ТворецÎ
40
Написать магуна сайте,
активный
Возврат любимого
Родовая Сила
Связь между поколениями-это сила жизни,ключ к вечному счастью.


Почему один муравей не знает как строить муравейник ? И даже десять , двадцать и тридцать не делают этого . Они только бестолково бегают и суетятся. И только когда набирается определенное их количество , они как по команде из единого центра начинают создавать свой дом по определенным правилам . Так ведут себя не только муравьи и другие насекомые . У перелетных птиц происходит тоже самое . Одна птица не знает , куда ей лететь . И две , и пять тоже не знают . Но когда их набирается определенное количество , то одна из них становится вожаком стаи и ведет остальных по строго установленному маршруту . Откуда она получает необходимую информацию ? Раньше ученные думали , что вожаком может стать опытный самец , которому уже известен этот путь . Но оказалось , что вожаком стаи может быть и совсем молодая птица , которая не разу не летела этим путем.

Хочу сказать ,что жизнедеятельность людей подчинена тем же правилам . Если человек будет жить сам по себе , то будет заниматься какой угодно деятельностью , но так и не будет знать ,что ему действительно необходимо для полноценной жизни . Наследие предков на этой планете очень давнее . И весь этот колоссальный опыт , вся эта информация содержится в нас с вами . Она записана на генетическом уровне . Какая огромная сила !

Если действия человека будут соответствовать устремлениям , содержащимся в Родовой памяти , если он будет исполнять заповеди и чтить предков , то обретет РОДОВОЕ СОЗНАНИЕ ( совместное знание с родом ) . То есть сможет пользоваться общеродовой памятью и всем,что в ней накоплено . Подключившись к этому человек действует правильно и себе во благо.

Связь поколений , их гармоничное взаимодействие очень важно для всех членов Рода . Без взаимодействия с Родом не возможно духовное развитие . Точнее , оно возможно до определенного уровня , дальше которого можно идти , только наполнившись энергией Рода . Для этого особенно важно среди родственников учиться понимать друг друга . Сила и энергии , вложенные в построение этих отношений , окупаются во много раз.

На самом деле уважение и почитание предков-это очень серьезная аскеза . Вместе с этим к человеку приходит СИЛА РОДА . Раньше без благословления родителей вообще никаких дел не делали. Это огромная Сила. Это особая Сила. Сила жизни.

Как дерево без корней засыхает, так и человек без связи с Родом не способен жить полноценно. По этому, если у вас есть обиды на родственников, простите их.

Эволюция в мире отрезала корни большинства Родов . И даже деятельность многих государств была направлена на то , чтобы ещё больше нарушить связь поколений : массовые переселения людей , репрессии , отказ от духовности привели к тому , что люди не помнят и не знают своего Рода . Сейчас пришло время восстановить Родовые корни и связь поколений.

Чтобы хорошо разобраться в своей жизни , желательно тщательно изучить своих близких . Глубоко разобравшись в этих вопросах , можно очень многое понять в своей жизни.

Вообще - то важно не количество колен , а глубина понимания предыдущих поколений . Через это оживится Родовая Сила . Чтобы никогда не прерывалась связь поколений и чтобы свободно текли Родовые энергии , существует обряд Благословления . Это очень важный обряд . Он позволяет каждому получить доступ к энергиям Рода.

В нынешнее время , в большинстве случаев люди живут без Благословления . Мало того , многое делается вопреки , а то и вовсе осенено проклятиями . Может быть и ваши предки не получили Благословления . И им самим нужна помощь и поддержка Рода.

У человека , лишенного Благословления , перекрывается доступ к Силе Рода и ему становится значительно труднее справиться с определенными жизненными ситуациями . У нашего Рода <<Брахман>> есть специальный ритуал - медитация которая так и называется <<Благословление>> . Она позволяет получить Благословление на тонком плане , по всей цепочке поколений , соединяясь с душами предков . Эти действия могут многое изменить в жизни , и новые,необычные энергии Рода вольются в вашу жизнь . После обряда начинает меняться жизнь у родственников во всём Роду.

Программа Рода действует всегда , хотим мы этого или нет . Родовая программа всегда соответствует нашей личной карме . Каждый из нас звено в цепи поколений . И все мы опираемся на опыт своих предков. Мы несем тяжесть их ошибок , мы получаем награду за их добродетели.

Исследуйте свои корни с вниманием и уважением . Это поможет вам лучше разобраться во всем . Вы найдете очень много интересного для себя . Те кто этим занимается,порой обнаруживают определенную связь событий , которые повторяются в Роду из поколения в поколение . Многие сегодняшние проблемы , можно решить с помощью прошлого.

Во многих культурах Род представлен в виде дерева . Дерево - древнейший символ жизни . Корни олицетворяют предков , ствол-ныне живущих , крона , ветви будущее рода , продолжение Рода в вечности.

В бессознательной памяти человека живет образ священного древа , отражающий Божественное мироустройство Вселенной...

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

23 августа 2015

Очень интересно! Браво

похожие
статьи

Смотреть всё
77
статей
Защита от негатива третья часть
защита тотемного животного для человека Ö
Магические энергии
Все в мире обладает силой и магической энергией. Но, откуда берется эта сила и как она…... Ö
Родовая магия
С чего начать первую декаду апреля, чтобы вы и ваши дети были счастливыми и финансово успешными?... Ö