ТворецÎ
Привлечение удачи
Что нужно для счастья именно вам?
Каждый человек хочет быть счастливым. А что нужно для счастья именно вам?...


Каждый человек хочет быть счастливым. А что нужно для счастья именно вам?

? - Навсегда забыть об одиночестве? Выйти замуж?

? - Наладить отношения с супругом?

? - Удачно купить квартиру, машину?

? - Найти хорошую работу?

? - Разбогатеть? Заключить выгодные контракты? Приумножить прибыль?

Вторую половину сентября, до и после Рождества Богородицы успешно проходят

РИТУАЛЫ НА СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ И ЛИЧНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. Еще этот праздник называют Госпожники (госпожа и пожни – после жатвы) и Аспосов день (интерпретация слова Спас).

На Руси третья неделя сентября — аспосова неделя, период подготовки к великому празднику, время благодарения Матери Земли за хороший Урожай. Женщины с овсяным хлебом на зоре встречали матушку «осенину», потом кормили хлебом домашнюю скотину. Гасили в избе старый огонь и зажигали новый, тем самым зазывая начало новой, благополучной жизни, призывая в дом благополучие и богатство.

Позитивная мощная энергетика славянских праздников, проходивших во второй половине сентября, усиливает магические ритуалы на благополучие в нынешние дни. Все ритуалы проведет лично Высший маг Центра «Ярило-Велес» Анна Малахова.

Вы еще одиноки? Высший маг Анна Малахова проведет самые сложные ритуалы, сможет снять порчу на одиночество в Москве или дистанционно. Поможет вам, даже если вы живете в самом далеком уголке России или зарубежья.

Ваш традиционный маршрут—«работа-дом-работа»? Это не помеха для счастья, вы встретите суженого. Мужчины чаще будут знакомиться с вами, станут рассматривать вас в качестве супруги. Ваши отношения будут продолжительными, без магических препятствий и тормозов на пути к взаимной любви и счастью.

Закажите РИТУАЛЫ НА УДАЧНОЕ ЗАМУЖЕСТВО, БРАК. Вы удивитесь, насколько быстро ваш любимый человек решится на серьезный шаг—предложит вам руку и сердце. Хотите, чтобы он сделал вам предложение романтично и трогательно, при свечах, в красивом ресторане? Или неожиданно, посреди огромного торгового центра вдруг устроит флешмоб, и десятки сердец будут биться с вашим сердцем в унисон, ожидая в ответ вашего «Да, согласна». Совсем скоро вы узнаете, как вам предложит выйти замуж ваш любимый.

РИТУАЛЫ НА СУПРУЖЕСКОЕ СЧАСТЬЕ, БОГАТСТВО И МАТЕРИАЛЬНОЕ ИЗОБИЛИЕ В ДОМЕ особенно успешны в последней трети сентября. Муж забудет о слове «заначка», принесет «все в дом, все в семью». Ремонт, новая мебель и техника, совместные планы, отпуск за границей, совместные успешные проекты, новые покупки, новые впечатления – все это появится в вашей жизни.

В третьей четверти сентября особенно эффективны ритуалы на покупку и продажу недвижимости, на открытие нового бизнеса, магазина, торговой точки, на получение новой работы.

Купля/продажа квартиры, дома, машины будет удачной, вас не обманут. Сделка пройдет быстро, на самых выгодных для вас условиях.

На новой работе не будет неприятных сюрпризов в виде склочного коллектива и начальницы-мегеры. Вас ждет карьерный рост, хорошая зарплата, адекватные коллеги.

Закажите РИТУАЛЫ «ЧТОБЫ СЛАДИЛОСЬ ДЕЛО», «ЗАРУЧИТЬ ДЕЛО» - на заключение выгодных контрактов, договоров, оформление удачных покупок, выгодных сделок. Вы приумножите прибыль в короткие сроки, найдете перспективных партнеров по бизнесу и платежеспособных клиентов.

Запишитесь на ритуалы на замужество, благополучие семьи, бизнеса в удобное для вас время.

Вы живете не в Москве? Анна проведет ритуалы дистанционно по России и всему миру.

Звоните: +7 967 076 15 45, +7 967 076 15 75

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
317
статей
Как не отдать свое счастье и здоровье.
Далеко не все люди обладают другим зрением, которое позволяет разоблачить ... Ö
ДЕРЕВЬЯ И ЦВЕТЫ ЧАСТЬ ВТОРАЯ
ДОМАШНИЕ ЦВЕТЫ ПЛЮЩЬ И ВОЗДЕЙСТВИЕ ПЛЮЩА Ö
Сниму проклятие
индивидуальное,семейное,родовое. Ö