ТворецÎ
Приворот
Сильный приворот
Многие клиенты пытаются найти специалиста, который может провести сильный приворот. Они считают, что другие работы уже не помогут....


В каких случаях нужно проводить сильный приворот и к каким техникам он относиться? Думаю, что уже ни для кого не секрет, что сильные привороты в основном относятся к черным техникам воздействия.Существует мнение, что белых приворотов не существует. Так ли это?

Многие маги предлагают сильный приворот с помощью белых техник воздействия. Хотя мы понимаем, что любое насилие, в том числе и насилие с помощью любовной магии, относится к черной магии. Но как же быть с белыми приворотами? Ведь есть белые маги, которые предлагают подобного рода услуги и уверяют, что их приворот самый сильный и относится к белой магии.

Сильного приворота с помощью белой магии просто не бывает! Что такое белый приворот, это возврат объекта к заказчику, путем устранения негативного воздействия благодаря которому произошел разрыв отношений. Есть еще церковные привороты, но это совсем другое и не означает что они проводятся с помощью белой магии.

Сильный приворот, может ли он навредить?

Если сильный приворот относится к черной магии, то возникает вопрос, может ли навредить данный обряд заказчику или его близким? Черная магия не имеет никаких рамок и с ее помощью можно творить как хорошие, так и ужасные вещи. Любой сильный приворот, если он не относится к приворотам на крови и любовной порчи с подселением, влечет за собой только последствия, связанные с его названием. Т.е. приворот будет только привораживать и никакого вреда не будет.

При проведении сильного приворота, вред может быть только при попытке его снятия другим специалистом. Чтобы подобных неприятностей не произошло, маг устанавливает ряд защит, которые уберегут от возможных последствий. Если Вы не являетесь посвященным, не владеете тайнами магии, не знаете что такое защита и как правильно ее установить, лучше обратитесь к специалисту.

Об этом и многом другом Вы сможете почитать на моем сайте o http://vipmagiya.ru/

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии


Вход на сайт

17 января 2022

Долго искала настоящего чёрного мага, и все же нашла. Ирина не просто смогла мне помочь каким-то советом, она вернула мне мужа! Проводила она чёрное венчание. Очень дорого оно мне встало, но результат стоит того: мы с мужем вместе, отец при детях, дети счастливы, я даже не ожидала, что такое возможно. Я не собиралась дарить своего мужа какой-то ш... Для меня черное венчание было шагом отчаяния. Но я получила, что мне было нужно. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не нужно - она занятой человек, лучше написать!

похожие
статьи

Смотреть всё
101
статья
Установка 100% защиты на всю жизнь
? СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС МЕДИУМ МАГ WhatsApp Viber Telegram +7(930)733-12-42 Ö
Как сделать сексуальный приворот на девушку
Сексуальный приворот — обряд из черной магии, но это безобидный и иногда…... Ö
Сильный приворот на секс необходим?
Не удивительно, что довольно большая часть современного поколения способна на разные…... Ö