ТворецÎ
3
Написать магуна сайте,
активный
Возврат любимого
Как отличить мага от шарлатана?
Многих интересует вопрос, существует ли методика, которая безошибочно может определить,…...


Многих интересует вопрос, существует ли методика, которая безошибочно может определить, кто перед Вами маг, или шарлатан? Как отличить мага от шарлатана и не потерять свои кровно заработанные, при этом не получив обещанного результата? Однозначного ответа не существует, как и самого метода безошибочного определения шарлатана. Правда есть некоторые моменты, на которые необходимо обратить внимание.

- В первую очередь это оплата, она не должна ограничиваться кошельком webmoney или яндекс деньгами и должна устраивать как специалиста, так и клиента;

- если маг работает в интернете, значит он должен иметь свой сайт. Создание сайта занимает не мало времени и является визитной картой мага. Как правило шарлатанам проще оставлять мейл, который при "запале" легко меняется на другой, менять сайт без утраты рейтинга и т.д. не возможно.

- с сомнением относится к сообщениям такого рода, как - " ... мне помогла баба Параска вот ее мейл, кому нужно пишите" или " мне помог сделать приворот один маг, кому нужна помощь, пишите я дам его мейл". Это реальный лохотрон, на который даже не стоит обращать внимание.

- приворот не может стоить 3000 или 5000 рублей, потому как расходы на материалы не окупаются, про заработок я вообще молчу. Никто не будет работать в убыток себе и при этом еще и выкидывать деньги на дорогую рекламу в яндекс директ по 100$ в день!!!

- даже если кто то сможет рассказать вам по фотографии, это не значит, что данный специалист является компетентным магом! Это значит что специалист является ясновидящим. Имеющий дар ясновидения, может не только не владеть магической силой, но и не быть посвященным в тайные знания и секретные техники.

Тот кто ведет личный прием, готов общаться по телефону, скайпу, участвовать в ШОУ "Битва Экстрасенсов" и т.д., могут оказаться так же наглыми шарлатанами, поэтому Вы сами должны выбрать для себя, кому Вы доверите не просто деньги, а свою судьбу.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

13 октября 2014

Очень интересно! Браво

похожие
статьи

Смотреть всё
82
статьи
Как найти настоящего мага?
Как найти настоящего мага — В жизни каждого человека есть место проблемам. С большинством…... Ö
Обсидиановый амулет
Обсидиановый амулет это очень сильная штука Ö
Помощь мага - предназначение мага помощь людям.
Это раньше колдуны стремились к одиночеству и заселяли дома в глухом лесу или имели…... Ö