ТворецÎ
Возврат любимого
ОБРЯДЫ НА КРАСНУЮ ГОРКУ – ДЛЯ ТЕХ, КТО МЕЧТАЕТ О СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ И БОГАТСТВЕ
Красная Горка начинается с перв...


ОБРЯДЫ НА КРАСНУЮ ГОРКУ – ДЛЯ ТЕХ, КТО МЕЧТАЕТ О СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ, СВАДЕБНОМ ПУТЕШЕСТВИИ И ДОСТАТКЕ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ ВСЕГО ЗАДУМАННОГО

С давних времен на Красную Горку – начиная с первого воскресенья после Пасхи на растущую луну в мае месяце – славяне проводили яркие весенние гуляния, обряды на плодородие и красоту, водили хороводы, играли свадьбы. Энергия веселья, жизни, радости, наслаждения весной и красотой природы лилась рекою и запечатлелась в памяти Вселенной.

Поэтому и в наши дни на Красную Горку отлично удаются обряды на счастье, прибавление в семействе, «урожай» творчества и доходов, красоту и продление молодости. Высший Посвященный маг Анна Малахова аккумулирует энергию и проводит светлые ритуалы славянской магии, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему.

Ритуалы на Красную Горку-2016 проводятся с первого воскресенья после Пасхи на растущую луну с 8 по 22 мая.

КАКИЕ ОБРЯДЫ ПРОВЕСТИ НА КРАСНУЮ ГОРКУ?

СЧАСТЬЕ, КРАСОТА И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Внимание! Подготовиться к ритуалу нужно заранее!

ОБРЯДЫ НА СЧАСТЬЕ И КРАСОТУ в дни празднования Красной Горки чаще всего проводят с помощью крашеных пасхальных яиц. Поэтому девушки, которые хотят посетить ритуалы на женскую красоту, сексуальность и навести чары женской привлекательности, должны красной краской 15 яиц.

После ритуала вы станете вожделенным и притягательным объектом для мужчин. О такой, как вы, будут мечтать. И вы сами скоро выберете мужчину, достойного быть рядом с вами.

Благодаря ОБРЯДАМ ПРИРОДНОЙ МАГИИ Красной Горки у вас весь год будет в избытке энергия и силы, а ваше обаяние привлечет к вам множество добровольных помощников и ухажеров. Женские чары есть у каждой, но иногда «дремлют», поэтому мужчины их не замечают. Магические ритуалы пробуждают ваше очарование.

РИТУАЛ НА ОМОЛОЖЕНИЕ И ОЧАРОВАНИЕ - СВЕТОЛАДА ЗОЛОТАЯ. После ритуала вы будете чувствовать прилив энергии и магнетизма, и не важно, вам 20, 30, или далеко за 40 лет. Кто сказал, что счастливыми становятся только 18-летние девушки с фигурой 90-60-90?

Этап первый. Все начинается с нашей головы. После ритуала вы осознаете, что прекрасны. Постепенно уйдут комплексы, неуверенность, сомнения «хороша ли я?». Этап второй. Без ботокса, лифтинга и дорогих кремов происходит омоложение каждой клеточки вашего организма. И вот вы, свежая, сияющая, похорошевшая, в элегантном платье начнете покорять мужчин.

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ

• РИТУАЛЫ НА ЗАЧАТИЕ способствуют скорейшему прибавлению в вашей семье и родам без осложнений.

«Я уже и не надеялась, что смогу забеременеть, 5 лет живем с мужем без детей. Но ритуал Анны Малаховой изменил нашу жизнь. Нашему ребеночку уже 3 месяца», - делится счастьем одна из клиенток Анны.

• ОБРЯДЫ НА РАЗЖИГАНИЕ ЛЮБОВНОЙ СТРАСТИ, НА ВОСПЛАМЕНЕНИЕ ЧУВСТВ – для тех, кто долго живет в браке и хочет воскресить угасшие чувства, а еще для тех, кто влюблен, но избранник пока не отвечает взаимностью. После ритуала вы сполна насладитесь жаркими поцелуями, страстными объятиями друг друга.

• РИТУАЛЫ ДЛЯ МУЖЧИН на пробуждение и восстановление потенции. Закажите ритуал «Крепок дуб» и вы почувствуете прилив сил, сексуальной энергии, выносливости.

«Кажется, что мне не 57, а 30. И моя жена, которая моложе меня на 18 лет в восторге от наших ночей. Лучше всякой Виагры, а главное, что надолго и безвредно», - написал Евгений через неделю после ритуала.

Закажите на Красную Горку магические обряды на красоту и сексуальность, защитные амулеты, ритуалы на деньги, творческий успех в Москве или дистанционно (консультации, диагностика, магия по Skype, фотографии). Конфиденциальность гарантирована.

Позвоните или напишите сейчас,

чтобы привлечь вторую половину в вашу жизнь, продлить молодость, увеличить доходы.

+7 (967) 076 15 45 или +7 (967) 076 15 75,

[email protected] или [email protected]

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

20 мая 2016

Очень интересно! Браво

похожие
статьи

Смотреть всё
177
статей
ОБРЯДЫ НА КРАСНУЮ ГОРКУ – ДЛЯ ТЕХ, КТО МЕЧТАЕТ О СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ И БОГАТСТВЕ
ОБРЯДЫ НА КРАСНУЮ ГОРКУ – ДЛЯ ТЕХ, КТО МЕЧТАЕТ ... Ö
Конец апреля – знаковое время для тех, кто интересуется магией.
Конец апреля – время для активных магическ... Ö
Женская магия на КРАСНУЮ ГОРКУ
Наст... Ö