ТворецÎ
Защита
Родовые ритуалы на Масленицу – для счастья всего вашего рода
Близкий человек умер, годы идут, а вы не можете начать нов...


Близкий человек умер, годы идут, а вы не можете начать новую жизнь без него? Или не успели попросить прощение у родственника перед его смертью, и живете с чувством вины? Возможно, в вашем роду повторяются одни и те же проблемы из поколения в поколение? Узнайте, как поможет родовая магия.

С 20 по 26 февраля, в дни Масленицы, проводятся ритуалы, связанные с предками, родом. Особенно мощные ритуалы – 26 февраля, в Прощеное воскресенье - день чествования предков. Родовые ритуалы считаются самыми сложными – магу приходится тратить энергию на отслеживание судеб сразу нескольких человек, а иногда нескольких поколений, максимально концентрироваться, аккумулировать силы для поиска проблемного момента в роду, а иногда - для встречи человека с духом предка. Поэтому многие маги не берутся за родовые ритуалы – не хватает навыков и сил.

В Масленичную неделю Анна Владимировна Малахова проводит такие родовые ритуалы:

Ритуалы искупления вины. Корите себя за то, что уделяли мало внимания родителям, а теперь их не вернуть? Или сделали какой-то подлый поступок по отношению к родственнику, а прощение попросить не успели? Вы каждый день занимаетесь самобичеванием, живете с этим тяжким грузом, который тянет вас на дно, и не знаете, как изменить ситуацию. Анна проведет специальные ритуалы и подскажет, что должны сделать вы, чтобы получить прощение у ушедшего из вашей жизни человека. Вам станет легче жить и дышать. Вы увидите много прекрасного вокруг себя, будете искренне радоваться новому дню, улыбаться. Нормализуется сон, уйдет раздражительность и агрессия.

Снятие родовых зависимостей. Анна Малахова поможет вам попрощаться с умершим родственником, не держаться за воспоминания, а жить сегодняшним днем. Вы восстановите энергетический и физический баланс, избавитесь от депрессии, слез, суицидальных мыслей. И начнете ценить то, что есть в вашей судьбе сейчас.

«Дочь умерла от рака, когда ей было 6 лет. Мы боролись до последнего, но ничего не помогло. С тех пор прошло 3 года. Муж предлагал родить ребенка, чтобы как-то приглушить боль от утраты. Но я считала, что это будет предательством памяти дочери. Это как новую куклу купить в магазине, когда старой больше нет. Ритуал Анны Малаховой на снятие родовых зависимостей помог мне искренне попрощаться с моей девочкой и начать все сначала. Боль притупилась, хотя и не исчезла полностью. Я восстанавливаюсь физически. Стала нормально питаться, уже не выгляжу как жердь. Думаю над предложением мужа о рождении ребенка. Нашу трагедию не забыть, но жизнь продолжается»

Снятие родовой порчи. Бывает так, что предок совершил грех, был проклят, а расплачивается весь род. А теперь из поколения в поколение повторяются похожие негативные ситуации в жизни родственников: мужчины гибнут не своей смертью (в ДТП, от рук убийцы или тонут), женщины рожают мертвого ребенка или умирают от онкологии. Подобные проблемы могут быть косвенным признаком родовой порчи. Если снимать ее, как обычную, будет только хуже. Родовая порча еще сильнее ударит по человеку, его детям, близким людям. Чтобы снять родовую порчу, во-первых, нужно обладать даром ясновидения (пролистать жизни ваших предков, как киноленту, и обнаружить корень проблемы), а во-вторых, сильной энергетикой - для вымаливания у Высших Сил прощения предка. Поэтому многие маги и говорят, что результат не обещают или вовсе не берутся помочь. Анна Малахова успешно снимает родовые порчи. Но старается выбрать правильный период, чтобы и убывающая луна способствовала снятию порчи, и (в идеале) энергия предков-славян резонировала с действиями мага.

Примите меры, пока порча не извела весь род! Не оставляйте ваших близких на растерзание темным силам. 20-25 февраля – убывающая луна и Масленичная неделя (время почитания предков славянами). Хороший период для снятия родового негатива. Избавившись от порчи, вы дарите не только себе счастливую и успешную жизнь, но и вашим детям, родителям – укрепляете род, формируете основу, чтобы потомки гордились генеалогическим древом.

Запишитесь на диагностику рода, чтобы выявить и снять негативные родовые программы: например,

• программа на бесплодие рода,

• родовое проклятие Ундины (если в роду есть утонувшие или панически боящиеся воды),

• родовая порча Мытаря (деньги как приходят, так и уходят – накопить внушительные суммы не удается)

• и другие.

Ритуалы на благие зачины в роду – отличное подспорье после снятия родовой порчи или самостоятельный обряд. Хотите побыстрее построить дом – семейное гнездышко? Хотите, чтобы дети получили качественное образование, возможно, где-то в Оксфорде или Гарварде? Для вас важно материальное благополучие в семье (наличие депозитов, дорогих украшений, предметов искусства и живописи)? Ритуал поддерживает все ваши начинания во благо роду.

Вызов духа предка – ритуал не для слабонервных. Хорошо подумайте, прежде чем решиться на контакт с родственником, дух которого придет к вам (через посредника – мага Анну Малахову). Этот ритуал требует чрезвычайной концентрации энергии мага и моральной готовности от человека. Но иногда это единственная возможность узнать тайну – кто убийца, по чьей вине произошло то или иное событие, где находится семейная реликвия.

Что еще можно сделать в неделю Масленицы? С давних времен в эти дни славяне проявляли дань уважения к предкам – ходили на кладбище, приносили блины на могилы, просили прощение, раздавали милостыню нуждающимся. Сделайте это и вы, чтобы на душе стало спокойнее.

Напишите заранее Анне Малаховой, чтобы провести родовые ритуалы в неделю масленицы. Конфиденциальность гарантирована.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
311
статей
Белая магия
Какие магические ритуалы провести в последнюю неделю апреля? Ö
Что такое Pодовой Дух?
Шаманские практики здорового Духа. Часть 1. Ö
Конец апреля – знаковое время для тех, кто интересуется магией.
Конец апреля – время для активных магическ... Ö