ТворецÎ
Возврат любимого
Хотите выйти замуж и разбогатеть? Обращайтесь!
Обручальные кольца и мешки с долларами с неба сами не падают. А так хочется замуж и р...


Обручальные кольца и мешки с долларами с неба сами не падают.

А так хочется замуж и разбогатеть! Что делать? Бороться за свое счастье. Для этого все средства хороши. Например, славянская магия.

Пока подруги тратят сотни тысяч рублей на брендовую одежду, элитную косметику, дорогую парфюмерию и лабутены, всего один правильный магический ритуал на замужество, - и ты в белом свадебном платье под венцом с любимым.

Пока друзья недосыпают, ищут новых поставщиков и рынки сбыта, инвесторов и кредиторов, правильный ритуал на повышение доходов – и бизнес налаживается.

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА – ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ УРОЖАЯ ДЕНЕГ И КАВАЛЕРОВ

До 14 сентября Луна растет. В магии это самое прибыльное время - Урожайная луна!

8 сентября 2016 года у славян Праздник Лады – Оспожинки (Госпожинки). Многие наши предки к Ладе обращались для благополучия будущего брака.

12 сентября - растущая Луна в козероге. РИТУАЛЫ НА ПОИСК ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ И УКРЕПЛЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ УЗ.

Закажите РИТУАЛЫ НА ЗАМУЖЕСТВО с 8 по 14 сентября. Высший маг Анна Малахова проведет их по всем правилам славянской магии. И не сидите дома, если хотите, чтобы кавалеры сами нашли вас!

Особенно удачное время для новых знакомств – 11-12 сентября. Ритуал делает вас привлекательнее для противоположного пола, снимает робость в общении. Почувствуйте себя королевой бала, где все гости мечтают пригласить вас на танец, но эта привилегия достанется лишь избранным. Ритуал помогает выбрать правильного спутника для совместной жизни и брака, а не партнера для краткосрочных отношений.

РИТУАЛЫ НА СЧАСТЬЕ И ЛАД В СЕМЬЕ. Свадьба – это лишь вершина айсберга. Семейная жизнь куда сложнее. Чтобы удержать счастье и любимого мужчину, сохранить теплые отношения, нужно много мудрости и терпения. Ритуал на семью – ваше подспорье в этом. Помогает не реагировать резко на традиционные раздражители: привычки мужа, нравоучения его и ваших родственников. Уменьшает вмешательство в вашу жизнь посторонних лиц – от близких и друзей до завистниц (например, с работы мужа). Благодаря ритуалу вы созидаете, создаете заделы на будущее (накапливаете деньги на шикарный отпуск, обучение детей, евроремонт, новую квартиру). Бытовых проблем и ссор становится меньше. На вас не кричат. Вы не «пилите» в ответ. Вы заботитесь друг о друге.

9 сентября - растущая Луна в стрельце. У славян - Праздник Урожая. В это время завершалась жатва, которая должна была обеспечить благосостояние на будущий год.

РИТУАЛЫ НА ПОВЫШЕНИЕ ДОХОДОВ (особенно удачны 9-14 сентября) помогают:

• отдать долги

• получить финансирование ваших проектов: найти инвестора или взять кредит под приемлемый процент

• получить новую должность или устроиться на работу с зарплатой выше нынешней

• наладить бизнес в вашей торговой точке: замотивировать персонал, увеличить средний чек, реализовать неликвиды, повысить прибыль

• протестировать нишу и найти новый рынок сбыта

13 сентября - растущая Луна в водолее. Удачный день для коррекции кармы или анализа совершенных ошибок. Если в прошлой жизни вы совершили грех или причинили боль кому-то, самое время все исправить. Анна Малахова снимет кармический негатив, проклятие, порчу, которые тормозят вас на пути к счастью в личной жизни или карьере в нынешней жизни.

Иногда после коррекции кармы судьба меняется на глазах. Знакомство-обручальное кольцо-обеспеченный супруг-любимый ребенок-большой дом, полный счастья. А до этого – долгие годы одиночества.

5 советов, чем заняться во вторую неделю сентября

• 8-10 сентября – Луна в стрельце. Время перемирия. Избегайте ссор. Особенно с близкими!

• 9 сентября - время для перемен. Можно найти новую работу, квартиру или отправиться в путешествие.

• 11 сентября - успех в личной жизни. У одиноких – вероятность встречи с суженым. Вы – супруги со стажем? Отправляйтесь на курорт или в горы, вас ждет второй медовый месяц!

• 12 сентября – Луна в козероге обещает приятное знакомство!

• 13-14 сентября – Луна в водолее. Творческим людям: преодолейте кризис на природе, откроется второе дыхание, появятся креативные идеи!

Приблизьте к себе личное и финансовое счастье.

Не оставайтесь с проблемами наедине.

Пишите или звоните Высшему магу-практику Анне Малаховой.

? [email protected]

? 8(967)-076-1545

? 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
150
статей
для замужества
ритуал для тех кто хочет поскорее выйти замуж Ö
Хотите выйти замуж на Покров?
Вы смотрите на свадебные фотосессии в парках и завидуете счастливым молодоженам? Хотите выйти з... Ö
Сделай ритуал на ЗАМУЖЕСТВО!
Пришло время для испол... Ö