ТворецÎ
Обряд на привлечение денег
ОТКРЫВАЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК!
Для того, чтобы открыть денежный поток есть довольно простой ритуал, расширяющий сознание и позволяющий разглядеть возможно...


Для того, чтобы открыть денежный поток есть довольно простой ритуал, расширяющий сознание и позволяющий разглядеть возможности вокруг.

1. Прямо сейчас напишите, сколько денег вам нужно в месяц, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Чтобы вам хватало этих денег. На жизнь, на отдых, на красивую одежду, на семью, на детей...

2. Теперь напишите минимум 100 способов, как вы можете эти деньги получить. То есть:

заработать самой/самому

заработает супруг/супруга,

получить в виде подарка,

найти на дороге,

выиграть в лотерею...

3. Перед нужной суммой денег добавьте:

«Я доверяю Вселенной, и я знаю, что Вселенная очень мудрая, и она сама найдет способ как мне эти деньги получить. Например, есть 100 таких способов».

Возможно, вы будете их писать 2-3 дня, не обязательно сразу написать за один день. И в конце напишите, что в тоже время я оставляю Вселенной право принести мне их любым другим способом, которым она посчитает нужным. Если на каком-то 30-м способе ваша фантазия иссякнет, можете просто поспрашивать знакомых: " Где можно взять такую сумму денег, не подскажешь?". Добавить туда ответы ваших знакомых. Это упражнение очень хорошо расширяет ваше сознание, позволяет перепрыгнуть через ограничения. Ну и когда вы его сделаете, вы сами это увидите, сами поймете.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
44
статьи
Амулет "ДЕНЕЖНЫЙ ЩИТ"
Как сделать амулет и защитить себя в наше нелёгкое время. Цены растут, а доходы тают.... Ö
Денежный Эгрегор
Поиск следов эгрегора богатства и счастья. Ö
Майская магия на деньги
В мае магия поможет вам получить прибыль, урожай, прирост материального благосостояния... Ö