ТворецÎ
Возврат любимого
Что ждет вас в марте: дыра в кармане или толстый кошелек?
Что мешает вам накопить деньги на загородный дом с бассейном, летать...


Что мешает вам накопить деньги на загородный дом с бассейном, летать на уикенд в Монако или Ниццу, по выходным играть в гольф, а не работать сверхурочно? Как бизнесменам превратить компанию из региональной в международную, а наемным работникам получить солидную прибавку к зарплате? Не пропустите специальные дни финансовой магии в первой половине марта.

Не хватает денег на красивую жизнь? От усилий человека зависит многое, но не все. Некоторые из кожи вон лезут, чтобы отдать долги, накопить хотя бы на однокомнатную квартиру, превратиться из подчиненного в менеджера среднего звена или вывести бизнес в точку безубыточности. Других то и дело преследуют карманники, домушники, вандалы. «Последние деньги украли, машину оставили без колес и с автографом краской на двери», - часто сетуют люди, обращаясь к Анне за обрядами на деньги и их защиту. Иногда для формирования стабильного финансового потока без помощи свыше сложно обойтись. Воспользоваться этой помощью мешают лишь предрассудки.

Как работает финансовая магия Анны Малаховой?

Финансовая магия помогает высвободить вашу собственную внутреннюю силу, энергию, которой сейчас не хватает, чтобы укрепиться на высокой ступени в мире денег. Ритуальные действия мага, чистки, нужны, чтобы избавиться от негативных насланных влияний, если они есть. Важен и правильный настрой. Анна помогает создать ваш персональный энергетический образ благосостояния. Как вы станете богатым, если даже боитесь представить, что вращаетесь в кругу состоятельных людей и зарабатываете в несколько раз больше, чем сейчас, что окружаете себя дорогими вещами, приобретаете дорогую недвижимость, ездите на спорткаре или автомобиле представительского класса, а не на малолитражке? Задача Анны – убрать энергетические блоки и открыть каналы, которые отвечают за ваше финансовое благополучие. Если у вас в роду стабильно плохое материальное положение, то проводится диагностика всего рода и обряды, направленные на снятие родовых программ, которые мешают вам и вашим близким стать обеспеченными людьми.

Когда ставить ловушки для денег?

• Обряды, заговоры на богатство и процветание успешны 1-11 марта (Луна растет). Анна подберет подходящий вам денежный ритуал: «золотые руки», «прикуп денежной удачи», «княжеские пути».

• 2 марта - самый благоприятный день в марте для магии денег и магии против воровства.

Привороты на деньги – мощные магические влияния, которые притягивают в вашу жизнь деньги, даже если по судьбе вам не написано быть обеспеченным человеком.

• Ритуалы против воровства. Например, защитный ритуал «Три круга». Благодаря ему ваша личная территория (квартира, дача, автомобиль) находятся под защитой. Боитесь открывать дверь, когда звонят посторонние? Подозреваете, что соседи в сговоре с ворами? Ритуал обезопасит вас от подозрительных личностей, которые крутятся возле вашего дома. Но даже если банда грабителей действительно орудует в вашем квартале, то благодаря ритуалу она сначала обратит внимание на соседские объекты, а не на ваш. Предупрежден – значит, вооружен. Вы успеете установить надежные замки, с которыми вор не захочет возиться. В опасный день интуиция подскажет вам, что именно сегодня машину нужно поставить на стоянку, а не у подъезда. Еще ритуал помогает спугнуть вора, и он всецело переключится на другой объект, так и не посягнув на ваше имущество.

• Денежные ритуалы для женщин. Нужен богатый покровитель? Закажите ритуал на привлечение денежного жениха, и вам больше не придется с завистью останавливаться у витрин дорогих магазинов. Вы позволите себе часто обновлять гардероб, шопиться не только на родине, но и где-нибудь в Милане, обедать в дорогих ресторанах, релаксировать в СПА-салонах. А если приложите усилия при выборе богатого жениха, то возможно и машину в подарок получите на День Рождения. Ритуал облегчает вам задачу - попасть в поле зрения обеспеченных людей, обратить на себя внимание, завлечь мужчину в свои сети.

• 12 марта – полнолуние и день двух Дровосеков, загадочных духов из древнеславянских мифов. Как стать Богатым Буратино?

Обряд на привлечение денежного потока. Это один из самых распространенных и важных обрядов на деньги. Подходит людям, которых с детства пичкали негативными финансовыми установками, что «богатство – это зло, честным путем стать богатым невозможно», «мы – люди бедные, нам так не жить». Вы даже представить себе не можете, насколько сильно эти установки укореняются в подсознании человека и запускают вредоносную программу – эдакий финансовый вирус! Обряд помогает стереть зараженные файлы из вашего мозга, очистить каналы и запустить по ним денежную энергию.

Ритуалы финансовой магии подходят мужчинам и женщинам:

• безработным

• работникам с низкой зарплатой, которые боятся или не могут что-то поменять

• людям, которым не удается построить блистательную карьеру, попросить повышения, устроиться на престижную работу

• тем, кто не может открыть бизнес или вывести его на новый уровень прибыли

• тем, у кого в роду никогда не водились большие деньги

• постоянным должникам

Анна Малахова помогает как врачам, учителям, творческим личностям, так и бизнесменам, финансистам, управленцам откусить большой кусок от всемирного финансового пирога.

Обращайтесь заранее, чтобы в начале марта провести ритуалы финансовой магии в Москве или дистанционно.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
55
статей
Вся правда о кошельках
То чего Вы не знали или думали что не знали Ö
ПРИМЕТЫ И ТРАДИЦИИ ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ
СНЯТИЕ ДЕНЕЖНОЙ ПОРЧИ И ЭНЕРГООТЧИСТКА (ФОТОГРАФИЯ В ПОРТМОНЭ) Ö
Ритуалы на новолуние на исполнение желания и финансовое благополучие
Ритуалы на новолуние на исполнение желания и финансовое благополучие Ö