ТворецÎ
Возврат любимого
Магический приворот и отворот: в чем суть и опасность
Для того, чтобы вызвать в объекте желания чувство любви, используют всево...


Достаточно распространенной ситуацией является та, в которой люди, которые не в состоянии привлечь внимания любимого человека обращаются за помощью к магам. В таком случае просто необходимо выбрать действительно специалиста своего дела. Ведь неумелые действия могут весьма плачевно сказаться на здоровье и жизни человека и его близких.

Для того, чтобы вызвать в объекте желания чувство любви, используют всевозможные привороты. Ни в коем случае нельзя делать это самостоятельно, так как неумелые магические обряды способны нанести колоссальный вред. Ведь что такое приворот? Это сексуальная привязка, насилие над личностью человека. А зачастую добившись желаемого, многие остаются несчастливы. Когда пройдет первая эйфория от того, что любимый находится рядом, придет осознание того, что он делает это не по доброй воле. Помимо этого, может случиться так, что вы абсолютно разные люди, у которых нет общих интересов и взглядов. Да и внутренний мир может радикально отличаться. Тем более, что магическое вмешательство в состоянии оказать негативное воздействие на характер человека, обострить в не злобу и ненависть, усилить дурные привычки.

Любой маг, который отвечает за свои действия и добросовестно относится к работе, должен обязательно предупредить человека, желающего сделать приворот о возможных негативных последствиях. Ведь сам он имеет защиту, а вот заказчик, как и объект вожделения – нет.

Случается так, что человек, решающий сделать приворот успокаивает себя тем, что если ему надоест наслаждаться полученным результатом, то всегда можно будет сделать отворот. А именно снова насильственными действиями заставить некогда любимого человека покинуть себя. Но и тут не так все просто, ведь отворот может весьма негативно сказаться на обеих сторонах, ничуть не меньше чем приворот. Сломанные судььбы, искореженные жизни, проблемы со здоровьем своим и близких людей – вот далеко не весь список возможных последствии.

Поэтому прежде чем обращаться за помощью к магии, необходимо несколько раз подумать над тем, стоит ли это делать и платить такую высокую цену за любовь, которая может оказаться вымышленной.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

28 февраля 2016

Очень интересно! Браво

похожие
статьи

Смотреть всё
137
статей
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Нужен сильный отворот? Получите!
Вы подозреваете, что соперница навела на мужа приворот? Ö
Услуги Экстрасенса любой регион
Гадание которое даст вам ответ на все вопросы Ö