ТворецÎ
Возврат любимого
Самодиагностика порч на одиночество.
САМОДИАГНОСТИКА ПОРЧ НА ОДИНОЧЕСТВО И НЕСЧАСТЛИВУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ Перед вами…...


САМОДИАГНОСТИКА ПОРЧ НА ОДИНОЧЕСТВО И НЕСЧАСТЛИВУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ

Перед вами ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МАТЕРИАЛ, все перепечатки и цитирования без указания моего авторства - незаконны!

Дорогие друзья. Вы постоянно обращаетесь ко мне с просьбой вернуть любимых, сделать на них приворот. Или устранить соперников или соперниц. А может, причина не в них, а в вас? Если на вас лежит родовой венец безбрачия или сделана порча на одиночество, никакой приворот не поможет вам сохранить отношения надолго.

Прежде чем заказывать привороты или рассорки любимых с соперниками и соперницами, внимательно изучите признаки самых распространенных порч, которые приводят к одиночеству и неудачам в личной жизни. И если найдете в себе похожие признаки - обращайтесь, звоните по телефону +7 967 076 15 45 или +7 967 076 15 75, я с радостью помогу вам обрести счастье в любви и браке!

ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ ПОРЧ НА ОДИНОЧЕСТВО



1. Классический признак - вас не воспринимают как сексуальный объект. Женщина вы или мужчина, все окружающие видят в вас только "друга", "коллегу" или "надежную лошадку, которая вывезет и выручит всегда". А те, кто вам нравится, просто не замечают в упор. Поэтому вы совершенно одиноки в личном плане.

2. У вас были поклонники, но никогда не было серьезных отношений. Все перспективные знакомства заканчивались довольно быстро. Причина для вас непонятна.

3. У вас были любовные отношения, даже предложения руки и сердца. Но до ЗАГСа дело не дошло - все ваши любовные истории завершались очень болезненным разрывом.

4. Вы неоднократно вступали в брак, но измены и неудачный выбор партнеров приводили к разводу. В итоге вы в вечном поиске, счастья и семьи нет, а годы уходят...

5. У вас были различные партнеры, но ни одного ребенка. Вас бросает любимый (любимая), для которого семья невозможна без детей. В вашем роду многие бесплодны или воспитывают чужих детей.

6. У вас есть дети от разных партнеров или партнерш, но настоящей семьи нет, нет любви и счастья.

К одиночеству и неудачам в личной жизни, безбрачию и бесплодию приводят разные порчи. Да, порчи могут быть разными - а результат один.

Поэтому прочитайте эту статью очень внимательно и честно ответьте на вопрос: "Есть ли у меня признаки этой порчи?" Сравните историю своей жизни, своего рода с теми признаками, которые я предлагаю вашему вниманию. И если найдете в себе, в своей судьбе тревожные симптомы - записывайтесь по тел. +7 967 076 15 45!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

29 декабря 2014

Очень интересно! Браво

похожие
статьи

Смотреть всё
50
статей
НАНОСНЫЕ ПОРЧИ НА ОДИНОЧЕСТВО И НЕСЧАСТЛИВУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ
1. НАНОСНЫЕ ПОРЧИ НА ОДИНОЧЕСТВО И НЕСЧАСТЛИВУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, наводимые недоброжелателями…... Ö
Одна из сильнейших Экстрасенсов маг ДИАНА
Диана Леонидовна Экстрасенс Маг Ö
Очистился от негатива – и словно заново родился!
На протяжении жизни мы собираем и копим охапки зависти в свой адрес Ö