ТворецÎ
Привлечение удачи
Денежный поток
Осознайте, что денег бесконечное множество, и вы достойны, иметь самого лучшего!...


Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня будем говорить о деньгах. Что это такое, как их привлечь, и стоит ли переживать из-за их отсутствия?

Итак, начнем по порядку. Что такое деньги? Почему этому уделяется так много сил и времени? Иллюзии и мифы, связанные с деньгами.

Бабки, бабосы, лавэ, капуста, бумага, хрусты, мани, баксы, баки, бабло... Как только их не называют, на что только не идут люди ради наживы! Но, стоит ли оно того? Давайте разбираться... Мы живем в материальном мире, и он является продолжением духовного, но более плотный по своей структуре. Божественный Свет выходя из источника, набирает плотность и разлагается на различные спектры, которые создают невообразимые картины различных миров. Наш мир не исключение. Все, что мы видим вокруг себя, является энергией, и деньги в том числе. Любая энергия имеет свою частоту, потенциал и вектор направленности. Деньги являются энергией изобилия, а так как Вселенная изобильна, то у каждого человека оно должно быть в полной мере. Но вот незадача, большинство населения планеты, живет в нищете и с трудом выживает. Почему так происходит? На это есть несколько причин.

ИЗБЫТОЧНАЯ ВАЖНОСТЬ. В стародавние времена, когда все это только начиналось, кто-то придумал "морковку" и назвал ее деньги. Люди должны были в них нуждаться, за ними нужно было гоняться, и они должны были делить людей по статусу. Этой энергии уделили слишком много внимания. Избыточная важность создает противовес в виде равновесных сил. Это фундаментальный закон этого мира. Проще говоря, много хочешь-мало получишь. Система заставила людей забыть об изобилии, научила их думать и стала решать за них. "Деньги на деревьях не растут и с неба не падают." "Я что зять Рокфеллера?!" "Что бы иметь много денег, нужно много работать. "Много таких и подобных фраз гуляет в умах простых обывателей, которые даже не догадываются, что могут иметь все что захотят прямо сейчас.

НЕДОСТОЙНОСТЬ. Так сложилось, что люди не умеют воспитывать своих детей. Да, именно в детском возрасте "устанавливаются" различного рода программы и шаблоны. Когда родители переживают за ребенка, его предостерегают: не лезь-упадешь; не ходи-испачкаешься; не балуйся-ударишься.

Детей учат концентрироваться на ошибках и создают им фобии и страхи, неуверенности, чувства вины, беспокойства и чувства долга, основанные на манипуляциях. В итоге, становясь взрослыми они всё забывают, а так как это всё живет в подсознании, то на 100% решают их жизнь. Мысли о недостойности, о невозможности их принять, отделяют от реализации всех желаний и мечтаний.

ЭГРЕГОР ДЕНЕГ. Как я уже писал, энергии денег уделили слишком большое внимание, и между человеком и Изобилием возникла энерго-информационная сущность-эгрегорденег. Коллективная мыслеформа создала систему с правилами игры. "Денег мало, на всех не хватит, за них нужно пахать. "Именно он сохраняет принцип "морковки" в действии и не разрешает иметь. Эгрегор направлен на то, что бы людям сложно было их получить. Все, кто к нему подключен, играют именно по этим правилам. Страхи, беспокойства, переживания по поводу денег, держат человека на крючке.

Но, правда такова, что с него можно спрыгнуть, можно иметь все легко и просто. Можно быть изобильным в обход эгрегора. Можно иметь все, и за это ничего не будет. )))

Привлечь изобилие в свою жизнь непросто, но и не так сложно, как всю жизнь ходить на работу. Для начала, нужно снять с них избыточную важность. Поймите, это всего лишь деньги! Есть такая фраза: "Не люблю бедных, они все время думают о деньгах!" Это, правда! Но, как можно не думать, когда дома нечего кушать, спросят некоторые из вас. Это планомерная работа над собой, сразу отпустить сложно, но если вы будете потихоньку снижать их важность, все получится. Проявляйте щедрость, давайте милостыню, пусть малость, копейки, но делитесь от чистого сердца. Уповайте на Бога, не вымаливайте, а просто уповайте, что все будет хорошо и делайте то, что должны, не перекладывая ответственность. Осознайте, что чем больше тратите от чистого сердца, тем больше приходит! Не экономьте на себе! Балуйте себя, начните себя любить и заботиться! Позволяйте себе иметь! Мечтайте! Учитесь финансовой грамоте. Снимайте запреты в своей голове! Работайте с подсознанием, вытаскивая любое чувство вины и недостойность. Осознайте, что денег бесконечное множество, и вы достойны, иметь самого лучшего!

Проведите медитации на прощение энергии денег. Снимите их с пьедестала.

Поймите, испытывая страх, беспокойства и неуверенности по поводу денег, вы подключаетесь к эгрегору. Снижая важность, вы подключаетесь к Изобилию Вселенной.

