ТворецÎ
Возврат любимого
Самые сильные амулеты на деньги, удачу, крепкое здоровье – в полнолуние 12 января
В первое полнолуние Нов...


Самые сильные амулеты на деньги, удачу, крепкое здоровье – в полнолуние 12 января

В первое полнолуние Нового Года заряжаются мощные обереги, талисманы, амулеты на деньги, удачу, здоровье и семью. Магический период набора энергии. Амулеты словно губка, впитывают заговоры и молитвы, которые читает Высший маг Анна Малахова. Для каждого человека и амулета – свой заговор. Просто приколоть булавку к одежде или повестить подкову над дверью – недостаточно. Нужны сильные заговоры, чтобы ваш оберег действительно защищал вас.

В чем плюсы амулетов от Анны Малаховой?

1. Амулеты оберегают вас – ангел хранитель 24/7. Как? Не успели на самолет, который разбился. На корпоративе вам не досталось красивое пирожное. Зато вы не попали в больницу с отравлением, в отличие от коллег, вкусивших «чудо-крем».

2. Вам фартит. В поезде познакомились с человеком, который предложил работу с хорошим окладом и премиальными. Выгуливали собаку – и встретили друга по интересам, а по совместительству мужчину вашей мечты.

3. Формируют недостающие черты характера. В арсенале Анны есть специальные заговоры амулетов, которые помогают развить лидерские качества, женственность/мужественность, харизматичность.

4. Амулеты от Анны обычно выглядят как красивое украшение – с полудрагоценными камнями. И отлично подходят для подарка близкому человеку. Можно заказать талисман, это, как правило – ваша личная заговоренная вещь (платок, бижутерия). В любом случае амулеты и талисманы приятно носить с собой и никогда с ними не расставаться.

Закажите амулеты и талисманы, чтобы целый год рядом с вами был источник силы, энергии и удачи

Амулеты на деньги, бизнес

• Амулет на процветание. Не важно, вы наемный сотрудник, предприниматель или фрилансер в творческом поиске. С таким амулетом вам проще добиться целей. «Послать» босса и сменить бесперспективную работу. Запустить лендинг с вашими товарами или собственноручно написанными картинами и начать получать прибыль уже через несколько дней. Правильно вложить деньги – в золото, банк, недвижимость, акции или элитное вино.

• Защитный оберег для офиса мешает недоброжелателям обокрасть вас, поставить «жучок» в кабинете, разузнать все о ваших сделках, втереться в доверие к коллегам или устроиться к вам на работу под видом рядового продавца.

• Талисман на успешную торговлю – для управляющих и директоров магазинов, начальников и менеджеров отделов продаж, продавцов на рынке, владельцев интернет-магазинов. Клиенты останутся довольны покупками, придут снова. Вы по-максимуму используете возможности рекламы, не упустите никого, не «сольете» рекламный бюджет в трубу. Вовремя окажетесь на связи, чтобы заключить важную сделку или распродать неликвид. Ко многим придет озарение, как отстроиться от конкурентов. А кто-то успешно начнет развивать бизнес через соцсети и удвоит доход.

Амулеты на здоровье

• Не подорвите здоровье в погоне за деньгами! Хроническое недосыпание, совещания и анализ отчетов по ночам до добра не доводят. Чтобы иммунная система не дала сбой, есть простое действенное средство – талисман на крепкое здоровье. Чих коллеги вас не уложит в постель – никакой хвори! А если уж так случилось, что бациллы оказались сильнее вас, выздоровление наступит быстро. И запланированные встречи, приемы гостей не придется отменять.

• Амулет на здоровье и благополучие подходит как пожилым людям с кучей хронических недугов (страдающих от повышенного давления, ишемии, одышки, болей в суставах, проблемами с желудком и кишечником), так и детям (в садиках и школах так легко подхватить простуду) и их мамочкам (столько сил уходит на воспитание, что иммунитет дает сбои). Амулет изо всех сил помогает не подцепить новую хворь. И берет на себя по-максимуму ваши болезни, боли (камень амулета иногда даже темнеет). амулет бережет ваш бюджет - чтобы вы не потратили деньги на дорогостоящие лекарства с сомнительной эффективностью. Анна прочитает заговоры и молитвы, которые придают сил, что особенно важно к весне в период авитаминоза и снижения иммунитета.

2 популярных амулета для женщин.

1. Амулет с яшмой кровавой - «стрелой в сердце».

Камень для гармонии в отношениях.

Чем полезен вам?

• Помогает привлечь суженого

• Улучшает отношения с мужем

• Дает силы проявить себя как бизнес-леди

• Становится вашим источником женской энергии. Делает вас более притягательной для мужского пола

2. Амулет с родонитом – камнем, пробуждающим любовь и талант.

На востоке родонит почитают как божественный камень. В сочетании с маслами, травами, кожаными элементами, бусинами и заговорами Анны, амулет помогает вам:

• Влюбиться и привлечь любовь в свою жизнь – циркулирует энергия Венеры

• Захотеть жить, даже если вы в скорби после утраты близкого человека или из-за неразделенной любви

• Раскрыть таланты. Ведь известны случаи, когда бухгалтеры побеждают на соревнованиях по танцам, а филологи открывают дома Высокой моды. Это может быть и с вами

• Обрести мудрость и избавиться от «розовых очков» и иллюзий

2 популярных амулета для мужчин.

Защитно-атакующий амулет с обсидианом для волевых и сильных мужчин. Придаст еще больше сил и неуязвимости. Это амулет-тайна. Прячьте его от людей, чтобы только вам он отдавал свою силу.

В чем его польза?

• «Вижу цель – не вижу препятствий». Да, с этим камнем будет именно так – вы достигнете любых целей на деловом и любовном фронте.

• Дает энергию и богатырское здоровье, как будто вы стали употреблять больше спортивного питания. Амулет даже повышает выносливость на тренировках в спортзале.

• Защищает от энергетических вампиров.

Амулет из пейзажной яшмы – для тех, кто хочет стать решительнее

• Формирует стержень и усиливает мужские качества – решительность, скорость реакции, уверенность в себе, логику.

• Борется со стрессом. Подходит для тех, у кого черная полоса в жизни. Заставляет идти к новым целям.

• Помогает доводить задуманное до конца – познакомиться с понравившейся женщиной, открыть бизнес, привлечь партнеров, инвесторов, изучить иностранный язык.

Помните, что даже самый сильный амулет от Анны Малаховой – не кокон и не бункер. Если вы по ночам в одиночку ходите в районе с криминальной славой, то амулету трудно будет уберечь вас от проблем на свою… голову. Хотя, даже в таких ситуациях не все безнадежно. Возможно, именно в момент нападения грабителя/насильника, прозвучит сирена милиции и сохранит вам жизнь.

Позвоните или напишите заранее, чтобы получить самый сильный амулет, талисман, заговоренный в полнолуние 12 января.

почта [email protected]

телефоны:

8(967)-076-1545

8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
222
статьи
Порча,сглаз,проклятие любого вида - обращайтесь: сниму,помогу Ö
Защитите здоровье и укрепите иммунитет, используя силы славянских праздников сентября
Последняя неделя сентября богата п... Ö
БИЗНЕС-МАГИЯ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2016 года
ИЛИ КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ, СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ И НЕ ЗАБЫТЬ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ Ö