ТворецÎ
Возврат любимого
Гадания на Святки
Вам больше никогда не придется гадать самостоятельно… Ответы на все жизненно важные вопросы вы получите от Анны Малаховой на Святки...


Вам больше никогда не придется гадать самостоятельно…

Ответы на все жизненно важные вопросы вы получите от Анны Малаховой на Святки

Вам с детства интриговали строки «раз в крещенский вечерок девушки гадали, за ворота башмачок, сняв с ноги, бросали»? Пора приобщиться к таинственному миру гаданий и узнать больше о себе, перспективах и возможностях. Начинать гадать можно в сочельник – в ночь на 7 января. Не бойтесь, это не страшно. Почему-то мы думаем, что маг произнесет приговор «ты скоро умрешь», «твои родители неизлечимо больны». Нет, все совсем не так! Вы можете узнать полную картину будущего (перспективы и опасности) или задать только интересующие вас вопросы:

• выйду ли замуж в этом году

• изменяет ли мне супруг

• переезд за границу сулит счастье или нет

• увольняться сейчас или подождать обещанного повышения

• какие перспективы нового направления бизнеса

Святки - «святые вечера» с особыми ритуалами, которые проводят 1 раз в год. С 7 января – время снятия запретов (заканчивается пост). Вплоть до Крещения размыта грань реальности и потустороннего. В магический период святок духи умерших людей так близко к земле! Иногда кажется, что мы слышим их дыхание. Используйте это время в своих интересах. Когда еще выдастся такой момент, что судьба видна отчетливо, как в кино?

Погадаем?

В руках опытного мага и экстрасенса гадание – не игрушка, а ежедневный способ получения достоверной информации. О гаданиях Анны Малаховой говорят «как в воду глядела». Только не обязательно в воду, потому что в ее арсенале десятки разных видов и способов гадания.

Гадания на суженого. Гадания на любовь. Гадания на отношения. Гадания на судьбу. Гадания на карьеру….

• Гадание на хрустальном шаре. Шар судьбы помогает магу концентрировать энергию. Анна Малахова сосредоточена и видит вашу линию судьбы – это могут быть картины из вашего прошлого, настоящего, будущего. Включаются такие сверхспособности, как проскопия (способность видеть будущее), психометрия (считывание информации с предметов или получение из энергетического поля предметов). Задача – найти ответ на волнующие вас вопросы, не позволить себе отвлечься на второстепенное, потому что повторно в то же состояние войти сложно, и еще сложнее отыскать из тысяч таких кинокадров нужный отрезок вашей судьбы. Сам процесс гадания насквозь пропитан ощущением чего-то непостижимого, магического. Вам открывается завеса таинства ясновидения и важная информация о вашей судьбе.

-Как не пропустить судьбоносную встречу?

-Чего остерегаться? Кто на самом деле ваш друг, а кто враг.

-Какие болезни/испытания предначертаны вам по судьбе, и что делать, чтобы продлить молодость и здравие?

• Гадание на рунах – это целый ритуал. Runa означает "тайна". Кельтские друиды, а потом древние германцы и скандинавы гадали по рунам. По легенде, у каждой руны - священное происхождение. Это священный знак, понятный избранным. Анна вырезает руны из красного дерева, заговаривает их. Делает «расклад судьбы», «кельтский крест» и другие расклады, чтобы поведать вам тайны вашего будущего, тайны судьбы.

• Гадание на картах Таро, цыганских, дорожных и Ленорман. Карты всегда врут тем, кто не умеет с ними обращаться. Кто на одной колоде и гадает, и играет, относится к ним без уважения, как к развлечению, чтобы скоротать вечерок. У Анны Малаховой для каждого случая своя колода карт. Например, для ответов на вопросы о любви – ТАРО эры Водолея, о судьбе на родине и чужбине – карты Ступени Золотого Таро, и так далее. Анне удается привычным для нее способом получить точные ответы на любые ваши вопросы. Главное, чтобы они были конкретно сформулированы. Карты даже Наполеону предрекали все важные моменты судьбы (как восхождение на трон и ссылку) – гадание на картах Ленорман.

• Гадание с помощью маятника и рамок. Вас терзают страхи, сомнения, опасения? Нужен быстрый ответ? С кем сейчас муж? Найдутся ли украденные деньги? Рамки передают энергию из единого энерго-информационного пространства. И показывают то, что знает вселенная о вашей жизненной ситуации.

• Гадание по расплавленному воску, кофейной гуще. Истинно славянские методы гадания. Хотите увидеть, как выглядит завистник, наславший порчу? Нужно вылить на воске испуг, обнаружить болезнь? Анна сделает это.

• Спиритические сеансы для получения информации от духов предков важны в тех случаях, когда умерший человек унес с собой важную информацию. И только он один знает ответы на вопрос. Это ритуал не для слабонервных. Но иногда даже полиция не может выяснить детали убийств, краж и других происшествий – а дух расскажет все. Этот ритуал также подходит и для тех, кто не успел в этой жизни попрощаться с родственником, сказать, как сильно любит его, попросить прощение. Возможность общения с потусторонним миром есть. Анна Владимировна станет вашим надежным проводником между небом и землей.

Помните, что гадание – это не приговор, а безграничные возможности. Магия позволяет корректировать судьбу. И благодаря специальным ритуалам запускает во Вселенную обновленную программу вашей линии жизни. Чтобы ее запустить, вы должны четко представлять, что вас ждет, что не устраивает. И где зарыты подарки судьбы, о которых вы могли только мечтать!

Это как игра в тетрис. Надо просто успевать оказаться в нужном месте в нужное время – и вы построите счастливую жизнь. Если бы вы знали, что завтра путевки на Мальдивы раздают рядом с вашим домов, сходили бы получить? Подобные шансы выпадают часто, просто вы о них не знаете. Гадание – это способ развязать глаза, чтобы вы не натыкались в впотьмах на препятствия, а видели, куда идти.

почта [email protected]

телефоны:

8(967)-076-1545

8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
26
статей
Обряды на Новый Год, Рождество, Святки.
Ö
Новогодние, рождественские и крещенские гадания
Хотите знать, что вас ждет в Новом 2015 году? Закажите гадание и получите скидку!... Ö
Гадания, заговоры от рожистых образований, порчи, сглаза, испуга, расшифровка вещих снов и другое.
Гадания и заговоры Полесских ведунов. Самые сильные заговоры по опыту и традициям прошлого.... Ö