ТворецÎ
3
Написать магуна сайте,
активный
Энергоочистка
Магия в гомеопатических дозах
Даже в магических вопросах лучше повседневная «закалка», чем грубое вмешательство в тяжелых ситуациях...


В данной статье речь пойдёт о том, что профилактика всегда лучше лечения, и даже в магических вопросах лучше «закалка», чем грубое вмешательство в тяжелых ситуациях.

Статья написана для рубрики «Энергоочистка», хотя, по сути своей рассказывает о таких базовых вещах, которые работают во всех областях нашей жизни.

Виктор Цой пел «следи за собой, будь осторожен!» Потому что бдительность – это именно то, чего так не хватает всем нам в повседневной жизни. Как в рекламе под ободком унитаза нас поджидают болезнетворные бактерии, так и вообще в жизни кишмя кишит энергососущих сущностей, которые только и ищут повода, как присосаться к нам. А отсюда и усталость, и болезни, и разлад, и невезение…

Дорогие друзья, я не хочу сказать, что каждый порог надо посыпать солью, каждую ступеньку крестить, а на каждого встречного начитывать защитный приговор, судорожно сжимая в кармане оберег. Нет, всё еще проще, но, как ни парадоксально, именно от этого гораздо сложнее.

Первая ступень. Что жрёт нашу энергию даже когда мы ничего не делаем? Эмоции. Причём, негативные – в первую очередь. Кроме того, прокручивая в голове негативные мысли, мы сами втягиваем себя в негативные линии развития жизненного сюжета. Мысль материализуется. Пусть и медленно. Пусть и по чуть-чуть. Но именно череда этих «чуть-чутей» складывает в итоге ту дорогу, по которой мы идём. А куда идём? Вопрос – к Вам. Оградите себя от СМИ, от сплетен (хотя бы от злых), не участвуйте в «перемывании косточек», не спорьте с дураками «только ради процесса спора». Вы поймёте вдруг, сколько энергии Вы просто выкидывали в пустоту.

Вторая ступень. Что, наоборот, даёт нам энергию? Люди, которые энергетически сильнее нас, и при этом позитивно настроенные. Вещи, которые нам нравятся. Займитесь «энергетической экономией» хотя бы на уровне потребительства: слушайте хорошую музыку, смотрите хорошее кино, проработайте свой круг общения. Есть у Вас знакомые, с которыми вы с упоением обсуждаете, как у Вас всё плохо, да и вокруг ужас что творится? Бегите от них как от огня! Балуйте себя приятными мелочами: покупками, которые может и не являются острой необходимостью, но всегда поднимают Вам настроение и радуют глаз. Вы вдруг ощутите лёгкость и подъём.

Третья ступень. Что позволяет черпать энергию бесконечно? О, друзья мои, в магии есть большая хитрость. Представьте себе город, куда постоянно свозят ценные товары. Это богатый город? В некотором роде – да. Но если в него всё только привозят и привозят – продукты начнут гнить, золото тускнеть и покрываться пылью. А теперь представьте себе город, который является транспортным, промышленным и туристическим узлом: в него ничего не везут – всё везут ЧЕРЕЗ него! Ни один товар не залежится и не испортится, но в любой момент в таком городе можно найти всё что угодно. Аналогия проста – в нужный момент надо перестать накачиваться энергией. Мы как мешки, как склады, как аккумуляторы обладаем ограниченной вместимостью. Если нужно развиваться дальше, а энергию накапливать уже больше некуда, надо научиться ПРОПУСКАТЬ её ЧЕРЕЗ СЕБЯ. Тут единственный вариант – это искать такую область деятельности, в которой Вы полностью найдёте себя. Дело в том, что нет «Вашей» энергии. И это не Вы используете энергию. Энергия есть сама по себе, и это она использует Вас. Если Вы хороший спортсмен, но плохой фотограф, то не занимайтесь съёмкой только потому, что это модно или потому, что «они умеют, а я чем хуже?». Занимайтесь спортом! Ныряйте глубже или прыгайте выше, чем все Ваши знакомые фотографы, и тогда энергия хлынет через Вас бурным потоком. Потому что это – Ваша ниша.

А теперь окиньте в обратном порядке всё, что только что прочитали, вспомните, с каких мелочей я начала повествование, и подумайте сами: если Вы находитесь в своей тарелке, занимаетесь своим делом, жизнь струится и лучится через Вас – ну откуда в Вашей жизни взяться месту болезням, неудачам и прочим мелким пакостям?

Бдите, дорогие мои! И будьте собой.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
113
статей
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Магия Денег.
Магия денег Бизнес магия один из разделов практической магии для деловых людей.... Ö
Любовная Магия
Любовная магия #ОнбудетТолькоСТобой. Одной из попу... Ö