ТворецÎ
Избавление от одиночества
"Молодильное яблочко"
Как мужчинам и женщинам привлечь в свою жизнь любовь и жить в гармонии с суженым? Ловите «молодильное яблочко»!...


«Встречают по одежке» - эта поговорка актуальна по сей день. Внешняя красота, сексуальная привлекательность, мощная энергетика – все это манит друг к другу мужчин и женщин. Поэтому Анна Малахова помогает стать привлекательнее для противоположного пола, «наводит красу» на девушек, женщин и «мужскую силу» на молодых парней и зрелых мужчин. Вот как это происходит в 3ю неделю мая…

Вам знакомы такие ситуации?

Мужчинам

• Стесняетесь знакомиться с противоположным полом

• Не чувствуете себя альфа-самцом, женщины обращают внимание на других мужчин

• Ассоциируете себя не с Дон Жуаном, а с Гарри Поттером

• Боитесь потерпеть фиаско в постели, все происходит очень быстро

• Вам изменяли, и вы опасаетесь, что это повторится

• Безответно влюблены

Женщинам

• Считаете себя некрасивой

• Устали ждать принца и жить в одиночестве

• Хочется, чтобы с вами знакомились

• Чувствуете себя не покорительницей сердец, а Снежной королевой, боитесь подпускать к себе мужчин

• Затаили обиду на бывшего и всех мужчин в целом

Тогда эта статья для вас. Вот что можно сделать в 3ю неделю мая, чтобы избавиться от «штампов» мымры или гадкого утенка, привлечь достойного человека в свою жизнь.

Ваше персональное «молодильное яблочко» -ритуал на женскую красу. Для девушек и женщин любого возраста. Анна Малахова пробуждает вашу женственность. Отныне в вас преобладает субстанция «инь», энергия Венеры, которая несет покой, умиротворение, умение заботиться, принимать защиту, быть покладистой, когда это нужно. Запускается правильная женская программа, с помощью которой в вашей жизни освобождается место для достойного мужчины, находится время для материнства. Иногда даже гормональный фон немногого меняется, что важно для женщин с переизбытком мужских гормонов (тестостерон, ДГЭА), в некоторой степени связанных с такими диагнозами и проблемами как поликистоз яичников, бесплодие и гирсутизм (оволосение по мужскому типу). Когда кремы и омолаживающие процедуры не дают желаемого устойчивого эффекта, а операции делать не хочется, в ход идут безопасные ритуалы на женскую красу. Испробуйте и вы!

С помощью ритуала «Светолада медовая» в вас пробуждается сексуальность и магнетизм. Вы маните мужчин. Они хотят целовать ваши медовые уста. Вы будоражите их взор и фантазии. Становитесь вожделенным объектом №1.

Ритуал «Светолада золотая» – для женщин за 40. Молодость прошла в погоне за карьерой? Или муж ушел к молодой, оставив вас с детьми? Не беда. Притягательной можно быть в любом возрасте. «Светолада золотая» включает омолаживающий эффект. На энергетическом и даже клеточном уровне происходит обновление. Вы чувствуете себя моложе лет на 5-10, появляется легкость, игривость, включается женский шарм. И мужчины чувствуют это, сидя недалеко от вас в кафе, проходя мимо вас в театре или работая с вами над важным проектом в офисе.

Ритуалы на счастливую женскую долю – для тех, кого муж в семье бьет или не уважает, для тех, кто боится идти замуж из-за сформированной с детства несчастливой модели отношений «мужчина-женщина» по образцу родительской семьи. Уходят страхи, уходит созависимость «тиран-жертва», уходят деструктивные отношения из вашей жизни. На их место приходят новые, гармоничные, где есть уважение и стабильность.

Привороты, присушки, привязки– для мужчин и женщин, которые так и не смогли покорить сердце любимого человека, но хотят вернуть любовь, покорить избранника. В арсенале Анны Малаховой множество средств от легких любжек до мощнейших приворотов и любовных зелий.

Ритуалы на мужскую силу – «Крепок дуб» или «Прикуп мужской силы». Помогает как молодым мужчинам, которым в силу своей неопытности и горячего темперамента сложно контролировать эрекцию, длительность полового акта, так и зрелым мужчинам, в жизнь которых приходят такие проблемы как простатит. Ритуалыспособствуют избавлению от комплексов, от боязни потерпеть неудачу в постели, улучшают контроль возбуждения, повышают потенцию. Вы наполняетесь мужской энергией «Ян»– энергией Марса, становитесь активнее, увереннее как в новых знакомствах с женщинами, так и в поведении со своей верной спутницей. В вашей жизни будет много приятных, страстных, долгих ночей любви, без Виагры.

Гадание на суженого и суженую. Хватит знакомиться со всеми подряд, и удивляться, почему не клеится, причитать «не мой человек». Хватит сидеть в одиночестве и жаловаться на судьбу. Узнайте, когда наиболее благоприятное для вас время познакомиться со «своим человеком». Не пропустите этот шанс. На картах ТАРО, рунах, дорожных картах, с помощью маятника, спиритического сеанса или другими способами Анна погадает вам, и вы получите максимально точные ответы о вашей судьбе и перспективах личного счастья.

Когда особенно хорошо удаются все эти ритуалы?

17 мая, на Пелагию Заступницу.В народе святая Пелагия (Пелагея) всегда считалась заступницей невинных девиц и несправедливо обиженных.По поверьям она была настолько красива, что император Диоклетиан хотел, чтобы его наследник женился на Пелагии. Но она приняла крещение и отказала. Император решил поговорить с ней лично. Увидел ее, был очарован красотой, предложил стать его женой, а не женой сына. Но снова получил отказ. Вот за это Пелагия поплатилась своей жизнью. И с тех пор помогает людям обрести красоту, душевную гармонию и счастье.

И вообще 17 мая - серьёзный день. Можно совершить невозможное, преобразиться духовно, избавиться от сомнений, страхов, исполнить желания с помощью магических ритуалов, заговоров.

20 мая – День Купальницы. В этот день купали кобыл и жеребцов, да и сами купались, обливались водой из водовема, чтобы набраться сил и здоровья на год. Очень сильный магический день!

22 мая -день Николая Вешнего.И день Мужской магии. 22 мая хорошо начинают расти травы, на Руси в этот день на выгон лошадей на всю ночь снаряжали холостых парней. К ним присоединялись девушки, водили хороводы. Этот день считался днем вступления мальчиков во взрослую жизнь. Родители не контролировали, куда идут их отроки, и что делают.

Закажите ритуалы славянской магии на женскую красоту, на мужскую силу, счастливую семейную жизнь. Также Высший маг Анна Малахова проведет гадания, привороты, любжки. Магия не любит суеты – записывайтесь заранее.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

Вернуть мужа в семью с помощью магии. Возможно ли это?
Многих брошенных женщин мучает этот вопрос. Большинство женщин чувствуют, что их семейное…... Ö