ТворецÎ
Возврат любимого
Как отучить от блуда мужа (друга)...
Необходимо вначале - разделить психологическое и магическое...Иначе, колесики закрутятся!...


Тема: Re: Как отучить от блуда? Сегодня в 4:14 am

Здравия вам.

Ваш запрос разделю на несколько частей.

1. Энергетические привязки ваших психотипов характера.

Ваша гармония и связь в прошлом (кармическая связь) - это ваши отношения и обиды, не договоренность и не прощение друг друга в прошлом, что не дает жить в сегодняшнем дне. нужно разобраться в себе и нем, поговорить, встретившись чтобы понять - НУЖЕН ОН ВАМ? Как муж и друг...Если - да, делайте мой ритуал...

Если поняли - НЕТ, ни в коем случае НЕ ДЕЛАЙТЕ ЕГО...Это - сильный ритуал. Очень!

2. Необходимо разделить психологию от магии, не мешать все в кучу...Если была любовь обоюдная и он вдруг "заблудился", то это одно...А если он от рода своего "ходок" - это другое, risha13/ . Просмотреть нужно ваш психотип характеров. Понять - какая вы сейчас и какой он?

3. Как разобрались - делаем такой ритуал. Блуд - это энергия перемещения, или в человека садится дух - оглупляет ум, изменяет сексуальную энергию ( на гон, похоть) и садится в ноги (гонит по людям и местам).

Такой Дух нужно выговорить из человека, выкрикнуть, выбить...

МОЙ ЛИЧНЫЙ РИТУАЛ ( родовой).

Заговор на время : "Обращаюсь к тебе Время - Времечко! Я ( свое имя) дело для себя веду, свою половинку ( имя МЧ) от Блуда черного отобью. Дай мне Время - твой День и Ночь. И на перекрое Луны, Месяца, Солнца - упрочь мою мощь. Все что делаю - все Мне ( имя свое), для Меня ( имя свое), за Мной (имя свое). Да будет так, как желаю и хочу. Аминь"

1.1. Берете фото МЧ ( молод.челов) и кладете его на половинки материи - белой справа, черной слева - кусочки как носовые платки, чтобы завернуть потом фото. Ставьте три свечи простых белых - над фото, справа и слева. Свечи в емкости -вверху на соединении материалов ставьте и на стороны -белую (ПРАВО), черную (ЛЕВО).

1.2. Зажгите свечи, внимательно смотрите на фото и читайте спокойно три раза "Отче наш", передохните и скажите три раза заговор "черной свечи" - со стороны черного материала. Берете её в руки и по часовой стрелке обносите по кругу фото. Читаете на выдохе:

" Ты мой ( имя МЧ) голубь в себе два крыла сейчас несешь, черное и белое везешь.

Блудишь, крутишь - свое истинное не знаешь, душу свою ( имя МЧ) меняешь, от меня убегаешь. Черное крыло, блудливое да гнилое от тебя (имя МЧ) я ( свое имя) сейчас отнимаю, отговариваю, своими словами - отмаливаю, отрываю от тебя ( имя МЧ) и от тебя ( имя МЧ) отправляю .

Я (свое имя) тебя ( имя МЧ) лечу, от блуда черного обойму, в дело оборочу. Убираю, затираю, Христом Богом заклинаю : "Иди Блуд Духа ( им МЧ) в поля, леса, на черную землю. Черному - черное, Иди Блуд ( имя МЧ) туда где люд не ходил, птица не летала, зверь не бегал. Чего Блуд к моему ( имя МЧ) сюда пришел? Зачем ум мял у ( имя МЧ), судьбу клял ( имя МЧ), нас ( свое и его имя) разгонял, нашу душу ( ваши имена) разрывал? Что тебе здесь жить, Черное Семя, Черное время, Черная ночь, дурная Немочь у моего парня ( имя МЧ) в голове, в мужском месте, в ногах ? Иди прочь сейчас, я ( свое имя) Именем Бога моего Иисуса Христа тебя убираю...Сейчас воском тебя Черна сила - Немочь и Блуд печатью Бога - Крестом Животворящим закрою и запечатаю"...Берете со свечи воск - наклонив её, капаете и вырисовываете на черном материале большой крест ( ваша фантазия) -фото переложите на белую ткань и свечу с той стороны подвиньте"... Написали крест - пусть полежит черный материал, подсохнет воск.

Затем на черное с восковым крестом - кладите белый материал и на него фото (его можете даже перекопировать и на бумагоносителе сделать меньше, чтобы уместилось фото на материале)... Руки стряхните, протрите их до горяча и наложив на фото, прогрейте фото, соответственно и материал - белый, внизу черный с печатью из Креста - наполнится вашей энергией. И скажите так :

1. 2. " Я тебя ( имя МЧ) лечила? Лечила! Я из тебя ( имя МЧ) Черно-Блуд скатила? Скатила! Я тебе ( имя МЧ) Ум просеяла? Просеяла! Я тебе ( имя МЧ) сексуальную страсть обвеяла? Обвеяла! Я тебе ( имя МЧ) ноги к себе ( имя свое) к себе повернула?! Повернула! А теперь милый мой ( имя МЧ) на белое лью Божественное! Работай Божья Сила в (имя МЧ) и денно, и полуночно, и в неделе, и в месяце. Свято! Не мято, не клято, а с тобой ( имя МЧ)! Вернись ко мне - навсегда - умным и милым ("

...Берите другую свечу и заливайте белый материал Святым Крестом из данной свечи восковой, с белой стороны..., по аналогии, как делали с черным...

1.3. Далее, как на белом материале - подсохнет Крест Животворящий из воска, положите фото на черный материал,отработанный и накройте - белым - отработанным. Перевяжите новой атласной лентой ( красного цвета) и в бумагу белую, под матрас, где спите на недельку. Потом достанете и материалы черный сожжете приговаривая : "Гори Черная сторона - нет у тебя Черта крыла. Аминь!" , а белый оставите, но фото положите новое его, свежее. И еще на дней 5, а потом - материал белый с Крестом положите под белье в шкаф -это ваш новый оберег на удачу.

Моя методика авторская, проверенная и при цитировании - ссылайтесь на меня Svetlana Svetlaya_2009.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

14 июня 2019

Здравствуйте. А как узнать кармически этот блуд идёт у мужа или навязанный? Я живу с мужчиной только три года, но он по жизни ходок судя по его рассказам и последние 8 лет до меня он жил один но имел не одну женщину и после того как мы сошлись пришлось буквально его отбивать, но как говорится свинья везде грязь найдет. Он снова начал похождения по молодым хотя самому 6 десяток. Я бы хотела сделать ваш обряд, но если это кармическое то не сработает или получится что то хуже?

похожие
статьи

Смотреть всё
89
статей
ЛЮДИ РАБОТА ИЛИ СЛУЖБА ЧАСТЬ ВОСЬМАЯ ЭПИЛОГ
СУПРУЖЕСКИЙ ПАТЕНТ СВЯТОСТИ. ( РИМСКАЯ КАТОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ) Ö
Как сделать, чтобы муж сменил свою гневливость...
Коpоткий pитуал на смиpение Духа гневливого мужа... Ö
Вернуть мужа в семью с помощью магии. Возможно ли это?
Многих брошенных женщин мучает этот вопрос. Большинство женщин чувствуют, что их семейное…... Ö