ТворецÎ
Возврат любимого
Нужен сильный отворот? Получите!
Вы подозреваете, что соперница навела на мужа приворот?


Нужен сильный отворот по всем канонам магии? Получите!

Кто и в каких случаях чаще всего заказывает отворот?

Женщины:

• отворот мужа от любовницы, отворот от соперницы: муж изменяет, а вы любите его и хотите вернуть

• отворот от бывшего мужа – у вас больше нет чувств, а бывший муж (бывший парень) бесцеремонно лезет в вашу личную жизнь, вы готовы на крайние меры, чтобы он оставил вас в покое

• отворот от жены (отворот любимого мужчины от жены): вы любите женатого мужчину и хотите, чтобы он бросил жену

Мужчины

• отворот любимой от мужа: вы любите замужнюю женщину и хотите, чтобы она развелась

• отворот жены от другого мужчины: хотите вернуть мать своих детей в семью

С 12 по 28 января, на убывающую луну, хорошо удаются отвороты, остуды. Действуют быстро и надежно.

Отворот – сильное магическое воздействие (как для мужчин, так и для женщин). И применять его стоит только в крайних случаях.

Вы подозреваете, что соперница навела на мужа приворот? Или «охмурила» естественными чарами, держит сексом, или еще бог знает чем вызывает зависимость. Возможно, муж хочет вернуться в семью, но не может – неведомая сила тянет к другой женщине. Отворот отрезвит его, вплоть до того, что ему станет неприятно прикасаться к ней, видеть ее, слышать. Разлюбит. И даже возненавидит. Иногда доходит до рукоприкладства и увечий.

Отворот наносит удар по биополю человека. Неопытные маги, делая отворот, могут закрыть чакры человеку. И он, как говорится, начнет «загибаться», превращаться в овощ. Высший маг-практик и биоэнергетик Анна Малахова знает до мельчайших деталей, какие бывают привороты, любовные зелья, потому что применяет их в любовной магии. И проводя отвороты, дозирует силу, чтобы нейтрализовать магические влияния приворотов, но не «раздавить» психику человека, на которого направлен отворот. Но все же рекомендует проводить более щадящие магические способы для охлаждения чувств. Особенно, если насильно (приворотом) вашего любимого никто не держит.

Какие есть альтернативы отвороту?

Рассорка. Хороший способ вернуть мужа (любящего мужа) в семью или хотя бы сделать так, чтобы он бросил любовницу. Любую фразу вашей соперницы он будет воспринимать «в штыки». «Ты меня контролируешь? Хватит мной командовать! Ты что себе позволяешь?» Ссоры накапливаются, скандалы возникают на ровном месте. У любовников просто не хватает сил, чтобы сбросить накопившиеся обиды. И они расстаются. А даже если мирятся – снова расстаются. И в конце концов рвут отношения навсегда.

Остуда. «А ты такой холодный, как айсберг в океане» - можно сказать о человеке, которого коснулась остуда. Сексуальное влечение к пассии проходит. Он начинает удивляться, что же такого в ней нашел. Эмоционально тоже начинает «попускать». Нет этого тревожного волнения, когда хочется позвонить, встретиться, нет мук ревности. Одним словом, остуда превращает пылкого любовника в холодного Кая. Но вы то знаете, какое у него на самом деле горячее сердце. Просто для той женщины, оно больше не бьется.

Отсушка – самый щадящий способ, чтобы разлучить людей. Хорошо действует, если нет порчи или какой-то другой сильной зависимости. На психике человека не отражается негативно. Все идет своим чередом: любил – разлюбил – забыл. Человек перестает «сохнуть» без объекта влюбленности, все меньше восхищается пассией, близостью его уже не удержать. Он начинает жизнь с чистого листа, может влюбиться в другого человека или вернуться к тому, кого любил раньше. Это небыстрый путь. Но самый гуманный.

Заказывая отворот или остуду, помните, что уход от соперницы – это еще не 100%я гарантия, что муж (жена) вернется к вам. Вернется, если любил. А если не любил, то просто уйдет от другой. Возможно, именно это вам и нужно для морального удовлетворения. Тогда добро пожаловать на магический огонек к Анне Малаховой )) В Москве или дистанционно.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
106
статей
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Сильный приворот
Многие клиенты пытаются найти специалиста... Ö
Отличия прирожденной ведьмы
Ведьма - дитя природы, она сама себе закон и ме... Ö