ТворецÎ
Возврат любимого
Защитите здоровье и укрепите иммунитет, используя силы славянских праздников сентября
Последняя ...


Как в осеннюю прохладную и дождливую погоду не заболеть, да еще и восстановить здоровье?

Как не впасть в депрессию, сохранить солнечную «погоду в доме»?

Как быстро привлечь клиентов, увеличить объемы продаж?

Последняя неделя сентября богата праздниками, которые дают мощную энергию для проведения магических ритуалов на укрепление здоровья, на богатство и процветание, привлечение клиентов, успех в торговле, счастье в личной жизни.

Высший маг центра «Ярило-Велес» Анна Малахова лично проведет ритуалы, используя позитивную энергетику древних славянских праздников для усиления действия ритуалов, заговоров, амулетов.

23 сентября – праздник памяти Петра и Павла. К этому дню созревшая рябина становилась сладкой. Ягоды рябины заготавливали, делали рябиновый квас, помогавший от воспалений.

27 сентября – Воздвиженье Креста Господня или Сдвижение, ибо кафтан с шубой сдвинулись.

28 сентября – Никита-гусепролёт. Гуси летят – зимушку на хвосте тащат.

Наступают холода, но вам они нипочем. РИТУАЛЫ НА ЗДОРОВЬЕ, проведенные в 4-ю неделю сентября, защитят вас от болезней.

• Осенью так легко заболеть простудой – достаточно промокнуть под дождем или одеться не по погоде. Повысьте иммунитет, запустите механизм защитных сил организма – закажите РИТУАЛЫ НА ЗДОРОВЬЕ. Отныне у вас будет большое преимущество – хороший иммунитет. Вы не заболеете вовсе или легко перенесете недомогание.

• Закажите МАГИЧЕСКИЕ ЩИТЫ И ЗАЩИТЫ НА ЗДОРОВЬЕ. Они будут оберегать вас от хворей целый год! Помогут исцелению от недугов, избавлению от хронических заболеваний, способствуют легкому восстановлению после перенесенных травм и операций.

• Закажите ЗАЩИТНЫЕ АМУЛЕТЫ НА ЗДОРОВЬЕ, УДАЧУ, БЛАГОПОЛУЧИЕ. Анна Малахова заговаривает каждый амулет индивидуально для вас. Просто носите его с собой, амулет обязательно выручит вас. Рядом с вами целыми днями кашляет коллега – а вы по-прежнему здоровы. К соседям проникли воры, а у вас все имущество целое и невредимое. Рядом на дороге произошла ужасная авария, а вам даже не пришлось отклониться от маршрута. Все это не случайность, а сила защитных амулетов, которые будут оберегать вас, как ценное сокровище.

Время на растущую луну (с 14 по 27) и полнолуние 28 сентября – лучший период для заговаривания АМУЛЕТОВ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ, РИТУАЛОВ НА УДАЧНУЮ ТОРГОВЛЮ, НА УДАЧНЫЕ ЗАЧИНЫ В ДЕЛАХ И ПРОЦВЕТАНИЕ.

Быстро заработает сарафанное радио, которое до этого молчало. Вас найдут платежеспособные клиенты и приумножат вашу прибыль. Вы сможете распродать товар, в том числе и неликвиды, и по выгодной цене закупить новый. Вернутся старые заказчики. Их как магнитом будет тянуть в ваши магазины, торговые точки. Сомневающиеся партнеры по бизнесу решат наконец-то подписать с вами контракты. Вложения окупятся и принесут дивиденды.

С 22 по 30 сентября закажите РИТУАЛЫ НА СЧАСТЛИВУЮ СВАДЬБУ, НА СЧАСТЬЕ И УДАЧУ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Ваша свадьба надолго запомнится вам и гостям как самый красивый, романтичный, трогательный и торжественный праздник. Вас не коснутся такие неприятные события как скандалы и выяснение отношений, ссоры родственников, пьяные гости-дебоширы. Все пройдет как по нотам. Кроме того, Анна Малахова сделает для вас защитные амулеты на семью, чтобы никто не смог сглазить вас, навести порчу или увести семейное счастье.

Мечтаете забеременеть и родить здоровенького ребенка? Успешно пройдут ЧИСТКИ и РИТУАЛЫ НА ЗАЧАТИЕ, РИТУАЛЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ, НА ПРИБАВЛЕНИЕ В СЕМЕЙСТВЕ, НА ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ДЕТЕЙ. Ваш организм подготовится к беременности, освободится от шлаков, нормализуется гормональный уровень, повысится способность к зачатию. Беременность пройдет без токсикоза, роды без осложнений. Красивый, здоровенький малыш появится на свет – вот результат проведенных ритуалов.

Запишитесь на РИТУАЛЫ НА ЗДОРОВЬЕ, ЗАЧАТИЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ СЕМЬИ, ПРИУМНОЖЕНИЕ ПРИБЫЛИ.

Закажите ЗАЩИТНЫЕ АМУЛЕТЫ.

Если вы живете не в Москве или хотите получить магическую помощь, не выходя из дома, Анна проведет ритуалы дистанционно. Позвоните, чтобы уточнить все детали: +7 967 076 15 45, +7 967 076 15 75

Анна работает дистанционно по России и всему миру.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
195
статей
Начало августа: запасайтесь здоровьем и деньгами!
Со 2 августа, когд... Ö
ДЕРЕВЬЯ И ЦВЕТЫ ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
ГОРОСКОП ДРУИДОВ КАК СОСТОВЛЯЮЩАЯ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА Ö
НЕ ХВАТАЕТ СИЛ, ЗДОРОВЬЯ, ДЕНЕГ?
В ноябре увеличивается сила ритуалов на исцеление Ö