ТворецÎ
Привлечение удачи
Пасхальные ритуалы на красоту и привлечение благ
Пасха самое светлое время для привлечения всех жизненных благ. Пришла пора привл...


Весной все оживает. И нам как будто кто-то шепчет на ухо «пора быть счастливыми, Пасха 12 апреля. Светлое время для восстановления и привлечения всех жизненных благ. любимыми, и нужно прямо сейчас что-то для этого предпринять». Пришла пора восстановить здоровье, привлечь любовь и деньги. Не знаете, когда это лучше всего сделать?

Существуют ли дни, когда магия особенно сильна?

Да. Один из таких дней – Пасха, а также вся Пасхальная неделя, и в том числе Красная горка (следующее после Пасхи воскресенье – 19 апреля в 2015 году). Пасхальная магия – это магия открытия даров. Это магия удивительной силы.

Пасхальные ритуалы помогают быстро восстановить силы и здоровье даже после самых страшных порч.

Многие девушки собирают скорлупу от освященных крашеных яиц, чтобы на Красную горку сделать ритуал на омоложение и красоту.

Закажите Пасхальный обряд или узнайте, какие обряды и ритуалы Пасхальной недели лучше всего подойдут именно вам +7(967)076-1545

Как с помощью магии в Пасхальную неделю восстановить и укрепить здоровье?

•Щит целительский годовой защитит вас от болезней на весь следующий год.

Часто приходится слышать «Только что вылечилась, и опять заболела, стоило только кому-то рядом чихнуть», «Надоело лечиться, все равно болезни возвращаются». Чтобы не «подхватить» новые болезни, и не лечить по десятому кругу возвращающиеся, поставьте годовой целительский щит. Он надежно будет отражать все недуги.

•Обряд «Исцеление Иисусовой молитвой» даст силы для выздоровления и самоисцеления от многих тяжких недугов. В большинстве случаев организму нужны не таблетки, не химия, а возможность включить собственные защитные силы организма. Обряд - это та кнопка, которая запустит механизм самостоятельного исцеления.

Счастье – рядом. Успейте сделать самый мощный обряд до 19 апреля.

•Любовь. Хотите привлечь в свою жизнь суженого, укрепить отношения с любимым, выйти замуж или прекратить череду семейных неурядиц?

•Деньги. Желаете зарабатывать значительные суммы денег, а не копейки, избавиться от долгов, сделать бизнес более рентабельным?

•Здоровье и удача. Решили поправить здоровье, наконец-то избавиться от неудач, добиться успеха?

Совсем скоро вы будете идти с гордо поднятой головой и счастливой улыбкой.

Не пропустите удивительное пасхальное время. Пройдите обряд "ВОЗНЕСЕНИЕ НА КУПОЛ ЖИЗНИ" на привлечение 7-ми благ: любовь, здоровье, деньги, семья, карьера, удача, успех. Этот обряд даст вам силы и возможность привлечь все 7 благ в вашу новую счастливую жизнь.

Все обряды проведет лично посвященный маг Анна Малахова. В Пасхальную неделю проводится очень много обрядов. Лучше запишитесь заранее: +7(967)076-1545 . Или оставьте заявку [email protected], указав имя и телефон.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

похожие
статьи

Смотреть всё
134
статьи
Церковная магия
Магия церковная личный опыт. Магия которая не только разрушает но и помогает Ö
Денежная магия
Как разбогатеть, даже если ваша профессия – учитель или инженер? Ö
Сделай ритуал на ЗАМУЖЕСТВО!
Пришло время для испол... Ö