ТворецÎ
Гадание
Узнайте тайны о вашей судьбе и всю правду о любимом …
Хотите заглянуть в будущее, погадать на отношения, погадать на любовь?...


Хотите заглянуть в будущее, погадать на отношения, погадать на любовь? Узнать «любит/не любит», ходит ли «налево», получить максимально точный, а не расплывчатый ответ? Тогда вам сюда.

Используйте в своих интересах дни второй половины марта, идеальные для гадания.

Во второй половине марта есть такие дни, в которые сильна связь с Единым энерго-информационным пространством. Высший маг, экстрасенс, ясновидящая Анна Малахова погадает вам на картах ТАРО, Ленорман, рунах. Вам интересны другие способы гадания или хотите получить ответы из разных магических источников? Анна Владимировна работает с хрустальным шаром, маятниками, рамками, гадает по воску, кофейной гуще, проводит спиритические сеансы – вызывает духи предков. С помощью гадания вы открываете безграничные возможности перед собой в любых сферах вашей жизни:

• гадание на любовь, гадание на суженого дает ответы на волнующие вопросы: этот ли человек – моя судьба или нет, есть ли любовница у мужа, кто увел любимого, выйду ли замуж в этом году, уезжать ли на край света за любимым, признаться ли в любви, кто из двух мужчин мне пара, какова совместимость с понравившимся парнем

• гадание на деньги, карьеру поможет понять, какой вид бизнеса стоит развивать, а какой будет в тягость и не даст прибыли, кто ваши конкуренты, кто вас «подсиживает» на работе, стоит ли увольняться сейчас

• гадание на будущее охватывает разные аспекты вашей судьбы и показывает наиболее значимые моменты – за какие возможности нужно хвататься, как за соломинку, а каких событий (с точностью до недели!) остерегаться.

«Полюбила мужчину из Турции. Гадала у Анны на него. Она сказала, что он мне не по судьбе, и переезд в Стамбул не сулит ничего хорошего, даже может обернуться трагедией. Я не хотела в это верить. Попросила погадать еще раз. Ответы были примерно такие же. Не послушала, вышла замуж, переехала. Жизнь с мусульманами стала для меня пыткой. Родила ребенка. Хочу вернуться в Россию. Но турецкие законы и семья мужа мешают мне забрать сына. Столько слез пролила и испортила себе жизнь. Нужно было не идти на поводу у эмоций, а прислушаться к гаданию …»

Гадание – не приговор, а кладезь полезной информации

Даже если вас не устраивает что-то из увиденного о вашем будущем, многое можно исправить. Многих болезней, ДТП, переломов, увольнений, расставаний и даже смертей можно избежать, зная заранее, что сулит то или иное действие, событие, что предначертано судьбой. Запишитесь на гадание заранее и узнайте тайны, которые могут изменить вашу судьбу к лучшему.

«Погадал скорее для прикола. И так получилось, что проникся словами Анны Малаховой, сказанными на гадании, что в течение месяца у меня открыта дорога к невероятным переменам в карьере. Уволился с прежней работы (региональная компания). Разместил на ключевых сайтах резюме. Сам позвонил в несколько компаний. И устроился в представительство одного из крупнейших мировых производителей смартфонов. ЗП в 8 раз больше прежней, с перспективой роста. Считаю, что удачно погадал! Многое сделал сам для своего успеха, но Анна дала толчок, решительность и железобетонную уверенность, что все получится.»

Какие дни в марте хороши для гадания?

17 марта. Скворцы прилетают. День благоприятен для сеансов спиритизма. Удается вызвать духов, призвать предков на помощь и получить невероятные, шокирующие ответы, вскрыть тайны, о которых никто из живых уже не знает.

20 марта. Четвертая неделя великого поста и Праздник весеннего равноденствия. Этот день очень сильный с точки зрения энергетики предков и энергии людей разных народностей, живущих на всей планете, поклоняющихся разным божествам, молящихся своим богам в этот день. Мусульмане и многие страны Великого шелкового пути отмечают Новый Год - Новруз Байрам, в зороастризме отмечают праздник начала весны и Нового Года. Астрологические школы тоже празднуют начало года в ночь с 20 на 21 марта. Для Германии и кельтов этот день – начало нового земледельческого периода.

Успешны гадания на любовь, гадания на отношения, на деньги.

Позитивные энергии восхваления Бога и природы разными народами настолько сильны, что в этот день сбываются загаданные людьми желания. Бог Солнца в день весеннего равноденствия помогает всем в благих начинаниях. Загадайте желание и вы.

20-21 марта. Остара - богиня весны поможет предсказать будущее. Благоприятны гадания для женщин и вопросы, связанные с весной в жизни – с расцветом чувств, любви, материнской заботы. Задавайте Анне Малаховой любые вопросы о том, что вас волнует (о женихах, о детях) и получите точный ответ или предостережение.

30 марта. День Мантики (гаданий). Гадают по погоде, поведению растений, птиц, солнца, ветра. Эти гадания особенно хорошо подходят для садоводов, дачников, агрономов, для тех, кого заботит урожай, приплод скота. Анна Малахова поможет вам верно трактовать смысл предсказаний и даст возможность позаботиться заранее о нужной температуре воздуха, достаточном освещении в теплице, заранее найти рынки сбыта продукции, если предсказания сулят хороший урожай.

Хотите «пристреляться» сами, без мага? Попробуйте 20 марта. Приятного погружения в таинство ворожбы!

Гадания в день весеннего равноденствия 20 марта отчасти схожи с гаданиями на масленицу.

1. Испеките блины.

Проговаривайте про себя или вслух «Весна-красна, скажи, выйду ли я замуж в этом году?» Если первый блин не комом – большие шансы в этом году выйти замуж.

Хотите узнать, какого пола будет первый ребенок? Пригласите побольше гостей. Следите, кто возьмет первым блин со стола. Если женщина, то родится девочка. Если мужчина – ждите мальчика.

2. А вам часто снятся вещие сны? С давних времен на Руси верили, что в ночь весеннего равноденствия сны вещие. Хотите погадать на любовь, погадать на замужество? Положите под подушку кусок пирога, трефовую десятку, бубнового и пикового короля, кольцо, ключ, ветку ивы. Заверните все в белый платок. И постарайтесь не забыть к утру, что из вещего набора вам приснилось.

Ловите трактовку:

• кольцо – к свадьбе

• пики – к горю, одиночеству

• трефы – к переезду (возможно к мужу), новому месту жительства (иногда – к покупке квартиры), эмиграции

• бубны – к богатству, деньгам

• ключ – к открытию новых горизонтов, путешествиям

• хлеб – к успеху на работе

• ива – к приятным новостям

• пирог – к радости, праздникам (может и на свадьбе своей скоро погуляете).

3. Угодите Остаре - богине весны. Окрасьте яйца и испеките пшеничные булочки. А еще можете сжечь чучело зимы и развеять пепел по полям во имя плодородия. Не ждите ответа от природы, будет ли у вас все хорошо. Просто задобрите ее и верьте.

Звоните или пишите Анне, чтобы погадать на судьбу в Москве или дистанционно, провести спиритический сеанс, погадать на картах ТАРО, рунах и других надежных инструментах в руках опытного мага.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
161
статья
ОГНЕННЫЙ 2017: Как стать счастливым вопреки судьбе и астропрогнозам?
Знаете, что в год Огненного Петуха вы рискуете потерять имущество, ... Ö
Гадания на Святки
Вам больше никогда не придется гада... Ö
Диагностика приобретает особую окраску с помощь натальной карты человека.
То... Ö