ТворецÎ
Снятие родового проклятия
Нешуточная магия с 1 по 7 апреля
Магия для тех, кто хочет избавиться от чувства вины, ссор, болезней, домашних проблем...


Нешуточная магия с 1 по 7 апреля.

Для тех, кто хочет избавиться от чувства вины, ссор, болезней, домашних проблем

Несмотря на то, что 1 апреля — день смеха, в этот период проводятся самые серьезные магические ритуалы. Первая неделя апреля тяжела для реализации новых планов и идей, но отлично подходит, чтобы снять весь накопившийся энергетический негатив, в том числе и с помощью магии.

Что стоит сделать в первую неделю апреля самостоятельно, без магической помощи?

1-7 апреля ожидается упадок сил, нехватка энергии, обострение хронических заболеваний, раздражительность, депрессия.

Для здоровья: сходите в бассейн, гуляйте больше на свежем воздухе. Планируете операции? Это благоприятное время. Вы сможете расстаться со всем ненужным, в том числе с тяжелыми болезнями.

Для души: гоните дурные мысли прочь, не программируйте себя на неудачи, медитируйте, освойте практики по набору энергии, закончите начатые дела (придет озарение, как это сделать наилучшим образом).

Чего не стоит делать с 1 по 7 апреля?

1-7 апреля 2016 года – убывающая луна. Не планируйте важные встречи, свидания, новые дела.

Энергии для успешных начинаний может не хватить.

Какие магические ритуалы провести с 1 по 7 апреля, чтобы кардинально изменить жизнь?

Одна неделя, а столько событий, праздников, значимых для эффективного проведения магических ритуалов дней.

1 апреля – День домового. Он просыпается от зимней спячки и окончательно приводит за собой весну и очищение от всего старого и негативного.

2 апреля – Родительская Суббота, день поминовения усопших, усиливается связь с потусторонним миром.

7 апреля – Новолуние. Благовещение Пресвятой Богородицы. День Карны – плакальщицы.

Карна - богиня печали, скорби, погребальных обрядов, перевоплощений. Воинов, погибших вдали от дома, первой оплакивает Карна. Отсюда пошло слово «реинкарнация», новая жизнь и новые возможности для выполнения своего предназначения.

1. Закажите РИТУАЛЫ СНЯТИЯ КАРМИЧЕСКИХ ДОЛГОВ.

Если у вас что-то не ладится в жизни, преследуют неудачи, потери (финансовые и близких людей) - это может быть признаком кармической проблемы. Вы расплачиваетесь за грехи, которые совершили в прошлых жизнях. Чтобы перестать наступать на одни и те же грабли, освободитесь от кармической предопределенности с помощью ритуала снятия кармических долгов. Анна Малахова вымолит у Высших сил прощение для вас. И вы построите счастливую жизнь без кармических препятствий: станете больше зарабатывать, сможете накопить значительные суммы, будете счастливым человеком в семейной жизни.

2. РИТУАЛЫ ИСКУПЛЕНИЯ ВИНЫ ПЕРЕД УСОПШИМИ стоит провести, если вас тяготит чувство вины. Если вы не успели сказать родственнику/близкому человеку перед его смертью, что вы его любите или просите у него прощения за все содеянное. Сразу после ритуала вы почувствуете облегчение.

«Из-за меня мама села в тюрьму, взяв мою вину на себя. А когда вышла, я жил припеваючи в другой стране. Приехал только, когда мне сообщили о ее смерти. Совесть мучила так, что хотелось кричать. Я ведь так и не попросил прощение, не сказал спасибо. Не сказал, как я ее люблю. И только после ритуала искупления вины перед усопшей, я снял с себя этот груз и почувствовал, что мама видит мои слезы и прощает меня за все» - поделился впечатлениями о ритуале один из клиентов Анны Малаховой.

3. Закажите РИТУАЛЫ НА СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ.

Высшие силы отведут от вас мошенников. Даже если сделка будет казаться заманчивой и совершенно неподозрительной, что-то внезапно сорвется во благо вам. И лишь потом вы узнаете, что эта сделка была признана недействительной, но случится это не с вами, а с другими клиентами. А вы сможете продать или купить квартиру, дом, офис или другое помещение по выгодной цене, и значительно быстрее, чем ожидали. Продавали помещение годами? Вы наконец-то реализуете его, причем без существенного удешевления. Искали офис в центре недорого? Вы получите его благодаря ритуалу на сделки с недвижимостью.

4. Успешны ЭНЕРЕГТИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ.

Пробои в энергии могут появиться из-за зависти и проклятий в ваш адрес или накопившегося в вас самих негатива. С этим нужно и можно бороться. Уйдет упадок сил, депрессия, злость, агрессия, чувство безысходности. Вы почувствуете прилив энергии. У вас появятся силы и желание строить счастливую жизнь, улучшить карьеру, создать семью.

5. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ССОР И ДОМАШНИХ ПРОБЛЕМ периодически стоит проводить каждому из нас. Ритм жизни современного человека таков, что постоянно приходится принимать решения, общаться, делать выбор. Ваш выбор часто обижает близких? А их решения так же часто ранят вас? Чтобы не ссориться со второй половиной, родителями, детьми, свекровью/тещей, друзьями, закажите обряд на избавления от ссор, и вы удивитесь, как быстро забылось все плохое, а поругаться и не тянет вовсе.

6. С помощью ритуалов «ЗАРУЧИТЬ ДЕЛО» и «Ритуала НА РЕШЕНИЕ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ» дела в суде решаются быстрее, и с выгодой для обеих сторон. Бывают случаи, когда после такого ритуала, ваш партнер по бизнесу отзывает свой иск, идет на мировую. Либо решение суда оказывается намного лояльнее, чем вы ожидали. Это касается как хозяйственных процессов, так и уголовных дел.

7. Закажите ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ РИТУАЛЫ, чтобы поскорее вылечиться или уберечься от серьезных заболеваний, провести успешно операции, «запустить» собственный иммунитет. Анна Малахова предложит тот ритуал, который лучше всего подходит в вашей ситуации. В ее арсенале много ритуалов на здоровье: «ИСЦЕЛЕНИЕ ИИСУСОВОЙ МОЛИТВОЙ», «ЩИТ ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ ГОДОВОЙ» и другие.

8. Женщинам, мечтающим о малыше, стоит пройти РИТУАЛ НА ЗАЧАТИЕ и прибавление в семействе, чтобы скорее забеременеть, выносить без осложнений и родить здорового малыша, избежать распространенных послеродовых заболеваний и проблем (воспаление мочеполовой системы, молочной железы, отсутствие молока, а еще геморрой, варикоз, гипертония, заражение крови).

Все ритуалы проводит лично Высший Посвященный маг-практик Анна Владимировна Малахова, известная магической и целительской силой, а также знакомая многим по телепередачам, рубрике о магии в газете, книгам, курсам ТАРО.

Решили улучшить здоровье, карму, финансовое положение? Закажите обряды на деньги, целительские ритуалы на здоровье в Москве или дистанционно (по Skype, фотографии).

Хотите узнать, есть ли на вас порча и как избавиться от порчи? Пройдите точную магическую диагностику.

Позвоните или напишите сейчас.

Конфиденциальность каждого гарантирована (будь то политик, телезвезда, бизнесмен или домохозяйка).

+7 (967) 076 15 45 или +7 (967) 076 15 75,

[email protected] или [email protected]

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
123
статьи
Пасхальные ритуалы на красоту и привлечение благ
Пасха самое светлое время для пр... Ö
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Конец апреля – знаковое время для тех, кто интересуется магией.
Конец апреля – время для активных магическ... Ö