ТворецÎ
Обряд на привлечение денег
ОБРЯДЫ НА КРАСНУЮ ГОРКУ – ДЛЯ ТЕХ, КТО МЕЧТАЕТ О СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ И БОГАТСТВЕ
ОБРЯДЫ НА КРАСНУЮ ГОРКУ – ДЛЯ Т...


С давних времен на Красную Горку – начиная с первого воскресенья после Пасхи на растущую луну в мае месяце – славяне проводили яркие весенние гуляния, обряды на плодородие и красоту, водили хороводы, играли свадьбы. Энергия веселья, жизни, радости, наслаждения весной и красотой природы лилась рекою и запечатлелась в памяти Вселенной.

Поэтому и в наши дни на Красную Горку отлично удаются обряды на счастье, прибавление в семействе, «урожай» творчества и доходов, красоту и продление молодости. Высший Посвященный маг Анна Малахова аккумулирует энергию и проводит светлые ритуалы славянской магии, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему.

Ритуалы на Красную Горку-2016 проводятся с первого воскресенья после Пасхи на растущую луну с 8 по 22 мая.

КАКИЕ ОБРЯДЫ ПРОВЕСТИ НА КРАСНУЮ ГОРКУ?

ДЕНЬГИ, ПРИБЫЛЬ, ТВОРЧЕСТВО

• РИТУАЛЫ НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА – для всех, кто начинает новое дело, занимается торговлей, запускает интернет-магазин. Ваши начинания будут не просто еще одной попыткой или опытом, а принесут вам реальные доходы. Благодаря помощи магического ритуала ваш бизнес основательно пустит корни. Дела пойдут быстрее. Даже при прохождении бюрократических процедур вы сократите время на юридическое оформление торговой точки.

• РИТУАЛЫ НА РАСШИРЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА. Стоит ли в кризис расширяться? Да, если у вас есть план и вы заручились сильной магической поддержкой. С помощью магии вы обезопасите себя от препятствий на пути реализации Плана. Сюрпризы типа внеплановых проверок, рэкета, происков конкурентов, разрыва контрактов с инвесторами будут сведены к минимуму, а в большинстве случаев к нулю. Конкуренты будут удивляться, как у вас все так гладко получается и недоумевать, кто же ваш покровитель.

• РИТУАЛЫ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ помогут вам «снять сливки» раньше, чем это сделают конкуренты. Кто-то найдет новые ниши после проведения ритуалов, кто-то увеличит средний чек на 20-30% в своем бизнесе. Одно можно сказать точно, ритуал пойдет на пользу вашей активности, направленной на увеличение продаж, сбыт неликвидов, наработку лояльных и возвращение «спящих» клиентов.

• РИТУАЛ НА «УРОЖАЙ» ТВОРЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ подходит тем, кто занимается музыкой, живописью, фотографией, поэзией, пишет тексты (как журналист, рекламист или для души), работает в развивающих центрах детского творчества. Ритуал подтолкнет вас к известности, увеличению гонораров, избавит от творческого кризиса.

АМУЛЕТЫ: ОТ СВАДЕБНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ ДО ЗАЩИТЫ ЖИЗНИ

• Закажите АМУЛЕТЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА. Отдыхайте активно. Сходите в театр, музей или на выставку. Пора, пора, выкроить время на личную жизнь, а если ее пока нет, то приложить усилия к поиску второй половинки. Поверьте, они будут не напрасны!

Одинокие познакомятся с интересными людьми, единомышленниками, достойными кандидатами в мужья. В какое путешествие отправиться в этом году? Конечно же в свадебное!

• АМУЛЕТЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ И ПАРТНЕРОВ ПО БИЗНЕСУ упростят задачу расширения клиентской базы, привлечения инвесторов и надежных помощников. Бизнесмены смогут заручиться поддержкой власть имущих и контролирующих органов. Удивительный ритуал ЗАЩИТЫ ОТ ГОСУДАРЕВЫХ СЛУГ отвлечет от вас внимание налоговиков и санэпидстанций.

• АМУЛЕТ ЗАЩИТА ВОИНА убережет работников силовых структур от травм и смерти в очагах вооруженных конфликтов.

"ЧУДОМ СПАССЯ ОТ СМЕРТИ - спасибо амулету Анны!" - говорит Юрий, участник боевых действий в Донецкой области.

ДОЛОЙ НЕГАТИВ!

Если вы чувствуете усталость, депрессию, озлобленность, упадок сил, пройдите диагностику, и Анна Малахова точно скажет, в чем проблема и как ее устранить. На Красную Горку – отличный шанс быстро СНЯТЬ ЛЮБОЙ НЕГАТИВ: родовой, кармический, приобретенный, снять порчи и поставить защиту от них. Установленная защита держится долго. Пришло время освободиться от проблемных людей, ненужных энергетических, вампирических и некротических связей. Как они накапливаются и почему? Анна Малахова расскажет вам на диагностике.

Закажите на Красную Горку магические обряды на деньги, защитные амулеты, ритуалы на прибыль, творческий успех в Москве или дистанционно (консультации, диагностика, магия по Skype, фотографии). Конфиденциальность гарантирована.

Позвоните или напишите сейчас,

чтобы привлечь деньги в вашу жизнь, приманить удачу, увеличить доходы.

+7 (967) 076 15 45 или +7 (967) 076 15 75,

[email protected] или [email protected]

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
177
статей
ОБРЯДЫ НА КРАСНУЮ ГОРКУ – ДЛЯ ТЕХ, КТО МЕЧТАЕТ О СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ И БОГАТСТВЕ
Красная Горка начинается с первого воскресенья после Пасхи на растущую луну в мае месяце.... Ö
Конец апреля – знаковое время для тех, кто интересуется магией.
Конец апреля – время для активных магическ... Ö
Женская магия на КРАСНУЮ ГОРКУ
Наст... Ö