ТворецÎ
2
Написать магуна сайте,
активный
снятие негатива
АСТРАЛЬНАЯ ЧИСТКА
Что такое негативные программы и как их снимать


ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА ЛЮДЕЙ, НЕДВИЖИМОСТИ И БИЗНЕСА

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему одни люди прямо светятся счастьем и радостью и в их жизни все гармонично, а жизнь других это постоянный бег с препятствиями?

В мире, котором мы живем, все является энергией в движении, все излучает энергию, а также получает воздействие от других энергий. Любое существо, будь то человек, животное или камень, оказывает воздействие своей собственной энергией, а также получает воздействие от массы энергий, находящейся в постоянном движении.

Люди поддаются наибольшему влиянию со стороны этих взаимодействующих энергий. Одни энергии дают нам равновесие, спокойствие, уверенность, а другие, наоборот, выводят нас из равновесия или мешают нам.

Проблема возникает, когда при таком энергетическом обмене в какой-то определенный момент наше физическое и аурическое поле, а также наше астральное поле или телооказываются "зараженными" или загрязненными энергиями низкой вибрации. В эти периоды мы чувствуем напряженность, блокирование, препятствия в наших проектах, в здоровье, в отношениях, в нашей жизни в общем. Все в нашей жизни течет медленно, с препятствиями, как будто наступает черная полоса. И мы постепенно начинаем чувствовать свое бессилие и даже отчаяние, так как видим, что все наши усилия тщетны и мы никак не можем выбраться из этой негативной динамики.

Когда такие обстоятельства продолжаются долго, то у нас возникают страхи, эмоциональные проблемы, противоречивые чувства, тревожное состояние, раздражительность и ряд мыслей и поведенческих шаблонов, которые еще больше усиливают негатив, создавая порочный круг с обратной связью.

Иногда довольно сложно понять, что послужило началом этой цепочки негативных событий, но всегда существует точка отсчета, когда все началось. Обычно она совпадает с личностным кризисом, серьезными изменениями в жизни, в финансовом положении, на работе, в отношениях, началом болезни...

А иногда эта черная полоса послана нам другим человеком, осознано или нет, из-за обиды, мести, зависти или по какой-либо другой причине. Есть люди, которые могут повлиять на нашу энергетику (токсичные люди), а также те, которые занимаются эзотерической и магической практикой, или те, которые заказывают осуществление этой работы другим, чтобы навредить нам.

Я могу вам помочь очиститься от такого негатива вне зависимости от его происхождения, как собственного, так и внешнего, и начать новую и гармоничную жизнь.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
9
статей
ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА
Как снять порчу, сглаз и другие негативные программы Ö
Одержимость, классификация, способы устранения
Формы... Ö
Что такое карма рода и зачем нужно снятие родовых проклятий
Чистка родово... Ö