ТворецÎ
Обряд на привлечение денег
Хочется конкурировать с Биллом Гейтсом, но приходится только с Папой Карло?
Финансы поют романсы? Как зарабо...


Где найти покровителя, который подарит шубку и брильянты? Как развить бизнес, удачно инвестировать? Или хотя бы отдать долги, начать копить деньги на существенные покупки: квартиру, дорогую иномарку… Почему кто-то в роскоши купается, а вы пашете и не видите результата?

Зачастую причиной финансовых неудач мы считаем:

• неправильное образование - «стал бы юристом, как Толик, тоже ездил бы на джипе»

• отголоски советского мышления - «нужно перевыполнить план, чтобы заработать больше»

• плохие оценки в школе - «вот Ритка-отличница уже давно за границу укатила, а я то что – троечница»

• особенности характера, интроверсию - «я человек скромный, а богатеют наглые»

• бедность родителей – «успеха добились те, кто воспользовался стартовым капиталом родителей».

Но на самом деле эти ситуации и такие мысли – признак того, что у вас присутствуют негативные финансовые установки, которые нужно снять и открыть «финансовый краник». Купить сувенир - лягушку или скарабея недостаточно, чтобы стать богаче. Без специального заговора они не принесут вам успех и рост доходов.

Диагностика у Высшего мага Анны Малаховой поможет вам узнать точную причину финансовых неудач. «Лечить» любого человека (бизнесмена, офисного работника, врача, учителя, фрилансера, рабочего) от финансовых неудач всегда проще, зная диагноз.

Пора ритуалить на деньги!

1-10 февраля – растущая луна. Денежная магия, обряды на деньги проходят эффективно, дают хороший результат как безработным, так и наемным работникам, предпринимателям, бизнесменам.

Какие ритуалы стоит провести?

Открытие денежного канала. Снимите оковы – энергетические блоки, установки, полученные в детстве или юности, которые мешают разбогатеть. Благодаря открытию канала вы найдете способы повысить доходы, не умирая от тяжкого труда, обеспечить семью, отложить жене на шубку, а себе на автомобиль.

Например, решили продать старую мебель на Авито? Покупатель найдется сразу, и покупка состоится по выгодной цене.

Давно ломали голову над бизнес-планом? Дело пойдет быстрее, и в считанные дни удастся подыскать новую торговую точку, провести собеседование с продавцами, подать документы на регистрацию деятельности. А пока вы занимались организацией, объявился давний знакомый, готовый сделать оптовый заказ.

Катализатор – ритуал «Скорые деньги», чтобы эффект проявился как можно быстрее, и поток денег шел не тонкой струйкой, а мощным напором.

Какие ритуалы провести, если на роду написано, что богачом вам стать не суждено?

Корректировать судьбу можно, хотя и непросто. Анна Малахова разработала авторские методики привлечения финансов, исходя из вашей личной ситуации. И в каждом конкретном случае она подбирает ритуалы, которые дают толчок к финансовому успеху и построению карьеры – заговоры, ритуалы на кошелек, денежные приманки.

• Ритуал «Золотые руки». Поток денег устремляется в ваши руки. Выражение цыган «позолоти ручку» - это о вас. Только просить никого не придется. Появляются новые источники доходов. Удается расширить бизнес и ускорить окупаемость вложений. Франчайзинг, дропшиппинг, опт или розница, интернет-магазин или торговая сеть, сфера услуг или производство – магия приводит к росту вашей прибыли в любой сфере деятельности. Она убирает препятствия на вашем пути и дает энтузиазм, энергию. Остальное – за вами.

• Ритуал «Колесо фортуны» делает вас более удачливым. Ваше личное пространство намагничено так, что позитивные события притягиваются сами. Куда вложить деньги? Какую нишу выбрать? В каком городе и районе открыть бизнес? На все эти вопросы вы находите ответы и начинаете действовать, удача сопутствует вам. Вы - в круговороте дел, но этот круговорот и есть колесо фортуны.

• Ритуал на обретение личной силы и власти – ритуал для начальников, бизнесменов. Как заставить работать подчиненных на все 100 и увеличить прибыль? Нужно быть харизматичным лидером, идеи которого не оспаривают, решения беспрекословно выполняют. Ритуал помогает побороть робость, безынициативность, неуверенность, обрести авторитет.

