ТворецÎ
Избавление от одиночества
Ангелы рядом
Кто такие Ангелы? Это невидимые существа, находящиеся в Свете, которые заинтересованы в вашем росте и эволюции....


Приветствую Вас, мои дорогие и любимые Божественные создания!

Сегодня я хочу напомнить вам о ваших помощниках, о ваших друзьях! У каждого из нас есть невидимые помощники, которые с самого нашего рождения находятся рядом и сопровождают нас на пути под названием Жизнь!

Независимо от вероисповедания или конфессии, от мировоззрения или направленности, у каждого человека есть минимум два таких помощника. В каждой традиции их называют по-разному, но более всего они известны как Ангелы. И вот именно с ними, я хочу вас сегодня и познакомить.

Кто такие Ангелы?

Это невидимые существа, находящиеся в Свете, которые заинтересованы в вашем росте и эволюции. Их единственной задачей является помощь людям. Есть персональные Ангелы-Хранители, а есть те, что приходят на некоторое время, и их может быть огромное множество.

Помните, у вас ВСЕГДА есть, как минимум два Ангела.

Как они могут помочь?

Они помогают отводить от вас удары Судьбы и решить различные вопросы. Спектр их помощи огромен! К ним можно обращаться абсолютно по любому вопросу! Хоть у каждого Ангела своя направленность, тем не менее, они помогают всегда и во всём! В ответ на их помощь, им достаточно от вас чистой и истинной благодарности! Они помогают всегда, но если вы будете обращаться к ним напрямую, тогда их КПД вырастет многократно, так как они являются Светлыми созданиями, а те в свою очередь не нарушают Закон Свободной Воли.

Как познакомиться со своими Ангелами?

Всё просто, вам нужно попросить их об этом. Подать знак в физическом мире, и внимательно смотреть и слушать окружающее пространство и они найдут способ напомнить о себе. И как только это случится, вы сразу поймёте, что это они.

Можно лечь или сесть, расслабиться и попросить прикоснуться к вам. В этот момент нужно максимально сконцентрироваться на ощущениях физического тела. Нужно чувствовать всю кожу на теле. Покалывание, сдавливание, щекотка и подобные чувства будут лучшим сигналом. Для проверки можно сказать им о любой части тела. Экспериментируйте!

Также можно в сумерках сесть и попросить вслух Ангела показаться вам, и вы увидите тонкий силуэт или лицо перед вами.

Ещё один способ такой, сесть, расслабиться и закрыть глаза, попросить показаться вам на внутреннем экране и через некоторое время, вы как бы представите себе их образ. На самом деле это аспекты ясновидения, и это на самом деле. Главное ваше желание с ними познакомиться.

У каждого человека есть 4 дополнительных органа чувств: Ясно - видение, - слышание, - чувствование и - знание. Они вам покажутся через один или несколько из них и используют то, что лучше всего у вас открыто.

Все Ангелы очень добры, имеют отличное чувство юмора и в своей сути надёжные и преданные друзья, на которых можно положиться всегда! Обращайтесь к ним, наблюдайте, и вы убедитесь в их силе и могуществе влиять на окружающее пространство. И чем больше вы обращаетесь к ним, тем сильнее они становятся. Любите их, ведь они вас уже любят - чисто, безусловно и вечно!

Для тех кто хочет узнать о них больше, рекомендую книгу Дорин Вёрче - Ангельская терапия.

С ангельской Любовью к Вам, Евгений Лановой.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
62
статьи
ДЕРЕВЬЯ И ЦВЕТЫ ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
КАКТУСЫ ИХ РОЛЬ И ПОЧЕМУ НЕ ЗАМУЖНЕМ ЖЕНЩИНАМ НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ДОМА Ö
Обряды на удачу
Для тех кто хочет улучшить свою жизнь Ö
Что такое порча
Что же это такое, и почему большинство людей впадают в панику при одном только упоминании этог... Ö