ТворецÎ
40
Написать магуна сайте,
активный
Возврат любимого
Затмение и магия
Действие магии на судьбу человека в период редких природных явлений.


Близятся очень серьёзные события, несущие с собой множество неповторимых перемен для каждого из нас, а также уникальные возможности для тех, кто готов не просто плыть по течению, а начать управлять своим движением.

По мимо августовского парада планет, в этот раз нас с вами ожидает аж 3 важных природных явлений- 1 солнечное и 2 лунных затмения, которые произойдут 18 августа и (лунное полутеневое), 1 сентября (солнечное кольцевое) и 16 сентября (снова лунное). Период между затмениями является по истине судьбоносным! Совершенные в этот период магические ритуалы и обряды направленные на очищение и улучшение судьбы меняют жизнь самым кардинальным образом. А в этот раз нас ожидают аж 2 таких коридора подряд- время между затмениями. Такое случается довольно редко.

Сила затмения сама по себе огромна и влияние на судьбу людей соответствующее! Поэтому подойдите к этому периоду подготовленными, чтобы благодаря этому времени, этим событиям желаемое смогло войти в вашу жизнь. Мой личный опыт и опыт моей семьи говорит о том, что использовав силу и мощь магии в этот период- это уникальный шанс изменить судьбу, убрать с пути самые сложные жизненные обстоятельства и воплотить в реальность самые заветные мечты!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
112
статей
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Магия Денег.
Магия денег Бизнес магия один из разделов практической магии для деловых людей.... Ö
Любовная Магия
Любовная магия #ОнбудетТолькоСТобой. Одной из попу... Ö