Есть еще одно понятие, оно касается духовности и материи. В системе существует понятие порочности денег. Что духовный человек, должен быть бедным. Это ложь направленная на то, что бы разделить человека на две части-духовную и материальную. Человек дитя Отца Небесного и Матери Земли. Духовный значит Изобильный. Хитрость этого принципа заключается в том, что каждый человек так или иначе растет духовно, и в какой-то момент наступает выбор. Система дает развилку: духовный, но нищий или богатый, но предавший себя. Поймите, Вы можете иметь все блага этого материального мира и быть собой. Идите в свое Предназначение, открывайте свои лучшие стороны и будет Вам Счастье!

И, помните, изобилие — это не то, что мы имеем, а то, чем наслаждаемся!!!

ЧАСТЬ 2

В первой части мы говорили о деньгах, об их важности и возможных блокировках финансового потока. Сегодня я хочу немного подробнее остановиться на тех вещах, которые мешают жить достойной жизнью и иметь много денег.

Основными факторами, помимо тех, что я перечислил в первой части, являются: Энерго-информационные паразиты (ЭИП), порчи, сглазы, проклятия, ментальные установки, застой в каналах, система предохранения.

ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРАЗИТЫ (ЭИП). Попросту говоря, это сущности. Наши старые знакомые - демоны, бесы, лярвы и прочая нечисть. Как это работает? Что бы вы понимали основной принцип, объясню с точки зрения отношений паразитов и хозяев, так как, по сути, это является истиной. Сущности, заводясь в теле человека, потребляют энергию определенной частоты, заставляя человека вырабатывать эту самую энергию. В животном мире, все происходит именно так. Паразит, заводясь в теле хозяина, порой полностью подчиняет его волю, доводя последнего до физического уничтожения. Паразит заинтересован, ослабить свою жертву и держать ее слабой, но живой. Демоны поступают именно так. Они ставят печати на энергетических центрах, и перекрывают потоки. Ослабляют волю и причиняют страдания, закидывают в голову мысли, после которых человек становится слабым и нежизнеспособным. К каждому они находят свой подход и знают все уязвимые места и болевые точки. При этом, каждый из паразитов питается энергией, которая подходит именно ему. При всем при этом, он заставляет хозяина вырабатывать для него эту энергию. Но, как это относится к деньгам, спросите Вы? Все просто, если нет денег в кармане, человек начинает нервничать, проявлять раздражение, уныние, страхи, переживания и другие подобные эмоции. Во-первых, все паразиты питаются именно этими частотами, а во-вторых, человек от этих эмоций становится слабым. Им жизненно необходимо держать своих жертв в нищете. Если человек "бьется" и все делает, что бы были деньги, одна из возможных причин, кроется именно в ЭИП.

ПОРЧИ, СГЛАЗЫ, ПРОКЛЯТИЯ.

Еще одна из возможных причин безденежья кроется в энерго-информационных поражениях. Порча тоже является паразитарной сущностью, но я вынес ее в отдельный блок, так как в отличии от демонов, этот паразит довольно таки примитивный и неосознанный.

Как влияют такого рода поражения на человека? С проклятием, на мой взгляд, все просто и понятно. Программа, встроенная в нисходящий поток, создает искажения на всю жизнь человека, и его преследуют одни беды и неудачи. В моей практике есть случаи, когда после снятия проклятия, к человеку начинали возвращаться старые друзья, шли дела и открывался денежный канал.

Сглаз, является пробоем в оболочке, через которую вытекает жизненная энергия. Именно она отвечает за благосостояние человека и его жизнедеятельность в целом. Ну, и конечно, негативный посыл имеет определенное намерение. Если в вашей жизни шло все хорошо, и резко наступил упадок, возможно, сглазили неблагоприятные соседи или конкуренты.

С порчей немного сложнее, так как она также является паразитом, но с определенной направленностью. Есть разные виды порч, на здоровье, силу, волю, деньги и т.д. Если порчу зарядили на безденежье, то этот паразит присосавшись к оболочке, впускает свои отравляющие соки и вносит поправки в энерго-информационное тело, после которых финансовый канал закрывается. После очищения от вредоносных программ и поражений, финансовый канал вновь открывается и человек начинает жить нормальной жизнью. Заметьте жить, а не выживать.

МЕНТАЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ.

