ТворецÎ
Гармонизация отношений
Белая любовная магия
Несчастная, безответная любовь, обрекающая на отчаяние и долгую муку… Распадающиеся…...


Несчастная, безответная любовь, обрекающая на отчаяние и долгую муку…

Распадающиеся отношения: уходит самый близкий, единственный, без которого незачем жить и нечем дышать… И если все слова сказаны, все слезы выплаканы, остается одна надежда – не чудо. И человек, сам или с чьей-то помощью, пытается своего избранника приворожить…

Темные омуты

О том, что приворот, мягко говоря, дело небезобидное, слышали все. Но когда меркнет свет в глазах, кто думает о морали, об отдаленных последствиях?.. Кого пугает цена, которую придется заплатить за минутное счастье? Особенно если учесть, что расплата – она еще когда будет, да и неизвестно, будет ли, а обретение любви ощущается вопросом жизни и смерти. И требуется здесь и сейчас.

…Ах, друзья мои, я знаю все это не понаслышке: сколько раз приходили ко мне люди с последней надеждой и единственной просьбой: приворожи! И никакие доводы не действуют, ничего, кроме горькой обиды, не видят они в моем категорическом отказе... Но не реже вижу я и обратную сторону приворота: когда являются жертвы магических воздействий. Я имею в виду и тех, кто заказывал приворот, и тех, на кого он был направлен. Поверьте: это люди с исковерканной психикой и сломанной судьбой: их волю грубо поработили, их судьбу насильственно перевели на другие рельсы – и когда смешиваются потоки Предназначения и темномагического вмешательства, человека расплющивает, уничтожает.

Эффективны ли привороты? Увы, да. Но это вовсе не та любовь, о которой мечтает обращающийся к магу. А главное – приворот действует недолго: разрушая психику привороженного, он разрушает и отношения. Как всегда с темной магией: выход стоит куда дороже, чем вход.

Сгинь, наваждение!

Что же делать тем, кого постигло это несчастье – неразделенная любовь? Что делать, если ваше чувство еще живо и сильно, а партнер охладел?

Есть древний карпатский обряд «Избавление от любви ярой»: один из самых сильных и при этом совершенно безгрешных. Когда-то давно я описывал его для читателей «Предсказаний Оракула», но с радостью повторю еще раз: сколько жизней и судеб он спас!

К слову, если есть необходимость в этом ритуале, проведите его 10 декабря – в день лунного затмения, когда любая магия избавления, очищения действует стократ сильнее, чем в обычные дни.

Приготовьте чистый стакан и самую тонкую церковную свечу. В полночь укрепите свечу в стакане, зажгите и налейте воды (до половины). Стакан поставьте на окно так, чтобы на него падал лунный свет. Пока свеча горит, вы должны сохранять полное молчание. Как только она погаснет, возьмите стакан, поставьте у изголовья своей кровати и так же молча ложитесь спать.

Утром на рассвете возьмите стакан и отправляйтесь на улицу. Перейдите через дорогу и там, за дорогой, оставьте свой стакан. И помните: вы все еще храните молчание! Первое слово можно произнести не раньше, чем вы переступите порог своего дома.

На следующий день отправляйтесь в церковь: прочтите псалом 90, помолитесь и поставьте свечи за здравие друзей и врагов. Выходя из храма, тихо произнесите:

Коли мое – пусть со мной,

Коли нет – пусть тает, как ночью свет.

Коли нет – пусть не кипит в жилах кровь.

Забери от меня ярую любовь… Аминь.

И ступайте домой с миром: через месяц (а может быть, и раньше) беда отступит.

Этот ритуал имеет удивительную особенность: если человек, которого вы любите, в самом деле предназначен вам судьбой, любовь вернется. Если же ваши пути разошлись навсегда, вы расстанетесь без боли и страданий.

В жизни всегда есть место чуду

Обряд «От ярой любви» - для тех случаев, когда отношения прервались и восстановить их не удается. Но ведь бывает и иное: отношения вдруг перестают развиваться, они как бы застыли на мертвой точке. Чувства живы – но у кого-то из любящих не хватает сил двигаться дальше, выходить на новый уровень – или хотя бы поддерживать, сохранять то, что уже есть. Бесплодные встречи, усталость друг от друга, нарастающее раздражение… По-разному бывает: может сказываться накопившийся негатив (мы все не ангелы), не исключены, увы, и случаи посторонних магических воздействий: ваш избранник или избранница могут оказаться жертвой все того же приворота. Что делать – в свою очередь прибегать к привороту?

