ТворецÎ
Возврат любимого
Майские чистки и защиты
Хватит ссориться, страдать от равнодушия, болеть и коллекционировать неудачи. Пришло время очиститься от проклятий и порч!...


Хватит ссориться с любимыми, страдать от равнодушия второй половины, болеть и коллекционировать неудачи. Пришло время очиститься от проклятий и порч, которые завистники специально или неумышленно наводили долгие годы. Анна Малахова со 100% точностью скажет, есть ли на вас магический негатив, и как его снять. Не дайте завистникам увести ваше здоровье, молодость, красоту, любовь, страсть!

Хотите избавиться от магического негатива и поставить надежную защиту на долгие годы? Лучшее время - двадцатые числа мая.

Какие ритуалы очистят вас и помогут начать новую счастливую жизнь?

РИТУАЛЫ ПО СНЯТИЮ РОДОВОГО НЕГАТИВА крайне необходимы, если в вашем роду из поколения в поколение повторяются похожие проблемы: одинаковые болезни родственников, ранняя смерть детей и другие несчастья. Сняв родовую порчу сейчас, вы, ваши дети и близкие родственники сможете жить счастливо и не бояться, что с вами что-то случится, как случалось в роду ранее.

РИТУАЛЫ ПО СНЯТИЮ КАРМИЧЕСКОГО НЕГАТИВА. Как перестать расплачиваться за грехи, совершенные предками? Пока вы не получите прощение от Высших сил, несчастья, неудачи и болезни будут преследовать вас.

С кармическими проблемами умеют справляться только самые сильные маги. Если грех предка был совершен умышленно, то проклятие очень сложно снять. Анна умеет вымаливать у Высших сил прощение даже за самые тяжкие грехи. Вы почувствуете себя легко, как будто только что родились. Вы избавитесь от тяжелого кармического груза, улучшится здоровье и материальное положение. Вы станете удачливым, счастливым человеком, у которого ладится личная жизнь.

Снимите СЕМЕЙНЫЕ ПОРЧИ. Муж стал раздражительным, придирчивым, грубым? Все чаще происходят скандалы, а возможно и до рукоприкладства дошло? Пока не поздно спасти семью, снимите семейную порчу. Зачем страдать вам и вашим детям? Скоро вы забудете о том страшном времени, когда «трещала по швам» семья из-за порчи разлучницы.

Вы сможете с чистого листа построить гармоничные, теплые отношения, научитесь друг другу доверять, ценить друг друга, заботиться.

Избавьтесь от ПОРЧ НА СЕКС. Любимый охладел? Вы стали ему неинтересны как женщина, а может даже неприятны? Бывает и так, что порча вызывает у обоих супругов отвращение друг к другу в постели. Думаете, что отношения уже не спасти? Это не так. Анна Малахова поможет вам возжелать друг друга так же пылко, как это было раньше. Хотите новый медовый месяц в постели? Тогда пора снять порчу на секс.

ЧАКРАЛЬНАЯ ЧИСТКА восстанавливает энергетическое поле, снимает блоки и искажения, вызванные порчами, сглазами, "пробоями в спину".

Фразы вдогонку совсем не безобидны. За вашей спиной могли сказать "подумаешь, умная какая, наплачешься еще..." или "тебе бы наши проблемы", «от таких красивых, как ты, мужья тоже уходят»? Такие пожелания, к сожалению, часто сбываются. Закажите чакральную чистку, чтобы наладить свою жизнь и наслаждаться ею сполна.

И, наконец, самое важное! Когда вы очистили себя от негативных магических воздействий, обязательно поставьте ЗАЩИТУ!

Защитные ритуалы во второй половине мая работают с удвоенной силой. Они надежно смогут защитить вашу любовь, семью, финансы, здоровье от недоброжелателей.

Хотите заказать безопасные и надежные магические очищающие ритуалы и защитные ритуалы в Москве?

Высший маг Анна Малахова проведет их лично в удобное для вас время.

Вы из другого города? Анна проведет ритуалы заочно.

Звоните +7 (967) 076-15-45 Пишите: [email protected]

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
58
статей
ИЗУРОЧЕНЬЕ – это разновидность сглаза.
ИЗУРОЧЕНЬЕ – это разновидность сглаза, когда недобрый прогноз развития событий произносят под р... Ö
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Один из сильнейших шаманов
Проведу обряд на изгнание подселенцев и очищу энергитически помещение от негатива... Ö