ТворецÎ
Возврат любимого
Хотите выйти замуж на Покров?
Вы смотрите на свадебные фотосессии в парках и завидуете счастливым молодоженам? Хотите выйти замуж?...


Вы смотрите на свадебные фотосессии в парках и завидуете счастливым молодоженам? Почему осенью так много свадеб, но не ваша… Чем вы хуже? Как восстановить справедливость, как выйти замуж?

Первая половина октября — золотая осень. Пришло время для Покровских ритуалов (14 октября – христианский праздник Покров Пресвятой Богородицы). Покров – покровитель всех невест, а октябрь называют свадебником. Высший посвященный маг Анна Малахова во благо вам использует в ритуалах энергию праздника Покрова, почитаемого веками на Руси. Ритуалы на встречу суженого/суженой, свадьбу, счастливую семью становятся мощнее, помогают привлечь жениха/невесту, заключить брак, построить счастливые отношения в разы быстрее.

ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

Закажите Мастерский ритуал на Покров. Он подходит для мужчин и женщин. Это сильный ритуал на привлечение противоположного пола.

Милые девушки, женщины, теперь на вас мужчины чаще станут обращать внимание, будут знакомиться с вами и приглашать на свидание. И не важно, обладаете вы модельной или обычной внешностью. Вы достойны, чтобы вас искренне полюбили. И вас полюбят. Вы будете излучать такую энергетику, которая манит противоположный пол, безудержно влечет к вам. Выбирайте самого достойного человека и будьте счастливы.

Мужчины, вы познакомитесь с такой девушкой, которая вызовет у вас яркую палитру чувств. О какой девушке вы мечтаете? Красивой и сексуальной, нежной и заботливой, интересной и мудрой, немеркантильной и хозяйственной? Не важно, робкий вы человек или коммуникабельный. У вас появится возможность и смелость для знакомства, развития отношений. Ваша любимая где-то рядом. Поможем вам встретить ее.

ДЛЯ ДЕВУШЕК - РИТУАЛЫ НА ЗАМУЖЕСТВО.

Девушки, зазывайте женихов! Закажите ЗАЗЫВ НА ПОКРОВ, если хотите, чтобы ваша жизнь изменилась, и в ней появился любимый человек. Мало достойных мужчин? Никто на вас не обращает внимание и не знакомится? Это поправимо. Теперь вы будете цеплять мужчин невидимым магическим крючком. Они охотно станут с вами общаться, интересоваться вами, помогать вам в решении проблем, будут стараться понравиться, влюбятся в вас по уши. Зазыв женихов на Покров - древняя славянская практика привлечения мужчин, подходящих для замужества, брака и рождения детей.

Покровский ритуал НА ЗАМУЖЕСТВО ДЕВИЦЫ БЕЗ ЖЕНИХА – это ритуал для одиноких девушек на скорое замужество. Хотите выйти замуж? Завидуете удачливым подружкам, которые хвастаются счастливой семейной жизнью? Совсем скоро вы сможете сами себе завидовать. Вы как будто магнитом притянете к себе подходящего вам человека. Это может произойти уже завтра или в самый неожиданный момент: в супермаркете, по дороге на работу или когда будете куда-то опаздывать. Счастливые случайности и выбор свадебного платья — это то, что вас ожидает в скором будущем. Поможем получить предложение руки и сердца.

Запишитесь в удобное для вас время на ритуалы на знакомство и создание семьи.

Вы живете не в Москве? Анна проведет ритуалы дистанционно.

Звоните: +7 967 076 15 45 и +7 967 076 15 75

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
139
статей
НЕВЕРОЯТНАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ НА ПОКРОВ
для тех, кто хочет избавиться от одиночества, ощутить волшебство любви, выйти замуж!... Ö
для замужества
ритуал для тех кто хочет поскорее выйти замуж Ö
Сделай ритуал на ЗАМУЖЕСТВО!
Пришло время для испол... Ö