ТворецÎ
Возврат любимого
Как встретить вторую половину и удачно выйти замуж? Обряды и волшебство на Ивана Купалу
Под знаком...


Как встретить вторую половинку и удачно выйти замуж? Обряды и волшебство на Ивана Купалу…

Эта статья для вас, если вы хотите в самое ближайшее время

• избавиться от одиночества, встретить достойного спутника жизни, быть любимой

• найти обеспеченного мужчину и заняться домашним уютом, бросив работу, на которой приходилось «пахать»

• выйти замуж и создать счастливую семью

• возможно, у вас есть дети, и вы ищете для них заботливого папу.

Вы привлечете к себе внимание противоположного пола без дорогостоящих косметических процедур, псевдо-омолаживающих кремов, пластики лица и тела, подкожных инъекций и прочих опасных вмешательств. Как? С помощью проверенных веками ритуалов светлой славянской магии на Ивана Купалу. Анна Малахова подбирает специальные обряды как для 18-летних, так для тех, кому 30, 50 и более лет. Ритуалы помогают тем, кто никогда не был в браке и разведенным. Одиноким красавицам и тем, кто не считает себя эталоном красоты.

Под знаком ЛЮБВИ. МАГИЯ НА ИВАНА КУПАЛУ 1 - 7 ИЮЛЯ. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!

7 июля – летний солнцеворот, максимальная сила у славянского бога солнца Ярилы. С давних времен на Руси 1 раз в год, в ночь на 7 июля люди ждали волшебного цветения папоротника, прыгали через костер, плели венки, гадали на суженого и любовь. По мощности позитивной энергии с днями в преддверии Ивана Купалы могут сравниться разве что Рождество и Пасха. Поэтому советуем записаться заранее на магические Купальские обряды, ведь желающих наладить личную жизнь в этот период достаточно всегда.

Почему день обряда имеет значение? Потому что маг черпает извне энергию для усиления действия ритуала. И эта энергия становится мощным катализатором, который приблизит вас к мечте.

Какие ритуалы заказать с 1 по 7 июля?

1. Ритуалы на привлечение суженых. Можно ждать суженого, но так и не дождаться, потому что он не замечает вас. Ритуал Анны Малаховой снимает блоки, которые мешали вам раньше оказаться в поле зрения подходящего вам человека, с которым можно построить семью и стать счастливой.

2. Ритуалы на удачный брак, замужество/супружество. Благодаря ритуалу у вас появится 2 преимущества. 1: вы сумеете привлечь правильного мужчину, достойного такой умницы, как вы. 2: он увидит в вас ту женщину, с которой можно не только приятно проводить время, но и которая станет верной спутницей, матерью детей. Ради такой и с холостяцкой жизнью не жаль попрощаться!

3. Ритуалы на омоложение. Молодая женщина отличается от женщины в возрасте не только упругой кожей и отсутствием морщин, но прежде всего излучаемой энергией. Она открыта общению, готова быть любимой. Ритуал поможет вам обрести легкость, уверенность в своей привлекательности. Организм обновляется на клеточном уровне. Улучшается кожа, ногти, волосы, физическое состояние. Как результат – вы становитесь очень привлекательной для мужчин.

4. Ритуалы на повышение сексуальности и привлечение противоположного пола. После ритуала вы становитесь желанным объектом №1 для противоположного пола. Мужчины тянутся к вам, привлекательной, сладкой, манящей, игривой, с блеском в глазах и очаровательной улыбкой. Ваш магнетизм кружит им голову. Можете выбирать самого достойного или даже устроить рыцарский турнир за вашу благосклонность, ночь любви или даже руку и сердце.

5. Амулеты, привлекающие мужчин/женщин. После проведения ритуала выходите чаще «в свет». Не думайте, что вы не к месту на выставке неизвестного вам художника или зря пришли на авто-фестиваль, не умея водить машину. Все, что нужно – оказаться в поле зрения противоположного пола. Остальное сделает за вас ритуал Анны Малаховой. Вы излучаете магнетизм и привлекаете мужчин. Вам останется только выбрать подходящую именно вам, достойную кандидатуру.

