ТворецÎ
Обряд на брак
Замужество
Как выйти замуж в 20, 30 и старше, если на горизонте нет принца?


В любом возрасте вопросы личной жизни актуальны. Где встретить суженого? Как понравиться достойному мужчине? Как избавиться от одиночества и выйти замуж? Обряды на красоту и ритуалы на любовь в третью неделю апреля кардинально изменят вашу личную жизнь…

Время идет, а принцев все меньше. В университете вам казалось, что будут более достойные женихи, а потом и они обзавелись семьями. Такое впечатление, что умных, богатых, успешных расхватали. Как же все-таки найти подходящую партию и создать крепкую семью? Наши прабабушки знали и ритуалили. Узнайте и вы. Рутину по проведению славянских обрядов для привлечения личного счастья выполнит маг Анна Малахова. Вам остается следовать ее рекомендациям и выбирать, с кем связать жизнь.

Всю неделю с 17 по 23 апреля вплоть до Красной Горки Анна Малахова помогает избавиться от одиночества женщинам и мужчинам любого возраста. Это период знакомств, любви и поцелуев, народных гуляний, песен, хороводов, сватовства. На Руси Красная Горка считалась девичьим праздником. Девушки заплетали ленты в косы, одевались в яркие наряды, повязывали красивые платки, чтобы привлечь внимание парней. Вот какие ритуалы светлой славянской магии Анна проводит в это время:

Ритуалы на красоту телесную особенно эффективны 16-18 апреля. Особенно в то время, когда солнце поднимается: зоревая магия - магия омоложения. Первые морщины или лишний вес не дают покоя, зарождают неуверенность в вашей женской привлекательности? С помощью ритуала уходят энергетические блоки, которые мешают чувствовать себя красивой. Врывается поток энергии. Вы меняетесь, перерождаетесь, формируется гармоничное отношение к жизни, принятие себя. Уходит нервозность, приходит уверенность в себе, своей уникальности и притягательности. Нормализуются процессы обмена веществ, выведения токсинов, происходит омоложение на клеточном уровне. Вы выглядите бодрее, моложе, счастливее. Вы маните мужчин.

Ритуалы на сексуальную привлекательность. Считаете себя серой мышью, а не самой желанной женщиной и богиней любви? Ритуал помогает ослабить влияние негативных установок, полученных на протяжении жизни от мамы, от мужчин, от незнакомых людей. Помогает запустить механизм «я – женщина», открыть нужные чакры. И вы раскрываетесь как прекрасный цветок. Соблазнительная, немного дерзкая, желанная. Мужчины чувствуют, что такая женщина создана для любви.

Ритуалы на избавление от одиночества. Даже если на работе – женский коллектив, если на улице мужчины редко знакомятся с вами, если городок у вас маленький, вы все равно избавитесь от одиночества. Анна делает заговоры, читает молитвы, проводит светлые обряды славянской магии, чтобы открыть ваш персональный путь к любви, встрече с достойным человеком. Вы получаете напутствие, в какой период, в какие дни после ритуала особенно велика вероятность встретить свою судьбу.

Ритуалы на удачное замужество, создание семьи – для тех, кто еще не определился с выбором избранника, чей суженый медлит с предложением руки и сердца и для пар, которые хотят, чтобы после свадьбы быт не убил чувства. Ритуал покажет правильную дорогу к своей судьбе, свяжет с нужным человеком прочными узами, уберет спесь, добавит мудрости для правильного взаимодействия с супругом, детьми, родственниками.

Ритуалы на рождение детей. Детская улыбка и такие приятные слова «Мама» и «Папа» - что может быть прекраснее? Ритуал напитывает вас нужной энергией для зачатия, благополучного вынашивания ребенка, родов без осложнений. Послеродовая депрессия, истерики, геморрой, отсутствие молока, ссоры с мужем – всего этого можно избежать или хотя бы минимизировать проявления с помощью ритуала светлой славянской магии.

Закажите мощный приворот, если жизнь без любимого вам не мила. Проведите его 20 апреля, в день, когда русалки плачут. «Отдай слезы русалке, и она накажет обидчика, привяжет навсегда к тебе», - так говорили наши предки в этот день.

Отворот поможет вашему избраннику вырваться из цепких рук соперницы, даже если она навела на него любовные чары. Ссоры, непонимания или даже отвращение сделают свое дело. Любовница будет манить все меньше и начнет все больше раздражать. Придется поставить точку. После этого путь к сердцу любимого свободен. Отворот не гарантирует, что этот человек станет вашим навеки. Зато вы знаете, что привлекли его не силой (не приворотом). И если он остался с вами, значит, вы ему действительно дороги.

Отсушки – для избавления от нежелательных, неподходящих, навязчивых кавалеров. Он влюбился, а вы нет? Он названивает, ревнует и мешает вам строить личную жизнь? Отсушка – хороший способ оттолкнуть ненужного вам жениха мягким, щадящим его психику ритуалом. Пострадает-пострадает и отойдет от вас в сторону.

21-23 апреля – магические ночи. Наполнение лунной энергией и привлечение достойных женихов, умных, серьезных, уважающих женщину, умеющих зарабатывать.

24 апреля – день гаданий. Анна Малахова с помощью карт ТАРО, рун, маятника, кофейной гущи и других магических помощников даст точные ответы на важные для вас вопросы. Гадайте на суженого, на свою судьбу. В этот день можете даже найти человека, который пропал или с которым вы потеряли связь много лет назад.

Хотите изменить личную жизнь, чувствовать себя привлекательной, сексуальной, нравиться мужчинам? Мечтаете выйти замуж, родить ребенка и прожить долгую семейную жизнь с достойным человеком? Анна Владимировна Малахова сделает все, чтобы одиночество навсегда ушло из вашей жизни.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
20
статей
Для вас магия на счастливый брак и замужество
Период от Покрова (14 октября) до Параскевы Пятницы (10 но... Ö
Хотите выйти замуж на Покров?
Вы смотрите на свадебные фотосессии в парках и завидуете счастливым молодоженам? Хотите выйти з... Ö
Любовная Магия
Любовная магия #ОнбудетТолькоСТобой. Одной из попу... Ö