либо отдельно взятого существа. Например, некоторые целители используют для своей подпитки энергию деревьев или окружающей среды, у некоторых есть специальные артефакты, хранящие в себе запасы энергии на крайней случай, если своей для исцеления не хватает.

Не столь важно, откуда берет целитель энергию. Куда важнее, какого рода будет эта энергия, когда он пропустит её через себя…

Темы целительства подробно затрагиваются на эзотерическом профессиональном форуме Эра Водолея. Особенно широко на форуме представлены вопросы и обсуждения по диагностике и целительству. Нестандартный подход в различных областях магии, эзотерики, религии, подробное описание лечения многих заоблеваний не прибегая к фармацевтическим средствам. А также информация о тонком мире.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
8
статей
услуги
целительство энергоотчистка энерговостановление отвод смерти Ö
+79611371039 вайбер вецап ВЕДЬМА МОГУ ВСЕ
Маг Ясновидящая гадание привороты магия Ö
Я ЭКСТРАСЕНС Я меняю ----Жизни __ДИАНА ЛЕОНИДОВНА +79611371039
Привороты Магия любви Диана Леонидовна Ö