ТворецÎ
Обряд на привлечение денег
Денежные ритуалы
Ритуалы на достаток – для городских и сельских жителей


Хотите улучшить материальное благополучие, чтобы хватало не только на хлебушек, но и на икорочку? Да не баклажанную, а осетровую? Чтобы не экономить на шопинге, и летом отдыхать там, где вам хочется, а не у бабушки на даче. Тогда добро пожаловать к Анне Малаховой на славянские ритуалы на деньги, успех и урожай во 2ю декаду мая.

Ритуалы на достаток - сельским жителям

11 мая – в Полнолуние, невероятно сильны обряды на привлечение достатка, чтобы в доме водился хлеб, разносолы, проводились застолья и семейные праздники, а карман был туго набит деньгами. Чтоб и на добротную зимнюю одежду денег хватало и на строительство дома, на расширение своих земельных владений, современную уборочную технику. Чтобы детям дать достойное образование в ВУЗе, и о себе позаботиться - не отказывать себе в отдыхе и украшениях. Ведь вы этого заслуживаете!

14 мая, ритуалы на урожай на Еремея Запашника. Получил он такое прозвище, потому что на Руси в это время всегда проходили изнурительные работы по вспашке полей. Считалось, что в этот день пророк Иеремия запрягает колесницу и помогает молящимся. Хотите и вы облегчить подготовительные сельскохозяйственные работы? Анна Малахова знает, как в этот день привлечь святых на помощь вам в вашем нелегком труде. Ритуал подходит как тем, у кого небольшие приусадебные участки, но не хватает сил и времени ими заниматься, так и тем, у кого большой земельный участок – его единственный кормилец. И учтите, на Еремея нельзя давать взаймы! Деньги уйдут сквозь пальцы.

15 мая, в Барыш-день, в день святого Бориса-барышника удачу принесет продажа домашней живности, молочной продукции, и даже продажа старого велосипеда или нового авто. Заручитесь поддержкой Высших Сил, чтобы в такой удачный для торговли и получения прибыли день не нарваться на покупателей-мошенников. Анна проведет специальные ритуалы на успешную торговлю.

16 мая в день Мавры Рассадницы сажают рассаду капусты и семена овощей. Анна Владимировна заговаривает святую воду, чтобы защитить огород от вредителей, придать силу растениям, ускорить рост. В былые времена женщины не ели хлеб в этот день. Верили в примету, что благодаря их голоду куры не склюют молодую поросль. В наши дни современному человеку не придется мучать свой желудок голодовками. Для этого есть славянские обряды на урожай в огороде.

17 мая, на Пелагею, на Руси проводили обряд для защиты рассады от нечистой силы. Посреди огорода ставили горшки с крапивой, чтобы вражеская сила прикоснулась и ушла с огорода навсегда. Но, как вы понимаете, воры неглупы, и одной только крапивой их не спугнуть. А вот сильные заговоры, молитвы, шепотки от нечистой силы еще как помогают.

Ритуалы на деньги и удачу в торговле – для городских жителей

11 мая ПОЛНОЛУНИЕ. Мощнейшие ритуалы на привлечение богатства и успех.

Приворот на деньги. Даже если вам не написано на роду быть богатым, денежный приворот притягивает в вашу жизнь финансы.

Обряд на привлечение денежного потока и снятие блоков, которые мешают подсознанию впустить в вашу жизнь деньги, достаток, хорошую прибыль, организовать бизнес. Обряд включает коммерческую жилку, вам легче тестировать новые ниши, находить новых перспективных партнеров, заключать выгодные контракты. Да и просто помогает «жить на широкую ногу», а не перебиваться от зарплаты до зарплаты.

Ритуал «Золотые руки» - чтобы деньги липли к вашим рукам. С его помощью удастся найти хорошую работу, встать на ноги, обзавестись стартовым капиталом, открыть свое дело, жить-поживать, да добро наживать.

Ритуал «Колесо фортуны» - на удачу, особенно в вопросах денежных. Благодаря действию ритуала вы все чаще принимаете взвешенные, продуманные решения, куда вложить деньги, как их приумножить, кому продать товар, как устроиться на работу вашей мечты, что для этого нужно (выучить английский, например). И шаг за шагом покоряете новые вершины, оставляя позади неудачливых знакомых. Вам все удается «без напрягов»! Практически любые двери, в которые вы стучите, открываются для вас с помощью этого ритуала.

15 мая – Магический день для денег и торговли. Бизнес-магия.

Ритуалы на успешный стартап – для молодых бизнесменов, для тех, кто только недавно стал индивидуальным предпринимателем, и с трудом понимает, что ждать от проверяющих инстанций, нужно ли вести отчетность и какую, как конкурировать с теми, кто уже давно на рынке, как повысить продажи за счет раскрутки бизнеса в Интернете, какая реклама окупается, а какая нет. Ритуал дает вам силы на ведение бизнеса даже в одиночку, повышает рациональность мышления, успокаивает нервы. Кроме того, частенько после ритуала удается найти наставника - более опытного бизнесмена, который вам не конкурент, зато знает всю подноготную малого бизнеса, и готов оказать вам поддержку словом и делом.

Заговоры на торговое место - для увеличения прибыли, подавления конкурентов. Чтобы в вашей торговой точки не было краж, чтобы увеличился поток посетителей. Кому-то после ритуала приходят в голову идеи креативной и даже «вирусной» рекламы – и от клиентов отбоя нет. Кто-то быстро «запускает» свой сайт. Другие переосмысливают ценовую политику, внедряют техники дополнительных продаж, увеличивают средний чек. Или предлагают настолько вежливое, приятное обслуживание, что клиенты чувствуют себя как дома и проходят мимо десятков конкурентов ради уютной атмосферы нового заведения. В любом случае, ритуал способствует увеличению прибыли в вашей торговой точке, дает мощный толчок к опережению конкурентов.

Ритуалы для бизнес-леди на богатство. Сложно конкурировать с мужчинами? Не всегда воспринимают в серьез? Ритуал помогает быть на равных, проявлять свои лидерские качества на работе, быть активнее, смелее, принимать решения быстрее, не поддаваться эмоциям там, где они мешают. Благодаря этому ритуалу легче воплощать бизнес-проекты в жизнь.

Запишитесь заранее на славянские обряды на деньги, достаток, удачу, заговоры кошелька на богатство. Анна проводит ритуалы для всех желающих: бизнесменов, наемных работников, жителей городов и деревень, для каждого, кто навсегда хочет уйти от бедности, преуспеть в своем деле. Вы можете посетить офис Анны в Москве или провести ритуалы дистанционно.

Звоните или пишите магу

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
125
статей
Майская магия на деньги
В мае магия поможет вам получить прибыль, урожай, прирост материального благосостояния... Ö
+79611371039 вайбер вецап ВЕДЬМА МОГУ ВСЕ
Маг Ясновидящая гадание привороты магия Ö
Я ЭКСТРАСЕНС Я меняю ----Жизни __ДИАНА ЛЕОНИДОВНА +79611371039
Привороты Магия любви Диана Леонидовна Ö