ТворецÎ
Возврат любимого
Взаимная любовь – лучший подарок к 8 марта
Вам не хватает любви? Еще не встретили человека, с которым хотелось бы прожить всю жизнь?...


Вам не хватает любви? Еще не встретили человека, с которым хотелось бы прожить всю жизнь? Или хотите замуж, да за такого, чтоб был отличным семьянином, налево не ходил, боготворил вас одну? А возможно, наоборот маетесь от неразделенной любви, и не можете вырвать ее из своего сердца? Начало марта – время самых удивительных ритуалов любовной магии для женщин и мужчин.

85% девушек и женщин хотя бы раз, но гадали на суженого, пробовали провести самостоятельно любовные обряды или обращались к специалистам за любовной магией. Да и мужчины не отстают, но тщательно это скрывают. В любовной магии нет ничего зазорного, ведь жизнь у вас одна, поэтому провести ее в страданиях, одиночестве или неразделенной любви было бы глупо.

Каждый месяц в жизни миллионов людей наступает такой момент, когда что-то нужно кардинально менять в личной жизни. Особенно с приходом весны, к 8 марта и после праздника чувствуется желание взаимной любви. И если этот переломный момент настал именно сейчас, вот вам краткий перечень тех ритуалов и удачных мартовских дней, когда вы с помощью Высшего мага Анны Малаховой привлечете любовь в свою жизнь.

1-11 марта – растущая луна, благоприятны ритуалы на привлечение любви, суженых.

2 марта. Обряды на супружескую верность. Подозреваете мужа в измене? Боитесь его потерять? Возможно, он настолько харизматичный мужчина или работает в женском коллективе, что вы ревнуете его каждый день, и хотите заручиться поддержкой светлых магических сил, дабы укрепить ваше семейное счастье. Благодаря обряду на супружескую верность любимого человека тянет к вам, как магнитом, а на других он смотрит сквозь очки равнодушия. Даже самым искушенным угонщицам не удастся разбить ваш семейный очаг и посягнуть на взаимную лебединую верность. Закажите удивительный, трогательный и в то же время сильный обряд «На брачную фату». Муж будет тосковать только по вам. А вы - выглядеть в его глазах привлекательной и желанной.

Привлечение денежных женихов – для тех, кто устал работать, кто считает, что женщина создана для любви, а не для того, чтобы пахать, как рабыня Изаура. Благодаря обряду вы сможете окружить себя богатыми мужчинами, и охота на обеспеченного жениха увенчается успехом.

3 и 4 марта – дни примирения и любви. Поссорились с любимым человеком, хотите вернуть его доверие? Закажите обряд «Растопить лед в сердце любимого».

12 марта - Полнолуние. Обряд "Чтобы муж изменил задумки". Вы прочитали переписку мужа с другой женщиной или случайно узнали о его измене, о намерении развестись? Не отчаивайтесь. Возможно, это мимолетная слабость или чары соперницы. Но у вас есть противоядие. Обряд «Чтобы муж изменил задумки» бьет точно в цель, останавливает вашего мужчину от ухода из семьи. Отваживает от любовницы и действует как привязка к вам. Муж не разобьет ваше сердце.

14 марта – прилет ласточек. Как ласточки вьют гнезда, так и вы вьете ваше семейное гнездо с помощью ритуала «на любовь в семье». Вы будете больше времени проводить с супругом, детьми - за семейными трапезами, на прогулках, выездах за город. Улыбки, смех, приятные беседы, а не угрюмое молчание станут вашими спутниками. Если же в семье напряженная обстановка (в т.ч. со свекровью, тещей), ритуал помогает сгладить острые углы.

13-16 марта – удаются отвороты, остуды:

• отвод соперниц и соперников

• избавление от несчастной любви

Если вы испробовали все, чтобы удержать или наоборот забыть любимого человека, но ничего не помогло, в ход пойдут остуды (постепенные и щадящие для психики человека ритуалы) или отвороты - самые сильные магические средства (быстрые, мощные, но непростые по ощущениям). Главное – ваше четкое намерение. Не передумаете на полпути? Тогда вперед.

Обряд для мужчин.

5 марта - падающие звезды несут предвестия опасностей. Чтобы ваша мужская сила не погасла, как падающая звезда, а наоборот окрепла, проводят обряд "На мужскую силу". Он действует на энергетическом и физиологическом уровне. Снимаются блоки, которые мешают наслаждаться плотской любовью сполна. Возможно, вы пережили недавно или в детстве какую-то моральную травму или обиду, унижение женщиной, насмешки мужчин, видели ссоры родителей. И все это отразилось на вашей потенции. Иногда проходят долгие годы, прежде чем негативная программа начинает действовать. Поэтому и традиционное лечение медикаментами не помогает. Например, отец бил вашу мать. И только когда вы сами стали отцом, программа пошла в ход, и вы начали подсознательно блокировать свою мужскую энергию (в том числе и сексуальную), чтобы никому не причинить боль. Ритуал помогает снять все зажимы и улучшить физические возможности, наслаждаться ночами любви и дарить истинное наслаждение партнерше.

Не бойтесь прикоснуться к миру любовных обрядов. Это не грех, а таинство и спасение от страданий. Практик светлой славянской магии Анна Малахова помогла многим одиноким мужчинам и женщинам, многим семьям обрести счастье и такую гармонию в любви, когда каждый день приятно наслаждаться обществом друг друга и нет никакого желания идти налево. Звоните или пишите, если хотите любить и быть любимыми.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
133
статьи
ДЕРЕВЬЯ И ЦВЕТЫ ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
ГОРОСКОП ДРУИДОВ КАК СОСТОВЛЯЮЩАЯ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА Ö
Что ждет вас в марте: дыра в кармане или толстый кошелек?
Что мешает вам накопить деньги на загородный дом с бассейном, летать на уикенд в Монако или Ниццу..... Ö
ДНЕВНИК ШАМАНА ФОТИЕРА ЧАСТЬ ВТОРАЯ
ОБРАЩЕНИЕ КЛИЕНТОВ С ВИЧ ИНФЕКЦИЕЙ Ö