ТворецÎ
Целительство
Профисеональный таролог и целитель.
Являюсь участником каталога "Лучшие специалисты народной медецыны и эзотерики РОССИЙ"....


ЧЛЕН АССОЦИАЦИЙ: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ КОМПЛЕМЕНТАРНОЙ И НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ, ПСИХОЛОГОВ И ЦЕЛИТЕЛЕЙ.

РОССИЙСКИЙ НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТЕР "ЕВРАЗИЯ"

ВЫДАН СЕРТИФИКАТ В ТОМ, ЧТО ЯВЛЯЮСЬ УЧАСТНИКОМ КАТАЛОГА "ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ И ЭЗОТЕРИКИ РОССИИ". ЗА УСПЕШНУЮ РАБОТУ В ОБЛАСТИ ПАРАПСИХОЛОГИИ ВЫДАНА МЕДАЛЬ "РУШАНА СИМБАТУЛИНА" ЗА ПРЕДАННОСТЬ ПРОФЕССИИ.

ВЫДАН ДИПЛОМ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ПСИХОЛОГИИ" НА ВЕДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ПАРАПСИХОЛОГИИ. ПП № 720125 РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР 0025 АТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ РЕШЕНИЕМ ОТ 07. 08. 2015г. ИВАНОВОЙ ЛЮБВИ ФЕДОРОВНЫ. УДОСТОВЕРЯЕТ ПРАВО ( СООТВЕТСТВИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ) Г. МОСКВА 2015г.

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! МОЙ САЙТ СОЗДАН С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, А НЕ ТВОРИТЬ ЗЛА ПРОТИВ ВОЛИ БОЖЬЕЙ И ПОМОЧЬ ВАМ, КОГДА ВЫ СОМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ И ОСОЗНАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ПРИЧИНЫ ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ.

ТАКЖЕ ПОМОГАЮ С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ДАЖЕ ПРИ СЕРЬЕЗНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ( РАЗЛИЧНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, СУСТАВНЫЕ БОЛИ, СЕРДЕЧНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ, ГИНЕКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ, КРОВЕНОСНАЯ СИСТЕМА, ПРОБЛЕМЫ ПОЗВОНОЧНИКА) ГДЕ МЕДИЦИНА И НАРОДНЫЕ ЗНАХАРКИ НЕ СМОГЛИ ПОМОЧЬ.

Я ОКАЖУ ВАМ ПОМОЩЬ, ПРИ ЭТОМ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ, ВЫ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ МОЕЙ РАБОТОЙ. СТОИМОСТЬ МОИХ СЕАНСОВ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ.

В СВОЕЙ РАБОТЕ Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ЧЕРНУЮ МАГИЮ И КОЛДОВСТВО, А ЛИШЬ ПОТОКИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ С ПОЗВОЛЕНИЯ ГОСПОДА. КАЖДЫЙ ПРИШЕДШИЙ И ОБРАТИВШИЙСЯ КО МНЕ ЧЕЛОВЕК ОЩУЩАЕТ НА СЕБЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЭТОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ, ПРИ ЭТОМ ИСЧЕЗАЮТ НЕУВЕРЕННОСТЬ, СТРАХ, НЕРВОЗНОСТЬ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ТРЕВОГА, ДУШЕВНЫЕ ТРАВМЫ И БОЛИ. МОЙ МЕТОД РАБОТЫ НЕ НЕСЕТ ВРЕДА НИ МЛАДЕНЦУ, НИ ВЗРОСЛОМУ.

Я - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТАРОЛОГ И ЦЕЛИТЕЛЬ, ПАРАПСИХОЛОГ. ОКАЖУ ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, В ВОПРОСАХ БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ, СЕМЬИ И БРАКА.

МОИ ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРАВДИВЫ. Я С УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ ВАМ ТО, ЧТО Я ЛЮБОМУ ОБРАТИВШЕМУСЯ КО МНЕ ЧЕЛОВЕКУ РАССКАЖУ ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НИМ И ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕГО ОЖИДАЕТ.

Я ГАРАНТИРУЮ ВАМ, ЧТО ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ ОПРЕДЕЛЮ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ДАМ СОВЕТ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ЭТИХ ПРОБЛЕМ.

Просматриваю причины семейных конфликтов, выясняю причины неудач в затрудительной жизненнои ситуации.

Подскажу как можно найти правильное решение и узнать то, что скрыто от Вас в целом в сложившейся Вашей ситуации.

Просмотр ситуации при Вашем присутствии, диагностирую и дистанционно, расскажу всю ситуацию в целом.

Биоэнергетическое духовное лечение: Осуществляю коррекцию биополя человека и устраняю болезни и причины их возникновения.

Сразу же на первом сеансе Вы почувствуете улучшение. Некоторым пациентам необходимо 3-4 сеанса, а некоторым до 10 сеансов.

Все зависит от заболевания и от степени запущенности болезни.

После первого сеанса каждому пациенту от меня подарок. Можете принести с собой воду. Я заряжу ее позитивной энергетикой. Использовать ее Вы можете для очищения своего жилища, офиса или машины. Заряжаю также различные крема и мази, которые Вы можете использовать для заживления ран и в косметических целях.

Работаю как в контакте с человеком так и удаленно.

Мастер Рейки по исцелению заболевания человека и удаления блоков, зажимов от негативных эмоций и событий поможет, где бы Вы не находились.

Вы можете получить профессиональное предсказание дистанционно.

Диагностика по телефону на отношения, ситуацию, работу, бизнес - стоимость 800 руб. Поможет Вам увидеть то, что скрыто от вас.

Телефон и whats App/Viber +7 967-637-19-04 Билайн. +7 (343) 382-96-90 Мегафон. +7 982-739-66-71 МТС. Других контактных номеров у меня нет, не попадайтесь на уловки шарлатанов и мошенников. Также у меня один электронный адрес e-mail: [email protected]

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

14 мая 2022

Много лет назад по совету знакомой я обращалась к одной целительнице. Ирине. Обратилась, уже не надеясь ни на какую помощь. Думала, что, как обычно это бывает, "нальёт воды" и всё на этом. Но то, что она сказала мне сделать, в дальнейшем перевернуло всю мою жизнь. Знаю, что она и сама работает с проблемами. Но мне сказала, как именно я могу всё изменить. Тогда еще ватсапа не было, на телефон ей звонила. Сейчас, наверное, лучше в ватсапе ей писать, а то она всё время занята. Кому нужно, пишите ей +79126420739.

похожие
статьи

Смотреть всё
10
статей
Гадание на картах Таро
Люди во все времена пытались з... Ö
Контактное и дистантное целительство
Целительство было популярно во многие времена, так как охватывает достаточно большой…... Ö
Ведьмы, маги, экстрасенсы.
В чем разница и что между ними общего? Ö