• Ритуал «Прикуп денежной удачи». Конкуренты сворачивают бизнес? А в это время вы продолжаете развивать торговую точку, заказываете привлекательную вывеску, правильно расставляете указатели, лайтбоксы, увеличиваете объем продаж за счет открытия интернет-магазина и грамотно подобранного персонала. Удача улыбается вашим начинаниям. Главное – не сидеть сложа руки. Иногда после ритуала даже в лотерею удается выиграть или приходит какой-то неожиданный бонус – например, загранпоездка «на халяву» от начальства или фирмы-дистрибьютора.

• Ритуал на удачную покупку или продажу недвижимости. Инвестировали в недвижимость, а теперь пришла пора ее продать? Как не продешевить, а реализовать квартиру по цене не ниже, чем у застройщика? Как купить добротный дом, на который вы копили 10 лет? Или быстро найти покупателя на вашу хрущевку на 5м этаже в состоянии «под ремонт»? Высшие силы помогут вам.

Обряды на хорошую работу

• Заговоры на хорошую работу помогают удачно трудоустроиться безработным и засидевшимся на одном месте в одной должности. Даже тем, чья профессия невостребованная, после заговора легче станет найти работу по специальности. Хотите переквалифицироваться? Устали работать инженером, решили шить авторскую одежду? Вы сможете сделать это. Ищете работу по контракту за рубежом? Заговор откроет новые возможности. Вы найдете ответы на вопросы, что нужно сделать и как, чтобы воплотить мечты в реальность.

• Обряды на карьерный рост - для тех, кто засиделся в подчиненных, кто незаслуженно терпит придирки босса, кто готов взять на себя ответственность за работу коллектива, но хорошие должности пока проходят мимо. Обряд помогает показать себя и свои профессиональные качества в самом выигрышном свете.

Программист, бухгалтер, менеджер, строитель, слесарь, артист, врач, учитель – каждый сможет найти свое место под солнцем. Вас заметят, оценят, повысят. Вы получите заслуженную прибавку к зарплате, премию или другие бонусы. Вы удачно пройдете собеседование. Только помните, что под лежачий камень вода не течет. Обряд – ваш помощник, но он не отправляет резюме вместо вас ))

Для женщин

• Обряды на привлечение состоятельного покровителя. Устали вкалывать и быть бизнес-вумен? Хочется шубку норковую, кольцо с бриллиантами, отдохнуть где-нибудь на островах с бирюзовой водой и белоснежным песком? Возможно, давно пытаетесь завести знакомство с известным бизнесменом, но он пока не заметил вас. Обряд привлечет в жизнь состоятельного человека, который обеспечит вас, будет дарить дорогие подарки. Но учтите: любовь не гарантирована.

11 февраля - Полнолуние в знаке Льва. Ритуалы полнолуния – это мощные чистки и ритуалы на деньги. В этот день у Анны может быть аншлаг, записывайтесь заранее.

Что делать тем, у кого порча на деньги? Анна Малахова избавит вас от негативных магических воздействий с 12 по 25 февраля, на убывающую луну. Кому-то порчу на деньги наводят конкуренты, а кому-то - родители, закладывая с детства негативные установки на бедность и невозможность разбогатеть. Анне хватает сил и умений снять даже самые застарелые порчи, которые вгоняют человека в нищету и долги, опускают на самое дно социальной лестницы, превращают в бомжа.

Вы ничем не рискуете. Анна работает до результата и проходит с вами весь путь к финансовому успеху. Заручитесь поддержкой Высших Сил, чтобы привлечь в свою жизнь финансы. Вы уже решили, на что потратите или куда вложите деньги, которые придут к вам после ритуалов?

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
76
статей
Для вас магия на счастливый брак и замужество
Период от Покрова (14 октября) до Параскевы Пятницы (10 но... Ö
Денежные ритуалы
Ритуалы на достаток – для городских и сельских жителей Ö
Дар ясновидения
Ясновидение-дар которым обладают немногие, позволяющий видеть характеризовать прошлые,настоящ... Ö