ТворецÎ
Возврат любимого
Влияние Рода на судьбу человека.
Родовые программы влияют на судьбу человека.Разобраться в причинах можно, ведь 75% проблем в вашей жизни - насл...


Если нас спросить, кто для нас важнее всех на земле? Все ответят, конечно же мама и папа, наши родители, бабушки и дедушки. А некоторые вспомнят своих прабабушек и прадедушек, какие они были добрые и как нас любили и баловали. Наши родители дают нам многое и в первую очередь – жизнь. Род это наш фундамент, наше древо жизни. На тонком плане это энерго-информационная структура, живая энергия наших предков и не важно живы они или нет. Очень важно чтить и уважать своих предков. Каждый из нас несёт энергию своих предков, повторяющиеся программы проживания, нарушения на уровне ДНК, характерные особенности. Но самое главное, что дают нам наши предки это ресурсы: здоровье, благополучие, благосостояние, продолжение Рода.

Почему эзотерики, экстрасенсы-практики бьют тревогу, чтобы общество проснулось от падения нравственности, расчёт слишком ощутимый. Заметили наверняка все. Сколько сейчас неудовлетворённых людей, рушатся браки, нехватка материальных благ. А сколько заблудших душ, которые бегут к магам за волшебством, а последствия этого волшебства необратимы. Нельзя получить то, что вам не принадлежит.Не думайте, что вы заплатили магу и на этом у вас будет счастье. Ваша расплата впереди! И возьмут здоровьем, потерей материальных благ, и ваш Род по седьмое колено будет жить на низкочастотных вибрациях, то есть проклят. Ваши предки будут искать причину почему они такие несчастные, а причина в вас, потому что вы проявили эгоизм и слабость, пошли по лёгкому пути. Нельзя жить здесь и сейчас, нужно думать не только о себе.

Эпоха Кали Юга несёт потери добродетели, нравственности, жадность, похотливость. Вот поэтому и появляется всё больше людей с экстрасенсорными способностями для развития и поднятия духовного уровня, чтобы люди вспомнили культуру и наследие своих предков. На этой планете ни у кого нет положительного родового сценария, у нас у всех негативные родовые программы. Почему? Если вы живёте правильно, то не все ваши предки жили так же. Я начала работу со своим родом и для начала построила родограмму, Родовое Древо своих предков. Только впоследствии я узнала, что мои предки жили на Украине. Я из рода мольфар. Тот, кто с Украины знает, что мольфары самые сильные колдуны и маги. Мама мне рассказывала, как дедушка за некачественную работу, просто положил руку на плечо наёмного работника и у него повредился позвоночник, через три дня работник умер. Сосед позавидовал, что у нас были лавка и магазин галантерейных товаров, дедушка поссорился с ним и в горячке сказал, чтоб он сгорел. В ночь сгорел дом завистника.

Моя бабушка закончила Институт Благородных девиц, что говорит о хорошем образовании и хорошем достатке моих предков, но их раскулачили. Они были вынуждены покинуть Санкт Петербург не по своей воле. Как вы думаете? Не проклинала ли бабушка тех людей, которые отняли у её семьи нажитое? Конечно проклинала. А как известно всё возвращается бумерангом. Вот какое наследство мне досталось. Не зря пришёл дар и способности в 28 лет. Я не сразу начала практиковать, а проходила теорию, читала книги и впоследствии видя таких же людей, как и я, понимала, что нужно искать путь. Методом проб и ошибок я его нашла, нашла как можно исправить ошибки моих прародителей, чтобы мои дети, внуки, правнуки жили правильно и вдосталь. И прежде чем заказать у мага магическое воздействие, задумайтесь о том, что исправлять все эти последствия придётся вашим предкам.

Онкология, СПИД, алкоголизм – все эти заболевания даются за неправильные поступки, злодеяния и магию. Если у вас всё идёт по замкнутому кругу, чёрные полосы, болезни, нужда и безденежье, поверьте в вашем роду есть серьёзные программы, которые можно исправить и смягчить, не только для себя, но и для своих следующих поколений. Так что хорошенько подумайте, когда идёте за волшебством.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

19 июня 2017

Все так сложно.. а как это исправить?

19 июня 2017

Очень интересно! Браво

похожие
статьи

Смотреть всё
315
статей
Затмение и магия
Действие магии на судьбу человека в период редких природных явлений. Ö
Родология - наука о законах Рода.
Как хорошо Вы знаете свои корни? Своих предков? Не каждый может похвалиться, что знае... Ö
ФЛАГ ТОГО ИЛИ ИНОГО ГОСУДАРСТВА
КАК И КАКУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ФЛАГ ГОСУДАРСТВО Ö