В чем плюс славянских ритуалов Анны Малаховой? Каждый ритуал проводит лично Высший Посвященный маг-практик Анна Владимировна Малахова, известная благодаря ТВ передачам по магии и астрологии, многолетнему ведению рубрики в газете «Оракул», преподаванию в школе «Таро» и многочисленным публикациям о том, как наладить личную жизнь, здоровье, бизнес. Анна проводит ритуалы на любовь, исцеление, снятие порчи до результата и гарантирует, что взявшись даже за самую сложную проблему, доведет дело до конца. Славянская светлая магия таит в себе позитивную энергию помощи человеку. Соглашаясь на такой обряд, вы не берете грех на душу. Среди клиентов Анны почти половина – верующие люди православной и других религий.

Какие ритуалы провести в начале июля наемному работнику и бизнесмену?

1-3 июля на убывающую луну в Близнецах успешны ритуалы на карьеру в научной сфере деятельности, СМИ, PR, рекламе.

- Ритуалы на бизнес и удачу. Вас ждет карьерный рост, даже если вы уже и не надеетесь на повышение.

- Ритуалы на привлечение клиентов. Благодаря ритуалу вы заключите выгодные контракты, повысите посещаемость торговой точки, переманите клиентов ваших конкурентов, станет выше отклик на проведенную рекламную кампанию (наружная реклама, реклама в СМИ, в Интернет).

- Мощная защита в бизнесе и личной жизни:

• Щит от врагов видимых и невидимых

• Щит от государевых слуг – налоговой, санитарной, пожарной инспекции

• Защита от клеветников и завистников. Иногда лучшие подруги уводят мужей, но вам это не грозит.

6-7 июля – Луна во льве. Закажите ритуал на бизнес, карьеру, привлечение клиентов. Вы сможете значительно оживить торговлю, посещаемость вашего кафе или магазина, увеличить средний чек в розничной сети, расширить базу оптовых клиентов.

В какие дни июля стоит позаботиться о здоровье?

4-5 июля - растущая Луна в раке. Начните новую жизнь или для начала попробуйте новую диету. Ритуалы на здоровье, исцеление проходят легко. И быстро дают результат как страдающим хроническими заболеваниями, так и тем, для кого важна профилактика простуд.

Рекомендации мага.

1-3 июля - хорошие дни, чтобы очиститься от любого негатива: родового, приобретенного, кармического. Если клубок ваших проблем становится все больше и больше, и их уже невозможно «разрулить», возможно на вас есть порча. Анна даст точный ответ на этот вопрос. И снимет любую порчу, даже самую черную.

6 июля. Займитесь аутотренингом, духовными практиками, йогой, медитацией или работой в саду.

7 июля - время любви и общения с противоположным полом! Новые знакомства, встречи – на пользу. Возможна встреча суженого.

Если для вас важен баланс счастливой личной жизни, здоровья и карьеры, то ни один другой способ кроме светлой магии, не поможет вам достичь цели в сжатые сроки. Обратитесь к Анне Малаховой, даже если сейчас вам кажется, что стать счастливым, любимым и обеспеченным человеком непросто. Препятствия к счастью есть всегда, но для того и работают опытные маги, чтобы устранить их. Вы ничего не теряете. Анна работает до результата.

Запишитесь на Купальские ритуалы заранее. В это время много клиентов (а особенно клиенток) обращаются, чтобы наладить личную жизнь, проведя ритуалы на суженого и ритуалы на любовь в Москве или дистанционно (вы можете жить в любой стране):

[email protected]

- 8(967)-076-1545

- 8(967)-076-1575

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
161
статья
ХОТИТЕ УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ?
КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ И ЖЕНИТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПОЖАЛЕТЬ? Ö
для замужества
ритуал для тех кто хочет поскорее выйти замуж Ö
Магия купальской ночи и купальских трав
Готовимся к празднику Иван Купала! Этой ночью действительно открывается грань между... Ö