Тут немного сложнее... В первой части я слегка коснулся этого понятия, говоря о недостойности и чувстве вины. По поводу чувства вины я напишу немного позже отдельный пост. Но, что бы ВЫ понимали, чувство вины всегда ищет наказания, так как человек сам транслирует этот посыл. Я виноват - меня нужно наказать. И, Вселенная говорит "ДА", и происходит наказание, в том числе и наказывая человека таким образом, что он влачит нищенское существование. Вообще, с ментальными установками работать одному сложно, и часто требуется помощь квалифицированного специалиста, так как коренные проблемы находятся в раннем детстве. Ну, например, возможная ментальная установка: Случилось так, что человека унизили морально, либо физически, и потом дали ему деньги. Эмоции которые родились в этот момент, не вышли и застряли в теле, образуя блок. И этот блок тесно переплёлся с темой денег. Эта программа записалась в подсознании, и человек в принципе уже даже может не помнить этот случай, но "программа" работает, и каждый раз получая деньги, человек испытывает боль, которая может проходить фоново, незаметно. Но, наше тело и душа, чувствуют абсолютно все, и что бы не испытывать боль, человек, также на подсознании отказывается от денег. Это один из общих шаблонов, на него можно наложить массу различных ситуаций, изнасилования, подавления, избиения, моральные подавления, высмеивание, унижения. Любые эмоции, которые приносят боль. Тяжкий труд за копейки, тоже приводит к тому, что человек начинает ненавидеть деньги, проклинать те копейки, за которые "горбатится". Несправедливости, одни имеют все, а другие должны "пахать", тоже приводит к тому же результату. Любая негативная эмоция, направленная в сторону денег, слой за слоем ложится в наше подсознание и вызывает боль, и выход только один- отказаться от денег, что бы не испытывать эту боль. Ничего личного, так устроенно наше подсознание. Наш ум - это супер компьютер, который работает по заданному алгоритму, и не важно понимаете Вы это или нет, программа работает. Что бы снять эти ментальные установки, необходимо работать над собой, нужна смелость пойти в эту боль и раз и навсегда "перепрограммировать" свой ум.

Но, без помощи хорошего "программиста" обойтись сложно, так как обычно это парная работа. В моей практике есть случаи, когда мы с пациентом погружались в его "программу" и одного осознания было достаточно для того, что бы жизнь изменилось кардинальным образом. Для этого нужно остановиться и посмотреть на себя со стороны. Нет ничего невозможного - все приходит по запросу.

ЗАСТОЙ В КАНАЛАХ.

Есть денежные каналы, по которым к нам течет Изобилие, в том числе и энергия денег. У кого-то есть один канал, у кого-то их несколько. Они похожи на трубы с вентилями, которые присоединены к Вселенскому Изобилию. У тех людей, у кого поток слабый или непостоянный, видны засоры, если смотреть на каналы "на астрале". Это темные пятна, сгустки, "тина" и прочие кляксы. У кого-то перекрыты вентили, и причины могут быть разные. Но, так или иначе, наполняя их Светом, каналы начинают очищаться, и приходит информация, что отвечает за эту грязь. Где-то, это установки, где-то сказывается образ жизни, где-то отречение от денег в прошлой жизни, порой сложности в бизнесе напрямую влияют на каналы, если например это криминал или что-либо неэкологичное. В каждом отдельном случае, приходится разбираться и искать решение в данной ситуации.

СИСТЕМА ПРЕДОХРАНЕНИЯ.

Есть еще одна модель поведения, которая может блокировать приток денег в Вашу жизнь. Так называемый, предохранитель. Представьте себя резервуаром в виде шара. В Вас вливается определенное количество энергии и часть выливается с другой стороны. Для удобства понимания, представим, входящую энергию в литрах. Если через вход вливается 100 л, а через выход уходит всего 50, что случится с шаром через определенное количество времени? Правильно, он лопнет. Это предохранитель, который работает с любой энергией, не только с деньгами. Если вы ее не выпускаете, то входной поток уменьшится до 50 литров, что бы соответствовать "выходу". То есть, исходящий поток, напрямую влияет на входящий. Это работает в том случае, если нет ограничений на входящий поток в виде ментальных установок. Но, тут не должно быть корысти, иначе это работать не будет. Необходимо научиться легко расставаться с деньгами и помогать, в случае благотворительности, от чистого сердца.Чем больше Вы даете, тем больше получаете. И, не важно, что это - деньги, Любовь, радость, нежность, агрессия, раздражение, ненависть...Все это работает одинаково. Когда прекращается входящий поток, человек умирает, и не важно, почему он прекращается из-за шаблонов на уме, или от скупости жизни, от не позволения себе иметь и радоваться жизни, это работает, как лучшие швейцарские часы. Это - закон мироздания. Живите, даруйте другим радость, учитесь легко расставаться с вещами, цените каждую минуту. Жизнь - это великое благо, и его не измерить ни одной валютой мира. И, кем бы Вы не были, где бы Вы не жили, как бы Вы не жили, прямо сейчас остановитесь и почувствуйте, ВЫ-ЕСТЬ!!! Есть прямо сейчас и будете ВСЕГДА! Отпустите все, за что Вы держитесь и поймете , что можете летать!

С уважением, любящий Вас, Лановой Евгений.(c)

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
44
статьи
ОТКРЫВАЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК!
Для того, чтобы открыть денежны... Ö
Амулет "ДЕНЕЖНЫЙ ЩИТ"
Как сделать амулет и защитить себя в наше нелёгкое время. Цены растут, а доходы тают.... Ö
Денежный Эгрегор
Поиск следов эгрегора богатства и счастья. Ö