Я хочу, друзья мои, вернуться к началу статьи. Помните, я говорил, что к привороту прибегают, когда нет надежды иначе вернуть любовь. Так вот, давайте внесем поправку. В этой ситуации человеку остается одна надежда. Но не на приворот, а на ЧУДО! И если приворот навсегда и для всех под запретом, то чудо – оно для всех. Оно всегда может случиться. И я научу вас совершать одно из главных чудес – возрождать любовь, придавать ей новые силы.

Возрождение чувств

Этот обряд можно назвать «Белым приворотом», но, если быть точным, это, конечно, не приворот, а ритуал развязывания энергетических узлов на нити судьбы – независимо от того, кто их затянул – сам ли человек, запутавшийся в своей жизни, или «доброжелатель»…

…Я помню, как впервые провел его для одного из самых близких мне людей. Моя подруга собиралась замуж, отношения длились пару лет, дело шло к ЗАГСу. И вот – она сидит передо мной растерянная, отчаявшаяся. Что-то случилось: он не разлюбил, но будто потерял всякий интерес, выдохся. Ему все равно: быть вместе или разбежаться. Что происходит? Что делать?!

Подруга была на грани отчаяния: на пустом месте все рушилось, погребая под обломками ее надежды, ее любовь…

И тогда я решился испробовать обряд, которому учила меня бабушка, Анастасия Явная, светлая ей память. Решиться было непросто: ведь в карпатской традиции магия не делится на темную и светлую – она учит, что любые Силы можно подчинить себе, вернее, договориться о, скажем так, - какой-то услуге. Все так – но мы живем уже в иной системе координат, и некоторые установки для нас губительны… В общем, я рискнул – и убедился, что этот ритуал на самом деле совершенно чист: подруга и ее избранник очень скоро вышли из тупика и вот уже пятнадцать лет живут в любви и согласии.

Итак, для отчаявшихся: «БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ».

Перед обрядом попоститесь три дня. На растущей луне начинайте.

Вам потребуются: два хрустальных бокала на ножках, две больших свечи, красная лента, отрез красной ткани (размер ткани должен быть таким, чтобы после обряда можно было завернуть в нее бокалы), святая вода. Ее следует налить в небольшую пиалу и поставить на стол во время обряда. После завершения ритуала уберите пиалу с водой на самое высокое место в доме – например, на шкаф – и оставьте, пока вода не испарится. Вода «не участвует» в обряде, но позволяет создать магическое пространство для сотворения чуда.

Стол застелите тканью, поставьте бокалы кверху дном, на них установите свечи и зажгите их. Начинайте наговаривать на огонь:

Шере Шером Баяв

На Серце Твое Баяв

Будь зо мнов Баяв

Чукитну Баяв

Повторить наговор следует несколько раз – вы сами почувствуете, когда пора остановиться. После этого свяжите ножки бокалов лентой и завяжите на ней девять узлов. При этом, завязывая первый узел, произнесите: «Не девять», завязывая второй узел: «Не восемь» - и так далее до последнего узла, на который надо сказать: «Ни одного препятствия. Аминь и Амэн».

После того как свечи догорят (тушить их нельзя ни в коем случае), заверните бокалы в ткань и спрячьте в надежное место. Хранить их нужно, пока отношения не потеряют актуальность.

Будьте любимы и счастливы!

Андрей ЯВНЫЙ

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

09 апреля 2013

Здравствуйте, Андрей! Достовернее ваших гороскопов не встречала нигде и никогда. Могли бы вы рассмотреть мою жизненную ситуацию?

29 марта 2013

попробую

22 ноября 2012

Какие нужные, важные слова!!! Для кого то они могут стать спасеньем.... вторым дыханьем!!!!! Спасибо Мастер.))))))

похожие
статьи

Смотреть всё
117
статей
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Любовная Магия
Любовная магия #ОнбудетТолькоСТобой. Одной из попу... Ö
Любовная Магия
Любовная магия Приворот — магическое действие направленное на сближение, соединение двух людей.... Ö