ТворецÎ
Обряд на брак
Мощные ритуалы на любовь
Мощные ритуалы и привороты для тех, кто хочет любить и быть любимым!


Представь, приходишь после майских праздников на работу и светишься от счастья. Сексуальная, желанная, влюбленная и любимая. Коллеги и подруги в недоумении от перевоплощений. И только ты сама решаешь, открывать секрет счастья или пусть никогда не узнают правду о магических ритуалах, которые ты провела в 1ю неделю мая.

Не теряй время на майских праздниках. Проведи их с пользой для себя и своей личной жизни. Хорошее время «ритуалить», если ты

• Одинока

• Безответно влюблена

• Не чувствуешь себя сексуальной

• Вышла замуж, но в семье нет достатка

• Хочешь родить ребенка

• Боишься, что мужа уведут из семьи

• Твой близкий человек пропал без вести

Какие ритуалы светлой славянской магии проводит в эти дни Анна Малахова?

• Если у тебя нет избранника, можно провести ритуалы на повышение сексуальности, погадать на суженого (чтобы не пропустить судьбоносную встречу).

• Безответная любовь? В ход идут привязки, привороты, любовные зелья.

• Замужем? Молодой семье особенно нужна защита семейного счастья от дурного завистливого глаза – амулеты, обереги. И ритуалы на прибавление в семействе.

Тебя ждет магическое перевоплощение и наслаждение новым статусом – невесты, жены, матери или просто счастливой женщины.

Ритуалы на открытие сексуальности для молодых девушек и зрелых женщин – 1 мая, в Живин день. Каждая женщина хочет быть сексуальной и желанной, но многих из нас с детства мучают комплексы – слишком толстая, слишком худая, маленькая грудь. Ритуал помогает убрать негативные установки, которые ты получила от родителей, от бойфрендов или просто, сравнивая себя с красавицами глянцевых журналов. После ритуала запускается программа «я – женщина, а значит, я – прекрасна», открывается 2я чакра - свадхистана, которая отвечает за наслаждение, чувственность, нежность, за принятие себя. Ты манишь мужчин, они чувствуют, насколько много в тебе женской энергии. Ты наслаждаешься их вниманием, заботой, открываешься навстречу ласкам, получаешь удовольствие от физической близости, даришь мужчинам наслаждение через прикосновение, секс, заботу.

Ритуалы на обновление жизненных сил – в Живин день. Дом-работа-дети-супермаркет-тяжелые сумки-уборка. Это традиционная жизнь большинства женщин. Да и многим ответственным мужчинам приходится несладко: заработай – обеспечь – позаботься. Такая жизнь изматывает морально и физически. Уходит легкость, улыбка, не удается радоваться каждому новому дню, как это было в юности. Чтобы снять груз забот с твоих плеч, Анна Малахова проводит специальные ритуалы, делает заговоры, после которых обновляется энергия, появляются силы, энтузиазм, выносливость. Это как зарядка телефона, батарея которого практически на нуле. После ритуала человек чувствует себя моложе, сильнее, решает быстрее текущие задачи, ставит цели и достигает их, получает радость от жизни.

Ритуалы на плодородие, зачатие. Анна посоветует, какой ритуал подходит лучше всего вашей паре, вашей семье. Иногда нужно снять блоки, которые мешают забеременеть, особенно если женщина подсознательно боится боли, родов или боится стать некрасивой, потерять мужа. А некоторым нужно проводить ритуалы на снятие проблем Рода, если в семье мужа или жены (у мамы, бабушки, прабабушки) были выкидыши, замершие беременности, аборты. Иногда родовое проклятие «бьет» по самым важным функциям всех женщин в Роду – детородным. И как ни старайся, как ни лечись, а не удается забеременеть, выносить или родить без осложнений. В каждом конкретном случае рецепт индивидуальный, ритуалы - разные.

Ритуалы на достаток в молодой семье. Только закончили институт, поженились, финансы поют романсы? «С милым рай и в шалаше» - говорят неудачники и те, кто оправдывает свою бездеятельность и бедность. Зачем терпеть нехватку денег, ссориться из-за скудного бюджета, сидеть дома вместо того, чтобы идти в кино, клуб, нежиться на белом песке в жарких странах? Все, что нужно – желание жить в достатке и ритуал, который помогает воплотить задумки, бизнес-проекты, проявить себя с лучшей стороны на собеседовании, оказаться в нужном месте в нужное время – выиграть приз в рекламной акции, получить прибавку к зарплате. Ритуал открывает молодоженам дороги к обеспеченной жизни. Не важно, оба супруга работают или жена - домохозяйка. Каждый максимально эффективно направит свои силы в русло созидания, накопления и приумножения.

