ТворецÎ
Возврат любимого
приворот
от меня ушла любимая женщина можно ли ее вернуть


от меня в мае этого года ушла любимая женщина можноли ее вернуть прошлый год она в деревни у поруге познакомилась с ним сам он с нашего города но живет в калининграде а к матери приезщжает в гости использует ее займется с не сексом и потом уезжает домой у него там семья развадится он не сабирается мне он ответил когда я его спросил зачем ты разбиваеш он прямо сказал она мне нравится и я нехочу искать женщину чтобы потрахаться она уже готова пришол взял что надо ипока но она им одержима говорит что любит его что делать я незнаю я потратил много денег а результат ноль савсем недавно отдал последние 10 000 даниилу с института пара психологии в ленинграде сказал сделал все а она и недумает его бросатьа наобарот они даже не поссорилиь наверное придется и ее порешить и самому покончить с сабой так жить и мучится больше нет сил

11 августа 2017

вам нужно меняться самому, чтобы женщина захотела быть с вами

04 августа 2017

пишите мне на почту

02 августа 2017

Здравствуйте.Это ее жизнь и ее выбор,она сама должна понять что происходит.Единственно,это можно сделать энергетическую чистку ее,чтобы включить ее восприятие на происходящее.

02 августа 2017

Здравствуйте Алексей! Я не вижу чувств у Елены к вам, а так же её возврата по собственной воле. Если бы хотя бы была ниточка или связующее звено, соединяющее вас, я бы вам предложила гармонизацию отношений. Лена не хочет быть с вами, её всё устраивает, у неё конечно не любовь, а страсть - дурман в голове, потому что с тем мужчиной у неё хорошая совместимость. Вы можете обратится к другим практикам и заказать приворот, но будет ли ваша душа довольна тем, что рядом будет не человек, а зомби, которому будет навязана ваша воля. Выбор только за вами.

похожие
вопросы

Смотреть всё
28
статей
приворот
через сколько начинает действовать черный сильный приворот Ö
Приворот
Выбор мага Ö
Однополый Приворот
Приворот. Помощь Ö