ТворецÎ
Защита
Хотите защитить жизнь и имущество от завистников, не стать в конфликте «козлом отпущения»?
Посл...


Как 22-30 апреля с помощью правильных поступков и магии защитить жизнь и имущество от завистников, не стать в конфликте «козлом отпущения»?

Последняя неделя апреля станет проверкой ваших нервов на прочность. Ваш злейший враг в этот период – конфликт. Любой. На работе, дома, с незнакомыми людьми на улице. Он может иметь необратимые последствия вплоть до развода, увольнения, драки, летального исхода. Если вы человек абсолютно неконфликтный, с характером стойким, нордическим, поздравляем. А всем эмоциональным, впечатлительным, вспыльчивым людям, борцам за справедливость стоит заручиться магической поддержкой, чтобы защитить себя и свое имущество от проблем.

Что стоит сделать 22-30 апреля самостоятельно, без помощи магии?

До конца апреля (но особенно 22 апреля в полнолуние) вы почувствуете нервозность, бессонницу. Вспомнятся давние обиды. Поступки друзей, близких, родных раздражают.

• Не загружайте себя работой, отдохните, избегайте конфликтов, принимайте решения «на холодную голову», не ссорьтесь с близкими и коллегами.

• Новых дел лучше не начинать. Не рассказывайте коллегам, партнерам о ваших планах. Из-за зависти они могут вставлять вам палки в колеса.

• Займитесь проектами, которые не требуют коллективного принятия решений. Завершите дела, где вы сам себе режиссер. Иначе в конфликте вы можете остаться крайним (на вас повесят ответственность за то, что вы не совершали).

• Отмените операции с землей и недвижимостью.

• Отправляйтесь в отпуск или командировку, желательно самостоятельную.

• Принимайте вовремя лекарства. Из-за нервных срывов может подскочить давление, дать сбой иммунитет.

• Стоит заняться благотворительностью, разобраться в причинах своих проблем, искупить вину за прошлые грехи, совершая добрые дела.

Как славянские магические ритуалы, проведенные 22-30 апреля, уберегут вас от беды?

Период с 22 по 29 апреля - Убывающая луна.

30 апреля – славянский праздник Родоница, окончание холодов (славяне поминали предков, приходя на могилы с блинами, крашеными яйцами-писанками). Высший Посвященный маг-практик Анна Владимировна Малахова рекомендует в этот период провести защитные ритуалы, избавиться от кармического негатива и одиночества.

ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ И ИМУЩЕСТВО

• Закажите Ритуалы на защиту, Закрытие от сплетников и клеветников, Заклинание невидимости.

Вы укроете себя от гнева предубежденного или недооценивающего вас начальства и от завистливых коллег. Обеспечив себе защиту, вы начнете новый проект (или успешно продолжите заниматься старым), при условии, что ваша работа не коллективная, а вы ее выполняете самостоятельно.

У вас появится много новых идей, вы воплотите их лучшим образом, заслужите авторитет и уважение руководства и окружающих. Ритуал сулит успех индивидуальным предпринимателям, спортсменам, художникам и всем тем, кому для принятия решений не придется советоваться с коллегами.

• Опасайтесь недоброжелателей, которые могут скрываться за масками ваших лучших друзей. Ритуалы на защиту семьи и имущества, закрытие от сплетников, клеветников и завистников помогают «отвадить» от вашего дома завистниц, не дадут проникнуть в семью угонщицам счастья, потенциальным любовницам, ворам.

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА, АПРЕЛЬСКАЯ МАГИЯ ПОМОЖЕТ ВАМ УСПЕШНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

24 апреля - день Входа Господнего в Иерусалим. Вербное воскресенье. Счастливое время, чтобы избавиться от порчи, венца безбрачия, печати одиночества.

• Если личная жизнь у вас не ладится – пройдите диагностику. Анна Владимировна точно скажет вам, есть ли на вас порча на женскую судьбу и долю или Печать одиночества, венец безбрачия, и снимет весь магический негатив. Прогнозы Таро особенно точны в конце апреля. Сформулируйте наболевший вопрос: «Выйду ли я замуж в 2016м году», «Рожу ли ребенка в следующем году», «Удастся ли отдохнуть за границей этим летом» и узнайте, что вас ждет.

• Ритуалы на Восстановление отношений. Вы сможете оживить угасшие чувства с любимым человеком или воссоединиться с бывшим супругом. Избавитесь от одиночества, найдете вторую половинку. В этот период ритуалы от одиночества сильны. Это не будет очередное знакомство, которое быстро «сходит на нет» или приносит страдания. Наоборот, с большой вероятностью вы встретите человека под стать вам, с которым у вас общие интересы, цели, взгляды на жизнь. Вам обоим покажется, что вы знакомы уже много лет, и вы ни за что не захотите расставаться.

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НЕГАТИВА

• Жизнь часто преподносит вам неприятные сюрпризы и препятствия? Это может быть проявлением кармической проблемы (тяжкий грех в прошлой жизни) или приобретенного негатива (проклятия, посланные кем-то вам в спину, или клубок ваших дурных мыслей, поступков). Ритуалы на снятие негатива (кармического, личного, приобретенного) помогут вам стряхнуть проблемы с плеч, обрести без препятствий счастливую семью и успех в карьере. Анна Малахова знает, как вымолить прощение у Высших сил даже за самые тяжкие грехи.

• В этот период отлично работают все ритуалы и практики по кармической отработке, избавлению от негатива и отсоединению от проблемных людей: рвутся ненужные связи, распутываются кармические узлы и прощаются кармические долги, особенно в период с 24 по 30 апреля. Стоит этим воспользоваться! Людям с кармической отработкой полезна благотворительность.

Закажите защитные обряды, ритуалы на снятие порчи в Москве или дистанционно (по Skype, фотографии). Конфиденциальность каждого клиента, вне зависимости от социального статуса и должности, гарантирована.

Где бы вы ни жили (Россия, СНГ, любой уголок планеты), вы получите внимательное отношение к вам и решение вашей проблемы.

Звоните +7 (967) 076 15 45 или +7 (967) 076 15 75,

Пишите [email protected] или [email protected]

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
283
статьи
Для вас в сентябре магия на любовь, замужество и деньги
В сентябре с помощью маг... Ö
Знакомьтесь: ваш персональный ангел хранитель!
Как защитить себя от завистливых коллег, «глазливых» знакомых, соседей? Ö
Приворот.Мощный приворот на Брак
Но найти... Ö