ТворецÎ
Энергоочистка
Белая магия
Какие магические ритуалы провести в последнюю неделю апреля?


С 24 по 30 апреля стоит получить сильный оберег, пройти диагностику вашего Рода, провести ритуалы на привлечение успеха, посетить места силы, погадать на суженого и свою судьбу.

Последняя неделя апреля как будто создана для тех, кто медлил с проведением магических ритуалов и обрядов весь месяц. Это время, когда можно все:

• проводить ритуалы на очищение, снять порчу (луна убывает 24-25 апреля),

• выполнять ритуалы на набор сил, обряды на деньги (растущая луна 26-30 апреля),

• гадать на суженого, судьбу, карьеру, место жительства, пропавшего человека

• талисманы, обереги: на Руси 27 апреля наши предки делали специальные птичьи обереги; душа и коготь птицы защищали владельца оберега от всех бед.

Диагностика Рода показывает, есть ли энергетические блоки, которые мешают вашему успеху, развитию талантов ваших детей, забирают здоровье у вас и ваших близких. Зная о родовой порче, вы раз и навсегда можете остановить круговорот неприятностей, который происходит с вами и родственниками. Родовые порчи передаются из поколения в поколение. Это как вредоносный вирус, который разрушает здоровье, приводит к бесплодию, ранним смертям, губит благие зачины в роду. Снимать родовую порчу методами устранения обычной порчи - бесполезно и опасно. Нужно вымолить прощение у Высших сил для проклятого предка и ВСЕГО РОДА. Бывают проклятия, заслуженные предком за его грехи, их сложнее всего убрать. А бывают проклятия незаслуженные. Несмотря на то, что чистка всего Рода от насланного негатива – занятие в любом случае хлопотное и кропотливое, незаслуженные проклятия снять проще. Анна Малахова многократно спасала семьи от родовой порчи. Заручитесь и вы поддержкой, силой и энергией всего вашего Рода, сняв весь родовой негатив.

Ритуалы на финансовый успех. Анна Малахова выявит причину недостатка финансов у вас лично или в вашем роду, проведет подходящие вам ритуалы. Единой формулы богатства не существует. Некоторым клиентам достаточно ритуала «На прикуп денежной удачи» или «Денежная майка», «На успешную торговлю», «Княжеские пути», а другим нужно снять магический негатив, убрать пробои энергетики, открыть денежные каналы. В любом случае вы узнаете заранее, что поможет вам и какова стоимость работы до результата.

Денежные талисманы притягивают к вам финансовую удачу. Возьмите талисман с собой на бизнес-встречу и заключите выгодный контракт. Или приходите с ним на собеседование, чтобы «выбить» себе хорошую зарплату. Спрячьте денежный талисман рядом с драгоценностями, антиквариатом, картинами, деньгами, чтобы ваше имущество никто не украл.

Обереги для воина помогают нести службу, уберечься от шальной пули или снаряда в горячих точках планеты, быстро восстановиться, если ранение было неизбежно.

Амулеты для женщин – это помощники, ангелы-хранители и в то же время красивые украшения. Анна Малахова подскажет, амулет с каким камнем лучше всего подходит вам. Их действие разное. Существуют амулеты для привлечения женского счастья, для карьерного роста женщины и другие. Амулеты приносят гармонию в жизнь женщины, делают свою обладательницу мудрее, мягче, наполняют женской энергией.

Амулеты для мужчин усиливают такие качества как решительность, инициативность. Помогают стать уверенным в себе, занять управляющие должности, быть для подчиненных харизматичным лидером. Устраняют проблемы в отношениях с женщинами.

Заговоры для удачной охоты и рыбалки – для тех, кто предпочитает активный отдых на природе.

26 апреля нельзя ругаться ни с шефом, ни со второй половиной. Последствия могут быть необратимы. Неразрешимые на первый взгляд проблемы уйдут из вашей жизни в последний день апреля. 30 апреля – решение любых вопросов магическими методами:

• как влюбить в себя человека

• как вернуть мужа, парня

• где найти пропавшего человека

• как устранить соперницу

• как избавиться от одиночества

30 апреля стоит сходить на места силы, напитаться энергией, получить колоссальный заряд бодрости, восстановить здоровье, успокоить нервы. Таких мест много на нашей планете. У кого-то это свои секретные, потаенные места, связанные с детством (где возникает чувство безмятежности и счастья), другие едут к целебным источникам, идут в храм или отправляются в Тибет. Не знаете, какое место силы посетить именно вам? Анна Малахова подскажет.

Оставьте Анне Малаховой заявку на ритуалы славянской магии, диагностику или закажите амулет/талисман для вас или ваших родственников. Конфиденциальность обращения гарантирована. Ритуалы и обряды проводятся в Москве или дистанционно по фотографии, Skype. Место вашего жительства не имеет значения. Ритуалы одинаково действенны, в какой бы стране вы ни проживали. Если помимо заговоров и молитв Анны, требуются специальные действия с вашей стороны, вы получите четкие инструкции, что и в какое время нужно сделать, чтобы ритуал набрал полную силу.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
117
статей
Ваш шаг к Успеху и Процветанию.
Белая магия - это набор эзотерических приемов, с помощью которых устраняют любые негативные…... Ö
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Белая и черная магия
Часто у людей слово «магия» вызывает ассоциацию с чем-то негативным,…... Ö