Как найти пропавшего без вести любимого человека или родственника? 2 мая удается поиск людей, даже если с момента исчезновения прошли недели, месяцы, годы. Твой близкий человек ушел из дома и не вернулся? Ушел на войну, и от него нет весточки? Не теряй надежду. Возможно, он жив, но у него нет возможности связаться с тобой – потерял память, попал в плен, вывезен в другую страну. Ритуал на поиск пропавшего человека приоткроет тайну исчезновения, а возможно - подскажет точное местонахождение.

В чем причина семейных ссор? Если в доме спрятан подклад (сдала соперница на разрыв семейных отношений), 2 мая – лучший день, чтобы обнаружить его (как с помощью мага, так и самостоятельно). Это могут быть волосы, земля или какие-то другие предметы, которых раньше в доме не было. Анна Малахова подскажет, что делать дальше.

Какой вопрос ты бы задала предкам, если бы они были живы?

3 мая у тебя есть необыкновенная возможность задать вопрос покойным бабушкам/дедушкам, родителям через посредника – мага. Анна Владимировна проводит специальные ритуалы, гадания, и дух предков отвечает на волнующие вопросы.

Привороты, сексуальные привязки, любовные заговоры и любовные зелья – 6 мая, в день славянского бога грозы и молнии Перуна, день магии любви и секса. Любишь его (её) так сильно, что жизнь без этого человека лишена смысла? Выбрось из головы мысли об одиночестве до конца дней или суициде. Тебе кажется, что он никогда не станет твоим, не вернется, не полюбит? Все можно изменить. Но ответь честно на вопрос: тебе действительно нужен этот человек? Ты готова прожить с ним всю жизнь и взять на себя ответственность за его чувства – за то, что он отныне будет любить тебя одну? Если да, тогда Анна Малахова подберет специально для тебя способ воссоединения с возлюбленным. Охладел? Сделает сексуальную привязку, чтобы он желал тебя одну, мечтал прикоснуться к тебе, обнять, обладать тобою. Не любит тебя и возможно никогда не любил? Анна сделает любовные заговоры, зелья из специально собранных трав и самые мощные привороты, особенно сильны они в день любви 6 мая или 8 мая в День «Жатвы Дьявола».

Если же ты не пока готова применять магические средства, попробуй сама гармонизировать сексуальные отношения с мужем или любимым. Проведи ночь любви с 6 на 7 мая. Отдай ему всю ласку, любовь, подари наслаждение как гейша или лучшая наложница султана. Это укрепит ваши отношения.

8 мая. Сильный магический день – День «Жатвы дьявола». Любая магия удается. Особенно агрессивная.

• Нужен любовный приворот на всю жизнь, хочешь покорить строптивую девушку или влюбить парня, подчинить своей воле мужчину, сделать приворот по фотографии? Запишись к Анне заранее, чтобы сделать приворот, любовную опойку 8 мая.

• Гадания 8 мая особенно точны. Анна расскажет, что тебя ждет в будущем, чего бояться, чего ждать, когда важно не проспать удачу в личных делах или карьере. Можно погадать дистанционно или насладиться сполна погружением в магическую атмосферу на приеме у Анны Малаховой в Москве – погадать на картах ТАРО, на рунах или провести спиритический сеанс с помощью магического шара.

Что ты можешь сделать сама 8 мая? Получить ответ на волнующий вопрос. Крути его в своей голове перед сном. Загадай, чтобы приснился вещий сон. И получи во сне ответ. Как только получила ответ – запиши его. Вдруг заснешь и забудешь.

Напиши или позвони Анне Малаховой во второй половине апреля или в начале мая, чтобы записаться на ритуалы на любовь, сексуальность, провести в самые благоприятные дни месяца привороты, гадания.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
184
статьи
Не упустите шанс стать счастливее и богаче!
Как изменить жизнь к лучшему без чрезмерных затра... Ö
Для вас магия на счастливый брак и замужество
Период от Покрова (14 октября) до Параскевы Пятницы (10 но... Ö
Сделай ритуал на ЗАМУЖЕСТВО!
Пришло время для испол... Ö