ТворецÎ
Возврат любимого
Магия и грех.
Грех и магия Очень часто бытует мнение о том, что магия это «темное, злое и коварное».…...


Грех и магия

Очень часто бытует мнение о том, что магия это «темное, злое и коварное». Но почему тогда магические заклинания убирают проклятия, лечат недуги и соединяют семьи? Да потому, что часто путают зло и грех с магией и помощью. Везде есть свои стороны, так же и в магической сфере. Светлая сторона (не путать с понятием «белая» магия) магической помощи несет в себе изменение, а темная сторона несет в себе разрушение. Каждый маг, колдун или ведьма должны знать обе эти стороны и грамотно и правильно их трактовать и применять на практике. Магия может многое, может и исцелить, а может и навредить. Главное, какие помыслы несет в себе человек. Человек – существо малое, из плоти и крови и не может менять сущность и энергетику, это ему не подвластно. Но магические знания, атрибуты и заклинания, помноженные на энергетику человека посвященного, могут многое.

Люди недалекие и узколобые считают магию грехом и полагают, что магия против церкви. Это не так. Магия занимается своим делом и не в противовес церкви, а скорее в параллели с ней. Незнание и глупость – вот что греховно. Только люди здравомыслящие и знающие могут вести магическую работу. Не грех помочь людям в их беде с помощью силы, которой обладают маги. Если в жизнь человека уже вмешались магические силы, такие как привороты мужа к другой женщине, сглаз, наведение невезения или порчи, то снять такое одной святой водою не возможно. Так как изменилось сознание человека и его энергетическая структура. Здесь требуется вмешательство опытного мастера, с его умениями и способностями. Люди же не идут с зубной болью к окулисту. Так же и маги занимаются своим делом, которое решает и исправляет те проблемы, которые не подвластны другим.

Магия - это не грех, это действенное решение давно назревавших проблем и трудностей. Грех – это страдание, одиночество и боль, которые испытывают отчаявшиеся люди и не желающие решать свои проблемы и тяготы.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

21 июля 2016

У меня тоже были раньше сомнения в этом вопросе. Я мнго думал, сомневался и все же решился обратиться к магии. грех не защищать свою семью, любимых и близких. Спасибо за статью

похожие
статьи

Смотреть всё
123
статьи
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Магия Денег.
Магия денег Бизнес магия один из разделов практической магии для деловых людей.... Ö
Родовое проклятие. Снятие.
Порча на несколько колен, или же родовое проклятие, как его еще иначе называют в настоящее…... Ö