ТворецÎ
Возврат любимого
Абитуриенты, это шанс для вас!
Вы хотите поступить в хороший ВУЗ? Магическая помощь для вас!


Вы хотите поступить в хороший ВУЗ? Может быть, даже на бюджетное отделение? И, наверное, не знаете, что есть возможность получить реальную помощь Высшего мага? А ваши конкуренты уже вовсю пользуются рекомендациями Анны Малаховой, чтобы повысить свои шансы на поступление магическим и немагическим образом.

Вы тоже хотите получить помощь в поступлении в выбранный ВУЗ? Тогда не теряя времени пришлите на почту Анны Владимировне:

1. Свою дату рождения,

2. Свое свежее фото в полный рост,

3. названия факультетов и ссылку на сайты Вузов, в которые хотите подавать документы.

Анна Владимировна точно определит, в какие ВУЗы лучше вообще не обращаться, а в каких у вас есть реальные шансы попасть на бюджет. А также порекомендует вам способы увеличить свои шансы на поступление. В арсенале Мастера Амулеты и ритуалы на Удачу, на Защиту от недоброжелательных экзаменаторов, Ритуалы на то, чтобы Удалось задуманное и Сладилось дело. Но чтобы эти ритуалы успели вступить в силу, их нужно проводить заранее, хотя бы за три дня до экзамена. Поэтому не тяните до последнего! Договорились?

Будем рады помочь вам успешно поступить в выбранный ВУЗ!

В июле к нам обращаются очень много абитуриентов (а особенно абитуриенток), чтобы восполнить пробелы в подготовке и в знаниях. Поэтому запишитесь на консультацию и ритуалы заранее, в Москве или дистанционно (вы можете жить в любой стране):

- [email protected]

- 8(967)-076-1545

- 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
28
статей
Снятие порчи, что потом
При длительном действии пор... Ö
Не упустите шанс стать счастливее и богаче!
Как изменить жизнь к лучшему без чрезмерных затра... Ö
Затмение и магия
Действие магии на судьбу человека в период редких природных явлений. Ö